Число акций ао 30 000 млн
Номинал ао 0.1 руб
Тикер ао
  • ROLO
Капит-я 37,8 млрд
Выручка 4,7 млрд
EBITDA -0,5 млрд
Прибыль -1,8 млрд
Дивиденд ао
P/E -20,8
P/S 8,0
P/BV 6,5
EV/EBITDA -83,5
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Русолово Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Русолово акции

1.26₽  +2.31%
  1. Аватар Сергей Хворенков
    Анатолий Егоров, вот прислушался к коллеге tulevik. Он писал про Русолово.
  2. Аватар Анатолий Егоров
    Сергей Хворенков, а почему покупал, что явилось сигналом, все таки столько месяцев на одном уровне или давно уже в акциях?
  3. Аватар Тимофей Мартынов
    Аркадий Кузнецов, типичный pump&dump
  4. Аватар Evgen Grig
  5. Аватар Аркадий Кузнецов
    На мой взгляд это просто развод, сначала загон цены наверх, а потом резкий спуск, как в начале 2016

  6. Аватар Malik
    egrig, ну, если ты офисное говно не отличаешь даже от крупнейшего в мире гидрогенератора и ставишь их на одну планку, то о чем тут вообще можно говорить… бывай. 
  7. Аватар Evgen Grig
    Malik, ты это инвесторам МРСК Северного Кавказа и РусГидро расскажи после очередной допэмиссии
  8. Аватар JC_Denton
    В понедельник ожидается интересная информация по ЧЗПСН… поэтому кто не успел запрыгнуть-время ещё есть ;)
  9. Аватар Malik
    egrig, не путай реальных производителей с барыгами рыночными. 
  10. Аватар Evgen Grig
    Тимофей как-то стал мягче после А***ы, нет чтобы сказать: твою м*ть, 18 млрд за г***о!!!
  11. Аватар Андрей Р

    а правда, что после русолово всегда селигдар идет?

  12. Аватар tulevik
    девальвация + значительный рост цены на олово = рост цен на акции компании. В отличии от многих других малоизвестных компаний здесь рост, на мой взгляд, вполне закономерный.
  13. Аватар Сергей Хворенков
    Только не я. За 2 дня получилось + 232 тыс., пока прибыль не зафиксировал.
  14. Аватар Тимофей Мартынов
    Почему растет? Да просто мне кажется кто-то разогнать решил
  15. Аватар Тимофей Мартынов

Русолово - факторы роста и падения акций

  • Аленка капитал за покупку (31.01.2017)
  • одни убытки. рыночная капитализация превышает балансовую стоимость в 20 раз! (10.08.2020)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Русолово - описание компании

Основной вид деятельности ОАО «Русолово» – финансовое посредничество. Общество создано для управления единственными в России работающими оловодобывающими активами, расположенными на Дальнем Востоке, в Хабаровском крае – ООО «Правоурмийское» и ОАО «Оловянная рудная компания».

Общая рудная база двух предприятий включает в себя три месторождения с запасами 163 тысяч тонн олова, 169 тысяч тонн меди, 13,5 тысяч тонн триоксида вольфрама и 319 тонн серебра; два хвостохранилища с запасами 26 тысяч тонн олова, 30 тысяч тонн меди, 2,5 тысяч тонн вольфрама и 242 тонны серебра.

Основные акционеры ОАО «Русолово»: ЗАО «Русские фонды» (18,3%), ООО «Антарес» (21,68%), ООО «Ладья-Финанс» (24,99%), ОАО «Селигдар» (24,99%).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: