Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 738,0 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 4,5
P/B 1,0
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
09/04 РПБУ за март 2024 г.
26/04 Консолидированные результаты Группы Сбербанк по МСФО за 1 квартал 2024 года
14/05 РПБУ за апрель 2024 г.
11/06 РПБУ за май 2024 г.
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 298.3₽  -0.23%ап: 298.57₽  -0.17%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Gorik
    Цена в стагнации, в малом диапазоне, одним словом хаос с 02,08, чего тут ловить, надо просто ждать выход, и принимать решение…

    Gorik,

    Праульно, КАРЛ! Надо продавать!!! Сейчас ЛОНГУСТОМ хорошо быть в Полюсе…

    Имя Фамилия, Так давно продано, я же давно об этом говорил, только в префах…
  2. Аватар ShtrenD
    если третию пятиминутку опять не забанят, то это сигнал в лонг

    ShtrenD, 1-15 минутки серьёзно не рассматриваю.

    Gorik, так же как и движение на 3-5 руб.

    Gorik, понятно, у меня спортивный интерес не много другой, типо ламбада с сальтом и с фитилём в руке
  3. Аватар Андализ Галимов
    Цена в стагнации, в малом диапазоне, одним словом хаос с 02,08, чего тут ловить, надо просто ждать выход, и принимать решение…

    Gorik,

    Праульно, КАРЛ! Надо продавать!!! Сейчас ЛОНГУСТОМ хорошо быть в Полюсе…
  4. Аватар Gorik
    Цена в стагнации, в малом диапазоне, одним словом хаос с 02,08, чего тут ловить, надо просто ждать выход, и принимать решение, если до этого оно не было принято…
  5. Аватар Gorik
    если третию пятиминутку опять не забанят, то это сигнал в лонг

    ShtrenD, 1-15 минутки серьёзно не рассматриваю.

    Gorik, так же как и движение на 3-5 руб.
  6. Аватар Gorik
    если третию пятиминутку опять не забанят, то это сигнал в лонг

    ShtrenD, 1-15 минутки серьёзно не рассматриваю.
  7. Аватар Geist
    Мишки активизировались на форуме, обычно это к деньгам ;)
  8. Аватар ShtrenD
    если третию пятиминутку опять не забанят, то это сигнал в лонг
  9. Аватар ShtrenD
    сей 4-ый отскок от поддержке ,Gorik бинокль протрите,
  10. Аватар Gorik
    сей 220.33 в засос и в ракету, я не сдамся в плен

    ShtrenD, Ты уже в плену, только не понял этого
  11. Аватар ShtrenD
    сей 220.33 в засос и в ракету, я не сдамся в плен
  12. Аватар Gorik
    сейчас третья 5 минутка зелёная, смотрим как чатвёртая

    ShtrenD, Готов к взлёту в низ?
  13. Аватар Андализ Галимов
    Все, затарился как Медведь перед зимой завтра идем с Грефом вниз!!!

    Имя Фамилия, мне надо тебе картинку продать, купишь? она красивая и медведем не пахнет!!!

    ShtrenD,
    НЕ спасибо, у меня своя картинка, я с Грефом давно дружу он меня еще никогда не подводил, Если сказал что вниз, значит вниз. Иначе бы я его сегодня не тарил так с плечами…

    Имя Фамилия, 2 мин даю что бы позу поменял!!!

    ShtrenD,

    Прошло более 5 минут… Господа даже не думайте в ЛОНГ до конца месяца…
  14. Аватар ShtrenD
    Сброшу часть позы в профите, лучше дольюсь после пробития 220,50, если весело пойдёт, а то вчерашнего взлёта на всю котлету я не пережеву.

    korvalol-72, я вчера жарптиц рисовал, думаю они повторят сегодня крик души
  15. Аватар korvalol-72
    Сброшу часть позы в профите, лучше дольюсь после пробития 220,50, если весело пойдёт, а то вчерашнего взлёта на всю котлету я не пережеву.
  16. Аватар ShtrenD
    Все, затарился как Медведь перед зимой завтра идем с Грефом вниз!!!

    Имя Фамилия, мне надо тебе картинку продать, купишь? она красивая и медведем не пахнет!!!

    ShtrenD,
    НЕ спасибо, у меня своя картинка, я с Грефом давно дружу он меня еще никогда не подводил, Если сказал что вниз, значит вниз. Иначе бы я его сегодня не тарил так с плечами…

    Имя Фамилия, 2 мин даю что бы позу поменял!!!
  17. Аватар Gorilaz
    Добрый день. Я конечно не рассчитывал с утра на рост, но и такого падения ни как не ожидалось. Смотрел штатовские котировки, там весь их рост закончился с закрытием нашей биржи, затем боковик. Нефть припала. Что проиходит то? В стакане котлеты по 100К мелькают с обоих сторон.
  18. Аватар Андализ Галимов
    Все, затарился как Медведь перед зимой завтра идем с Грефом вниз!!!

    Имя Фамилия, мне надо тебе картинку продать, купишь? она красивая и медведем не пахнет!!!

    ShtrenD,
    НЕ спасибо, у меня своя картинка, я с Грефом давно дружу он меня еще никогда не подводил, Если сказал что вниз, значит вниз. Иначе бы я его сегодня не тарил так с плечами…
  19. Аватар ShtrenD
    Все, затарился как Медведь перед зимой завтра идем с Грефом вниз!!!

    Имя Фамилия, мне надо тебе картинку продать, купишь? она красивая и медведем не пахнет!!!
  20. Аватар SmartSH
    Стратегия для TradingView без перерисовки под акции SBER
    Стратегия для TradingView без перерисовки под акции SBER
    Стратегия для TradingView без перерисовки под акции SBER

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  21. Аватар Андализ Галимов
    Все, затарился как Медведь перед зимой завтра идем с Грефом вниз!!!
  22. Аватар ShtrenD
    я заряжаю ракету, от винта!!! до 224.20, далее шорт на откате до 222.20-40, далее ракета кому не понятно то картинку продам !!!!!

    ShtrenD, почем нынче картинки?

    Denisken, не знаю, кто сколько даст.или готов дать.
  23. Аватар Denisken
    я заряжаю ракету, от винта!!! до 224.20, далее шорт на откате до 222.20-40, кому не понятно то картинку продам !!!!!

    ShtrenD, почем нынче картинки?
  24. Аватар ShtrenD
    я заряжаю ракету, от винта!!! до 224.20, далее шорт на откате до 222.20-40, и потом от этого уровня летим дальше до 235 примерно, кому не понятно то картинку продам !!!!!
  25. Аватар Navi
    Непрофессиональные инвесторы под контролем: ЦБ планирует ограничить прямые инвестиции в иностранные акции

    долг.рф/news/investitsii/neprofessionalnye_investory_pod_kontrolem_tsb_planiruet_ogranichit_pryamye_investitsii_v_inostrannye/

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: