Rheinmetall Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Германия

Rheinmetall акции

141€  0%
  1. Аватар Russia-n-Roul
    Я не плáчу, это просто дождь...🥲
  2. Аватар Жёсткий Ястреб
    Леопандымии
    Если я спрошу вас, какая главная новость прошлого года в экономическом пространстве, вы наверняка мне ответите: цены на газ в Европе))) Что стало причиной этого роста так и останется загадкой, ведь газовые хранилища в ЕС заполнялись к зиме планово!
    В этом году на слуху у всех Леопарды — немецкие танки, которые производит компания Рейнметалл. Давайте обратим внимание на акции:
    Леопандымии
    Прикольно, да?!.. Леопарды в телеэфире соревнуются по частоте упоминания с «замёрзшей Европой» (очередной фейк, которым одни пытались оправдать свои спекуляции на сырьевом рынке, а вторые получали напрямую профит для бюджета).
    — Мы готовы поставить 14 Леопардов
    — А мы готовы ещё 2 сверху добавить
    — А я коллирую Абрамсами
    — Вскрываемся?!)))))

    Короче, очередная чушь, вкручиваемая в уши глобальным паханатом доверчивому украинско-российскому плебсу. Пацаны в белых воротничках за всеми этими делами тупо шинкуют капусту.
    И не говорите мне потом, что Россия не прямой участник одной из глобальных многоходовочек! Я о Леопардах эти месяцы слышу больше, чем о биткоине. Кто там чего только не обещал, в итоге всё кончилось штучной поставкой из Польши, и новым схематозом, где нерабочие Леопарды  первой модификации должны быть починены и переданы в количестве 90 с лишним штук в неизвестные сроки.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар GOLD
    Чужая война на графике

    Чужая война прекрасно выглядит на графике акций немецкого производителя оружия Rheinmetall AG:

     Чужая война на графике 

    Цена акций выросла в 3 раза. Красота!

    Остается вопрос:

    Кто будет возвращать кредиты, под которые немцы отгружают технику американским наемникам на территории бывшей Украины?

    Надеюсь, у наших хватит ума не платить за них кредиты....


    ---------------------
    Оригинал статьи — в дзене с зеркалом в телеге (подписывайтесь на случай введения санкций)



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Rheinmetall - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Rheinmetall - описание компании

Rheinmetall AG — немецкий концерн, образованный 13 апреля в 1889 году. Сейчас концерн является одним из крупнейших производителей военной техники и вооружения в Германии и Европе
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: