Roku Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

Roku акции

$77.9  0%
  1. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: ROKU отчет. Прогн.EPS $0,06, Выручка $0,7B

    см. календарь по акциям
  2. Аватар RUH666
    Roku упал на 37% по мере развертывания коррекции волн Эллиотта
    Последний раз мы писали о Roku весной, 24 мая 2021 года. Стоимость акций колебалась в районе 330 долларов за штуку. По сути, мы думали, что даже это слишком высокая цена. Однако беглый взгляд на недельный график компании убедил нас в том, что «пузырь Roku может продолжать раздуваться». Но не до бесконечности. Ожидаемое ралли должно было соответствовать позиции (5) в рамках пятиволновой импульсной модели. Ожидалось, что волна (5) превысит вершину волны (3), что сделает вероятными цели в области $ 500 за акцию. Взгляните ниже.
    Roku упал на 37% по мере развертывания коррекции волн ЭллиоттаС другой стороны, теория волн Эллиотта утверждает, что трехволновая коррекция следует за каждым импульсом. Кроме того, коррекции обычно стирают все достижения, достигнутые во время пятой волны. Таким образом, вместо того, чтобы рассматривать новый максимум как признак возобновления восходящего тренда, мы предупредили, что «падение ~ 40% до области поддержки волны (4) около 300 долларов имеет смысл». Четыре месяца спустя обновленный график ниже показывает, как все прошло.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар Вадим Джог
    Roku планирует запустить свои потоковые сервисы в Германии в конце 2021г. Компания будет предлагать контент от местных партнеров Seven One Entertainment, RTL Deutschland и Sky Deutschland компании Comcast, а также от крупных компаний Netflix, Amazon Prime и Disney+.
    www.reuters.com/business/media-telecom/tv-aggregator-roku-launch-its-players-germany-2021-09-06/
  4. Аватар Jarist
    ROKU. Краткосрочный прогноз

    ROKU. Краткосрочный прогноз


    Roku — Американский производитель цифровых медиаплееров для потоковой передачи видео. Является компаний фактически принадлежащей Netflix и именно для воспроизведения ее контента продаются эти приставки.
    Акции хорошо росли до февраля 2021 года сделав все пять волн по Эллиоту на недельном. С февраля совершили три коррекционные волны (А, В, С). Нижняя точка коррекции от начала пятой волны до ее пика составил ровно 50% по Фибоначчи, что в большинстве случаев достаточно хорошая коррекция для возобновления роста. Помимо этого, на графике был низходящий клин и в последние дни происходит выход из клина вверх. Низ коррекции также пришелся на 200 дневную скользящую среднюю (салатовая кривая). Считаю, что сейчас хорошее время для входа в акции. Первая цель пока будет  импульсный уровень 436$, где будет заминка и возможно с коррекцией. От текущих это 24% роста. Горизонт предварительно конец июня 2021 года

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  5. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: ROKU отчет. Прогн.EPS -$0,15, Выручка $0,5B

    см. календарь по акциям
  6. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: ROKU отчет. Прогн.EPS -$0,13, Выручка $0,5B

    см. календарь по акциям
  7. Аватар Вадим Джог
    Roku приобрела бизнес Nielsen Advanced Video Advertising, который включает в себя технологии автоматического распознавания контента и динамической вставки рекламы. Финансовые условия сделки не разглашаются.
    ir.roku.com/news-releases/news-release-details/roku-closes-nielsen-transaction-including-acquisition-ava
  8. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: ROKU отчет. Прогн.EPS -$0,06, Выручка $0,6B

    см. календарь по акциям
  9. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: ROKU отчет. Прогн.EPS -$0,07

    см. календарь по акциям
  10. Аватар Вадим Джог
    Roku и Philco выпустили в Бразилии линейку телевизоров Philco Roku TV, в том числе модель с 50-дюймовым 4K Ultra HD экраном, которую уже можно купить онлайн. Модельный ряд Philco Roku TV имеет четыре варианта размера экрана: 32, 42, 50 и 58 дюймов. В телевизорах установлена последняя версия операционной системы Roku.
    ir.roku.com/news-releases/news-release-details/philco-and-roku-launch-philco-roku-tv-lineup-brazil
  11. Аватар Вадим Джог
    Roku купил Quibi Holdings, получив эксклюзивные права на глобальное распространение контента Quibi, более 75 первоклассных шоу и документальных фильмов. В 2021 г. этот контент станет доступен пользователям Roku для бесплатного просмотра. Финансовые условия сделки не разглашаются.
    ir.roku.com/news-releases/news-release-details/roku-acquires-quibis-global-content-distribution-rights
  12. Аватар amatar
    Хорошее время для покупки акций компании Roku (ROKU)

    Roku производит медиаплееры для потокового видео и предоставляет рекламные услуги. Для обслуживания пользователей компания использует потоковые сервисы Apple TV и Disney. Услугами Roku уже пользуется около 40 млн человек из США, Канады, Великобритании, Мексики и Бразилии.

    Высокий потенциал роста компании обеспечен повышенным вниманием инвесторов к индустрии развлечений в период проведения карантинных мероприятий.

    Хорошее время для покупки акций компании Roku (ROKU)

    Стоимость акций Roku приблизилась к историческим максимумам и готовится их обновить, возобновив бычье ралли. Продолжению восходящего тренда препятствует локальный уровень сопротивления в районе $160, который, вероятней всего, будет преодолен, о чем свидетельствует недавний его тест и последующее накопление перед пробоем.

    Заработать на росте Roku



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Roku - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Roku - описание компании

Roku
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: