Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 954,3 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 4,6
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
26/04 Консолидированные результаты Группы Сбербанк по МСФО за 1кв 2024 года
14/05 отчёт РПБУ за апрель 2024 года
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 307.86₽  +0.15%ап: 308.5₽  -0.12%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар ShtrenD
    сейчас об верх клина, теперь нижние границы, как пробьём, народ начнёт ломится отрабатывать клин, и тут включится надежда на сильное движение, привет от клина, но походу это ложные дела а это когда цена зайдёт в клин, и все поймут что лажа и начнут переворачиваться тем самым, зелёных дров в паровоз, потом трансформер в ракету и от гагарина привет.
  2. Аватар ShtrenD
    да тут клин, как он сработает? да, то что есть 218.43,, 216.50, тогда если отскочит то в лонг втовать, суть в том что из клина то мы выйдем, и если цена вернётся опять в клин, то будет означать ложную фигуру и ракета в небо, так что на ближайшее такой замут

  3. Аватар Denisken
    Пипсуем

    Denisken, может просто купить и ждать? :)

    meat, я так и делаю, по 3ем другим позициями, а сегодня просто для души развлекаюсь на сбере, выходной
  4. Аватар meat
    Пипсуем

    Denisken, может просто купить и ждать? :)
  5. Аватар Denisken
  6. Аватар Denisken
    как раз упёрлась, теперь в торпеду точно уже

    ShtrenD, 218.43
  7. Аватар ShtrenD
    как раз упёрлась, теперь в торпеду точно уже
  8. Аватар ShtrenD
    так через 15 мин торпеда, пробой 219.30, и походу 218.30 заглохнет, нужно её по ниже и на этих уровнях стакан бы загрузить катлетами в шорт

    ShtrenD, Вам бы отдохнуть… Как бы к Наполеону не увезли в одну из таких ночей. Я серьезно. Возьмите отпуск.

    kommunist72, да, тут получается что пробив 221.80 улетаем на 235,
  9. Аватар Denisken
    так через 15 мин торпеда, пробой 219.30, и походу 218.30 заглохнет, нужно её по ниже и на этих уровнях стакан бы загрузить катлетами в шорт

    ShtrenD,
    готово, теперь давай торпеду
  10. Аватар Коммунизму быть!
    так через 15 мин торпеда, пробой 219.30, и походу 218.30 заглохнет, нужно её по ниже и на этих уровнях стакан бы загрузить катлетами в шорт

    ShtrenD, Вам бы отдохнуть… Как бы к Наполеону не увезли в одну из таких ночей. Я серьезно. Возьмите отпуск.
  11. Аватар Denisken
    так через 15 мин торпеда, пробой 219.30, и походу 218.30 заглохнет, нужно её по ниже и на этих уровнях стакан бы загрузить катлетами в шорт

    ShtrenD, не торопись, дай 70 копеечек доползти еще, ну чуток же осталось
  12. Аватар ShtrenD
    так через 15 мин торпеда, пробой 219.30, и походу 218.30 заглохнет, нужно её по ниже и на этих уровнях стакан бы загрузить катлетами в шорт
  13. Аватар Denisken
    220.67 потом обратно на 218, потом снова в рост. По другому сбер уже не умеет, лето
  14. Аватар Андрей
    Ну что задернули, что будет дальше?
  15. Аватар Denisken
    всё, я на рыбалку, нервы успокою, стопы стоят, охрана нормальная, буду на андройде бдить

    ShtrenD, с рынка живешь?

    Дмитрий Вебсмит, да, с рынка, а теперь на эпотеку всё вывел, 13000, на счету осталось, по 90000 т. руб в месяц ещё 11 лет, короче я уже выкакался, мозг перестаёт видеть то что должен, я думаю на ЛЧИ, выиграть хотя бы третие место, и погосить кредиты, но дети маленькие, нужно свободное время. тишину, подкованные нервы, если честно, то мне очень трудно жить в моральном плане, так как приходят духи и всякая тварь с тонкого и начинают мне мысли и какую то хрень рассказывать, то серые то ещё кто, ладно когда не вижу и устаю, то дед приходит мне носом уже показывает, я сегодня на рыбалке не могу всё понять, почему прогноз сбывается на второй день или на третий, когда читаю форум я, то за мной стоят и ржут и я это всё слышу но не вижу, вот Денискину помогает с созвездия ПЕРСИЯ, это женского рода сущность, звать Пели, хочет что бы он с ней взаимодействовал, и здесь многие трейдоры с помощниками, без них ни кто не заработает, все технологии не людьми придуманы, с начало всё решают на эфирном плане, потом с помущью людей, клонов, роботов. управляют рассами, тут был парень на форуме в том году, за ним стояли тёмные с низших уровней, я с этим парнем бадаться начал, так они мне взлом системы компа через сеть, я за месяц 4 компа сменил, у меня сейчас просто крик души, я пишу а у самого злость уже, как же они народом управляют и есть же те кому дают команды нажать в определённый момент времени вход в стакане, они не по книжкам торгуют, ну иногда вспоминают системы, я это всё наблюдаю и как рынок и это труд людей просто бездарно наживаются, вот человек начитан, всё вроде готов торговать, а нет, всё по правилам все вышних, я хотел сделать сделку, вход в позу, и у меня перед глазами в голове образы трампа, я не смог в позу, пошёл в убыток, вечером лёг и выход из тела, решил посмотреть кто моим сознанием пытался рулить, да там огромный корабль, мелкие серые, огромный как кит туша и к нему шланги как в фильмах, я сколько то но трубки решил перерубить, я не кого не боюсь, хоть пере домной трёх головый встанет, я этой биржей окончательно разберусь, развитие они нам дают через биржу, а трамп пукнул и рынок упал, это развитие называется, новость не вышла а они уже импульс воткнули, а потом что цена заложено рынком, чё мне по ушам ездиете ??!!!, кто сейчас читают, задумается.

    ShtrenD, зачем же ты такую дорогую квартиру взял

    Дмитрий Вебсмит, послушай женщин, без штанов останешься, теперь разгребаю

    ShtrenD, Фотография жены в бумажнике, как напоминание, что на этом месте могли бы быть деньги
  16. Аватар ShtrenD
    всё, я на рыбалку, нервы успокою, стопы стоят, охрана нормальная, буду на андройде бдить

    ShtrenD, с рынка живешь?

    Дмитрий Вебсмит, да, с рынка, а теперь на эпотеку всё вывел, 13000, на счету осталось, по 90000 т. руб в месяц ещё 11 лет, короче я уже выкакался, мозг перестаёт видеть то что должен, я думаю на ЛЧИ, выиграть хотя бы третие место, и погосить кредиты, но дети маленькие, нужно свободное время. тишину, подкованные нервы, если честно, то мне очень трудно жить в моральном плане, так как приходят духи и всякая тварь с тонкого и начинают мне мысли и какую то хрень рассказывать, то серые то ещё кто, ладно когда не вижу и устаю, то дед приходит мне носом уже показывает, я сегодня на рыбалке не могу всё понять, почему прогноз сбывается на второй день или на третий, когда читаю форум я, то за мной стоят и ржут и я это всё слышу но не вижу, вот Денискину помогает с созвездия ПЕРСИЯ, это женского рода сущность, звать Пели, хочет что бы он с ней взаимодействовал, и здесь многие трейдоры с помощниками, без них ни кто не заработает, все технологии не людьми придуманы, с начало всё решают на эфирном плане, потом с помущью людей, клонов, роботов. управляют рассами, тут был парень на форуме в том году, за ним стояли тёмные с низших уровней, я с этим парнем бадаться начал, так они мне взлом системы компа через сеть, я за месяц 4 компа сменил, у меня сейчас просто крик души, я пишу а у самого злость уже, как же они народом управляют и есть же те кому дают команды нажать в определённый момент времени вход в стакане, они не по книжкам торгуют, ну иногда вспоминают системы, я это всё наблюдаю и как рынок и это труд людей просто бездарно наживаются, вот человек начитан, всё вроде готов торговать, а нет, всё по правилам все вышних, я хотел сделать сделку, вход в позу, и у меня перед глазами в голове образы трампа, я не смог в позу, пошёл в убыток, вечером лёг и выход из тела, решил посмотреть кто моим сознанием пытался рулить, да там огромный корабль, мелкие серые, огромный как кит туша и к нему шланги как в фильмах, я сколько то но трубки решил перерубить, я не кого не боюсь, хоть пере домной трёх головый встанет, я этой биржей окончательно разберусь, развитие они нам дают через биржу, а трамп пукнул и рынок упал, это развитие называется, новость не вышла а они уже импульс воткнули, а потом что цена заложено рынком, чё мне по ушам ездиете ??!!!, кто сейчас читают, задумается.

    ShtrenD, зачем же ты такую дорогую квартиру взял

    Дмитрий Вебсмит, послушай женщин, без штанов останешься, теперь разгребаю
  17. Аватар Никита Павлюк
    Всем привет!
    Перевернулся в лонг 218.30

    DeniskenDenisken, Согласен, выглядит хорошо, но мне не нравится внешний новостной фон.

    Никита Павлюк, А какой фон, поясни!

    Carni, Мне все же видится неопределенность и давление со стороны торговой войны США и Китая и т.д. что напрямую, на мой взгляд, давят на рынки.
  18. Аватар Аксенов Руслан
    Эээ, товарищи, а что, Европка сегодня отдыхает что-ли?

    Аксенов Руслан, Все работает. на полпроцента выросли (Европа).

    Carni, блин, у меня Инвестинг.сом перестал график европки показывать.
  19. Аватар Denisken
    Сегодня есть время поскальпить. Но играться буду пока только от лонга. 220.67 Первый выход
  20. Аватар Carni
    Всем привет!
    Перевернулся в лонг 218.30

    DeniskenDenisken, Согласен, выглядит хорошо, но мне не нравится внешний новостной фон.

    Никита Павлюк, А какой фон, поясни!
  21. Аватар Carni
    Эээ, товарищи, а что, Европка сегодня отдыхает что-ли?

    Аксенов Руслан, Все работает. на полпроцента выросли (Европа).
  22. Аватар Никита Павлюк
    Всем привет!
    Перевернулся в лонг 218.30

    DeniskenDenisken, Согласен, выглядит хорошо, но мне не нравится внешний новостной фон.
  23. Аватар Аксенов Руслан
    Эээ, товарищи, а что, Европка сегодня отдыхает что-ли?
  24. Аватар Denisken
    Всем привет!
    Перевернулся в лонг 218.30
  25. Аватар VLaDiMiRK
    всё, я на рыбалку, нервы успокою, стопы стоят, охрана нормальная, буду на андройде бдить

    ShtrenD, с рынка живешь?

    Дмитрий Вебсмит, да, с рынка, а теперь на эпотеку всё вывел, 13000, на счету осталось, по 90000 т. руб в месяц ещё 11 лет, короче я уже выкакался, мозг перестаёт видеть то что должен, я думаю на ЛЧИ, выиграть хотя бы третие место, и погосить кредиты, но дети маленькие, нужно свободное время. тишину, подкованные нервы, если честно, то мне очень трудно жить в моральном плане, так как приходят духи и всякая тварь с тонкого и начинают мне мысли и какую то хрень рассказывать, то серые то ещё кто, ладно когда не вижу и устаю, то дед приходит мне носом уже показывает, я сегодня на рыбалке не могу всё понять, почему прогноз сбывается на второй день или на третий, когда читаю форум я, то за мной стоят и ржут и я это всё слышу но не вижу, вот Денискину помогает с созвездия ПЕРСИЯ, это женского рода сущность, звать Пели, хочет что бы он с ней взаимодействовал, и здесь многие трейдоры с помощниками, без них ни кто не заработает, все технологии не людьми придуманы, с начало всё решают на эфирном плане, потом с помущью людей, клонов, роботов. управляют рассами, тут был парень на форуме в том году, за ним стояли тёмные с низших уровней, я с этим парнем бадаться начал, так они мне взлом системы компа через сеть, я за месяц 4 компа сменил, у меня сейчас просто крик души, я пишу а у самого злость уже, как же они народом управляют и есть же те кому дают команды нажать в определённый момент времени вход в стакане, они не по книжкам торгуют, ну иногда вспоминают системы, я это всё наблюдаю и как рынок и это труд людей просто бездарно наживаются, вот человек начитан, всё вроде готов торговать, а нет, всё по правилам все вышних, я хотел сделать сделку, вход в позу, и у меня перед глазами в голове образы трампа, я не смог в позу, пошёл в убыток, вечером лёг и выход из тела, решил посмотреть кто моим сознанием пытался рулить, да там огромный корабль, мелкие серые, огромный как кит туша и к нему шланги как в фильмах, я сколько то но трубки решил перерубить, я не кого не боюсь, хоть пере домной трёх головый встанет, я этой биржей окончательно разберусь, развитие они нам дают через биржу, а трамп пукнул и рынок упал, это развитие называется, новость не вышла а они уже импульс воткнули, а потом что цена заложено рынком, чё мне по ушам ездиете ??!!!, кто сейчас читают, задумается.

    ShtrenD, вот это дурдом у тебя, Алексей, в прямом и переносном смысле конечно, устанешь тут морально, с травой такой. Хотя с ипотекой в 90.000 в месяц и не такую закуришь, если денег нет.

    Advocate, ага страху он нагнал со своими астралами)

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: