Роллман Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Роллман акции

  1. Аватар Roman Ganin
    скажите, с ролманом все кабздец, просрал я свои деньги???
  2. Аватар Greeeeezly
    Лидер роста.
    Технический отскок после падения. Оно произошло из-за того, что Арбитражный суд признал обоснованным заявление о банкротстве и ввёл процедуру наблюдения.
  3. Аватар Анастасия
    Роллман. Растем. Несмотря на новости о вакцинировании, тема средств борьбы с распространением коронавируса горяча.
    Завод «Невский фильтр» получил положительное решение по сертификату ISO 9001:2015 на респираторы и фильтры!
    Кроме того, 22 декабря 2020 состоится годовое общее собрание акционеров. Сейчас могут и порадовать акционеров!
    Повестка
    1. Утверждение годового отчета общества.
    2. Утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности общества.
    3. Распределение прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов), и убытков общества по результатам 2019 года.
    4. Избрание членов Совета директоров.
    5. Избрание членов Ревизионной комиссии общества.
    6. Утверждение Аудитора общества.
    Обратите внимание на пункт 6!
  4. Аватар Владимир Граф
    На предприятии введена процедура банкротства (наблюдение). Это стало катализатором попытки выхода в безубыток со стороны долгосрочных инвесторов, и на лоях включился спекулятивный интерес, сформировавший отскок.

    ну а сегодня предсказуемый полет вниз… бумага выпадает в осадок.
  5. Аватар 19011969
    В ВТБ торгуется без проблем
  6. Аватар Павел
    В открытии более недоступно для торгов!
  7. Аватар Владимир Граф
    На предприятии введена процедура банкротства (наблюдение). Это стало катализатором попытки выхода в безубыток со стороны долгосрочных инвесторов, и на лоях включился спекулятивный интерес, сформировавший отскок.
  8. Аватар Cy4ok
  9. Аватар Russia-n-Roul
    Неужто в предверии ГОСА так бумажку рвут?
  10. Аватар Russia-n-Roul
    А почему бы и нет )))

    19011969, ну, да, у них по РСБУ целых 3 тыщи ЧП за 9 месяцев вышло)
  11. Аватар 19011969
  12. Аватар Russia-n-Roul
    Может там дивы намечаются, как в Росгосстрахе? Шутка…
  13. Аватар Andrey
    Кто покойника за ниточки дёргает?) Дёрните, пожалуйста, % на 45, и я без убытка вылезу из этой «ошибки молодости»

    Russia-n-Roul, пожалуйста) налетай!
  14. Аватар 19011969
    У кого ещё Роллман на инвестинге не работает?
  15. Аватар Cy4ok
    ну, как так, для чего тогда инвестировать?, полгода назад пропали акции Мособлбанк, что то подобное произошло ,-вначале обесценились в десятки раз, а потом и вовсе исчезли из приложения??
  16. Аватар 19011969
    На инвестинге график давно не работает, Я жаловался в поддержку уже несколько раз
  17. Аватар Cy4ok
    Макс я рад за сегодняшний подъем выше 13 рублей, но у меня цена приобретения в ИНВЕСТОРЕ 19,26
    Сегодня при просмотре графика трехлетней давности, нету цен таких(выше 14 рублей)…
  18. Аватар Cy4ok
    ребята, объясните, как может так случится -акции Роллман за все свое сосуществование выше 10,15 р по графику никогда не вылазил.Однако у меня в приложении цена приобретения-19,26.Что за глюк…
  19. Аватар Павел
    против Роллмана банкротство вводят? Так написано, что ничерта не понять
    e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=hAp1Djwi3U6gPbqxiZdytA-B-B

    Тимофей Мартынов, точнее — это предбанкротсво
  20. Аватар Russia-n-Roul
    Кто покойника за ниточки дёргает?) Дёрните, пожалуйста, % на 45, и я без убытка вылезу из этой «ошибки молодости»
  21. Аватар Russia-n-Roul
    против Роллмана банкротство вводят? Так написано, что ничерта не понять
    e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=hAp1Djwi3U6gPbqxiZdytA-B-B

    Тимофей Мартынов, если я правильно понимаю, пока речь только о процедуре наблюдения. yandex.ru/turbo/dp.ru/s/a/2020/11/11/Slon_v_filtre_proizvo
  22. Аватар Тимофей Мартынов
    против Роллмана банкротство вводят? Так написано, что ничерта не понять
    e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=hAp1Djwi3U6gPbqxiZdytA-B-B
  23. Аватар Редактор Боб
    У Роллмана 3 тыс руб прибыли за 9 мес РСБУ против убытка годом ранее
    У Роллмана 3 тыс руб прибыли за 9 мес РСБУ против убытка годом ранее
    отчет

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар Russia-n-Roul
    Болтается несколько папирок в портфеле. Чо с ними?

    Павел Пашкин, суды без конца и края. Выкуп не планируют. Долговую нагрузку снижают, будто. О банкротстве, со слов руководства, речи не ведётся
  25. Аватар Russia-n-Roul
    Интервью председателя совета директоров ПАО «ГК «Роллман» Д. И. Савенок
    www.rollman-gk.com/?page=4&item=587

Роллман - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Роллман - описание компании

ПАО «Группа Компаний „Роллман“  — это инновационный многоотраслевой холдинг, объединяющий производственные предприятия по производству фильтровальных материалов, фильтров и фильтроэлементов, автохимии в аэрозольной упаковке, изделий из пластмасс, деревопереработки, а также осуществляющий девелоперскую деятельность. ПАО „ГК “Роллман» один из немногих в СНГ производитель фильтров и фильтровальных материалов, который имеет собственный инжиниринговый центр, разрабатывающий новые материалы и фильтроэлементы мирового уровня. 
Выпущено 4 700 000 обыкновенных акций номиналом 100 руб. и 999 999 привилегированных акций номиналом 100 руб.
На Мосбирже входит в Индекс инноваций. Тикеры RLMN, RLMNP. 
rollman-gk.com/?page=0
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: