Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 747,0 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 4,5
P/B 1,0
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
09/04 РПБУ за март 2024 г.
26/04 Консолидированные результаты Группы Сбербанк по МСФО за 1 квартал 2024 года
14/05 РПБУ за апрель 2024 г.
11/06 РПБУ за май 2024 г.
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 298.69₽  -0.1%ап: 299.19₽  +0.04%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Ramak
    до 16.20 если не пробиваешь!!! я тебе копыта и рока по обломаю, услышь мольбу плиз!!1

    ShtrenD, я уже понял, что они не помогут. Свалил с медведей дорожки.

    Ramak_NN, у меня второй снаряд в 17.00,, думаю торпеда реальная.

    ShtrenD, я правда, не пойму. Если ты торгуешь по фигурам, каналам и волнам, что мешает их вверх нарисовать?
  2. Аватар Сергей
    Вышел из шорта, набираю лонг. Не хочет падать сбер.

    Tilson, 4х-часовая свечка ну никак не лонговая, с открытия которая.
  3. Аватар ShtrenD
    до 16.20 если не пробиваешь!!! я тебе копыта и рока по обломаю, услышь мольбу плиз!!1

    ShtrenD, я уже понял, что они не помогут. Свалил с медведей дорожки.

    Ramak_NN, у меня второй снаряд в 17.00,, думаю торпеда реальная.
  4. Аватар Ramak
    до 16.20 если не пробиваешь!!! я тебе копыта и рока по обломаю, услышь мольбу плиз!!1

    ShtrenD, я уже понял, что они не помогут. Свалил с медведей дорожки.
  5. Аватар ShtrenD
    до 16.20 если не пробиваешь!!! я тебе копыта и рока по обломаю, услышь мольбу плиз!!1

    ShtrenD, какая-то у тебя странная мольба с рогами и копытами ;)

    Geist, не знаю как пинок отвесить, какие нужно слова, что бы услышали.
  6. Аватар Geist
    до 16.20 если не пробиваешь!!! я тебе копыта и рока по обломаю, услышь мольбу плиз!!1

    ShtrenD, какая-то у тебя странная мольба с рогами и копытами ;)
  7. Аватар Михаил Prozz
    SBER
    SBER



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  8. Аватар ShtrenD
    до 16.20 если не пробиваешь!!! я тебе копыта и рока по обломаю, услышь мольбу плиз!!1
  9. Аватар ShtrenD
    ща 16.10 и обьёмы повалят, кто зырит?
  10. Аватар ShtrenD
    думаю что вот так будет
  11. Аватар ShtrenD
    выход из треугольника в низ несёт хаусный характер
  12. Аватар ShtrenD
  13. Аватар ShtrenD
    Вышел из шорта, набираю лонг. Не хочет падать сбер.

    Tilson, расти тоже не хочет, хочет пилить ;)

    Geist, ну, это знакомо. И нормально. Кое-когда и перекупленность снять надо и потоптаться перед уровнем тоже. Если сегодня копеек хотя бы 50 от пятничного закрытия вверх даст, то с учетом закрытого в плюс минишортика я лично буду доволен.

    Tilson, я уже расчитал что в 16.15 пробой 234.70, думаю бабахнет
  14. Аватар Tilson
    Вышел из шорта, набираю лонг. Не хочет падать сбер.

    Tilson, расти тоже не хочет, хочет пилить ;)

    Geist, ну, это знакомо. И нормально. Кое-когда и перекупленность снять надо и потоптаться перед уровнем тоже. Если сегодня копеек хотя бы 50 от пятничного закрытия вверх даст, то с учетом закрытого в плюс минишортика я лично буду доволен.
  15. Аватар Geist
    Вышел из шорта, набираю лонг. Не хочет падать сбер.

    Tilson, расти тоже не хочет, хочет пилить ;)
  16. Аватар Ramak
    Вышел из шорта, набираю лонг. Не хочет падать сбер.

    Tilson, если не затруднит и будет время, напишите, пожалуйста, как планируете делать. Я сейчас смотрю в сторону того, чтобы по ПРЕФКАМ еще бы на 1/8 лонга взять. Но по плану отката ждать… Очень интересно как другие будут лонги набирать.
  17. Аватар ShtrenD
    Вышел из шорта, набираю лонг. Не хочет падать сбер.

    Tilson, 235.50 и всё в торпеду полетим, не спеши!!!
  18. Аватар ShtrenD
    по обычным 228 цель, пока тоже ещё не нарисовали поддтверждающий бар, но предварительно уже есть
  19. Аватар Tilson
    Вышел из шорта, набираю лонг. Не хочет падать сбер.
  20. Аватар ShtrenD
    Ну, если уж увижу, что вниз таки целится скину позу. Если сегодня не дойдет до 207 то далее буду только по факту красных дневных свечек набирать

    Ramak_NN, преф жду в Лонг 201.30-50

    ShtrenD, Может я что то не понимаю, но вроде по ранее выложенным просчетам ПРЕФЫ к 205 стремились? Почему сейчас 201.30-50 цель?

    Ramak_NN, я пока точно еще не знаю, по префам должны нарисовать ещё, предварительно уже у меня есть куда упадёт, 202, 201 50-60
  21. Аватар Михаил
    Возможно хороший момент для продажи
    russia24.today/ideas/sberbank-9/
  22. Аватар Ramak
    Ну, если уж увижу, что вниз таки целится скину позу. Если сегодня не дойдет до 207 то далее буду только по факту красных дневных свечек набирать

    Ramak_NN, преф жду в Лонг 201.30-50

    ShtrenD, Может я что то не понимаю, но вроде по ранее выложенным просчетам ПРЕФЫ к 205 стремились? Почему сейчас по ПРЕФАМ 201.30-50 цель?
  23. Аватар ShtrenD
    в 14.55 жду отскок от 235.70 и торпеда
  24. Аватар Ramak
    Да, я понял, не вопрос.

    Ramak_NN, а я не понял, если сказали не путать форум то сбербанк преф форума нет, значит обозначение преф приписывать к цене бумаги можно на этом форуме, или как AntiTrader?

    ShtrenD, по видимому, да. Все таки форум в основном по обычным. А если пишешь про преф, то и пиши что это «преф». Совершенно справедливое замечание в мою сторону.
  25. Аватар ShtrenD
    Да, я понял, не вопрос.

    Ramak_NN, а я не понял, если сказали не путать форум то сбербанк преф форума нет, значит обозначение преф приписывать к цене бумаги можно на этом форуме, или как AntiTrader?

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: