Regeneron Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

Regeneron акции

$821.76  0%
  1. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    Вот где, оказывается, огромный минус и риск.




    Это еще раз подтверждение того (для меня), что надо внимательно читать отчеты.

    Получается:

    1. Нет диверсификации по продуктам. EYLEA — более 60% (в США более 90%).
    2. Нет диверсификации по покупателям. Всего 2 клиента Besse Medical и McKesson Corporation делают 86% выручки.

    Кто понимает, что это значит — сделает вывод сам.

    Мое мнение такое: большой (очень большой) риск. Эти клиенты обладают огромной властью над компанией. Могут диктовать цену и условия. Уход любого из них — и капитализация полетит под откос.

    Надо, пожалуй, уменьшить долю.



    n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ,

    добрый день. помните где этот фрагмент взяли? можете поделиться?

    Danil12345, могу, в отчете.

    P/S/ эти компании — это огромные фармдистрибьюторы.
  2. Аватар Danil12345
    Вот где, оказывается, огромный минус и риск.




    Это еще раз подтверждение того (для меня), что надо внимательно читать отчеты.

    Получается:

    1. Нет диверсификации по продуктам. EYLEA — более 60% (в США более 90%).
    2. Нет диверсификации по покупателям. Всего 2 клиента Besse Medical и McKesson Corporation делают 86% выручки.

    Кто понимает, что это значит — сделает вывод сам.

    Мое мнение такое: большой (очень большой) риск. Эти клиенты обладают огромной властью над компанией. Могут диктовать цену и условия. Уход любого из них — и капитализация полетит под откос.

    Надо, пожалуй, уменьшить долю.



    n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ,

    добрый день. помните где этот фрагмент взяли? можете поделиться?
  3. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ


    Заявленные Amgen патентные претензии, направленные на антитела PCSK9 являются недействительными.

    Папир даже не дергулся. Словно не о нем речь )
  4. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    FDA одобрило Evkeeza (evinacumab-dgnb).

    Это лекарство против наследственной формы высокого холестерина.

    P/S/ Оптовая цена препарата 450 килобаксов за год лечения.
  5. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    Regeneron Pharmaceuticals, Inc. (NASDAQ: REGN) и Sanofi сегодня объявили, что Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) одобрило ингибитор PD-1Libtayo ® (cemiplimab-rwlc) в качестве первого иммунотерапевтического лечения, показанного для пациентов с прогрессирующей базально-клеточной… вообщем что-то типо против рака кожи.
  6. Аватар Max
    На своём канале на ютубе выложил выпуск с подборкой из 5 недооцененнях акций американских компаний на текущий момент.
    REGN в моем топе 3.

  7. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    Ни одной инсайдерской покупки акции за 4 года.
    О чем это говорит?
  8. Аватар Раскрывальщик
    10-K - REGENERON PHARMACEUTICALS, INC.
    Компания с кодом REGN выпустила годовой отчет, форма 10-K
    Прочитать его можно по ссылке: www.sec.gov/Archives/edgar/data/872589/000180422021000008/0001804220-21-000008-index.htm
    Дата публикации: 08.02.21 09:13 AM (NYT)


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  9. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    В KPI CEO SCHLEIFER LEONARD для исполнения его опционов, заложены совокупные годовые темпы роста от 5,6% до 19,2% в течение пятилетнего периода, заканчивающегося 31 декабря 2025 года.

    Акции подлежат удержанию в течение 3-х лет после получения (досрочно — только после смерти или инвалидности).
  10. Аватар Вадим Джог
    Совет директоров Regeneron одобрил программу обратного выкупа акций на сумму до $1,5 млрд. без ограничения по времени. За 2020 г. компания выкупила 1,6 млн. своих акций.
    investor.regeneron.com/index.php/news-releases/news-release-details/regeneron-reports-fourth-quarter-and-full-year-2020-financial
  11. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    сегодня ожидаем: REGN отчет. Прогн.EPS $8,36

    см. календарь по акциям

    ну а что ж ты, робот-Вася, не вещаешь за эффект? )

  12. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: REGN отчет. Прогн.EPS $8,36

    см. календарь по акциям
  13. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
  14. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    Вот где, оказывается, огромный минус и риск.




    Это еще раз подтверждение того (для меня), что надо внимательно читать отчеты.

    Получается:

    1. Нет диверсификации по продуктам. EYLEA — более 60% (в США более 90%).
    2. Нет диверсификации по покупателям. Всего 2 клиента Besse Medical и McKesson Corporation делают 86% выручки.

    Кто понимает, что это значит — сделает вывод сам.

    Мое мнение такое: большой (очень большой) риск. Эти клиенты обладают огромной властью над компанией. Могут диктовать цену и условия. Уход любого из них — и капитализация полетит под откос.

    Надо, пожалуй, уменьшить долю.


  15. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    Расшифруйте новость кто понимает. От биржи питерской.

    Почему вдруг «запретить»?
    Чё не так? С чем связано? Каковы риски?

    На кой мне вся эта новая чудо-неопределенность?





  16. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    Медленно, но верно движемся в правильном направлении.
    Желающих сесть в зеленодолларовый биотехнологический поезд нету ?
    Места еще свободны… )
  17. Аватар Вадим Джог
    Правительство США заказало у Regeneron Pharmaceuticals 1,25 млн. дополнительных доз коктейля из антител casirivimab и imdevimab против коронавируса, которые будут поставлены до середины 2021 г. Таким образом, общий объём поставок препарата по заказу правительства США составит более 1,5 млн. доз.
    investor.regeneron.com/index.php/news-releases/news-release-details/regeneron-announces-us-government-agreement-purchase-additional
  18. Аватар Trading Chaos pro
    Сигнал на покупку Regeneron Pharmaceuticals среднесрочная позиция на 2 - 3 месяца тикер REGN
    В видео рассказываю из-за чего я считаю что сейчас отличное место для покупки акций компании Regeneron Pharmaceuticals
    Всем приятного просмотра Торгую через брокера Адмирал Маркетс.

    Вот ссылка partners.admiralmarkets.com/wEXdzA
    Можете пройти по ней на главную страницу брокера.


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  19. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
  20. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    Leonard Schleifer, CEO
    Доктор медицинских наук, президент и главный исполнительный директор Regeneron.

  21. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
  22. Аватар DanVi
    Интересная ситуация. У компании 2 ярда длинного долга.
    И в активах ценных бумаг на 3,5 ярда.

    Спрашивается: на кой?
    Т.е. компания занимает деньги и вкладывает их в ценные бумаги, зарабатывая на %-ой дельте. Верно ?

    С одной стороны, казалось-бы, ничего страшного. Зарабатывает, ну и нихай.
    А с другой стороны какого хрена бабло не вкладывается в развитие профильного бизнеса? Может чё с бизнесом не так? А я тут, блин, в него верю.

    Вообщем не знаю как относиться к наличию непрофильного для бизнеса актива (пусть даже приносящего доход).
    Не уверен я, что это хорошо. И не уверен, что плохо. Вот такая развилка в голове...

    Может прояснит кто ?



    n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ, может быть это из-за выхода Sanofi, такой дисбаланс образовался? не уверен, но как вариант.
  23. Аватар khornickjaadle
    Интересная ситуация. У компании 2 ярда длинного долга.
    И в активах ценных бумаг на 3,5 ярда.

    Спрашивается: на кой?
    Т.е. компания занимает деньги и вкладывает их в ценные бумаги, зарабатывая на %-ой дельте. Верно ?

    С одной стороны, казалось-бы, ничего страшного. Зарабатывает, ну и нихай.
    А с другой стороны какого хрена бабло не вкладывается в развитие профильного бизнеса? Может чё с бизнесом не так? А я тут, блин, в него верю.

    Вообщем не знаю я как относиться к наличию непрофильного для бизнеса актива (пусть даже приносящего доход).
    Не уверен я, что это хорошо. И не уверен, что плохо. Вот так развилка в голове...

    Может прояснит кто ?



    … Вот Эпл — он накопил море денег и начал готовиться к выпуску...

    khornickjaadle, 38 ярдов (1,5% от капитализации) — это точно море? Может это лужа? )

    Согласен, что лучше когда деньги, есть чем когда их нет.
    Но не согласен, что лучше когда деньги лежат в тумбочке, чем когда они в бизнесе работают )

    n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ, По отчёту за 2019 год 205 ярдов денежных средств и эквивалентов. Если не смогут использовать деньги, то могут акции выкупать.

    khornickjaadle, За эквиваленты, аналоги, производные и прочие суррогаты — речи не было.
    Как же вы любите спорить ))


    n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ, Сам лично отчёт не смотрел, доверился источнику. Да, маловато…
  24. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    Интересная ситуация. У компании 2 ярда длинного долга.
    И в активах ценных бумаг на 3,5 ярда.

    Спрашивается: на кой?
    Т.е. компания занимает деньги и вкладывает их в ценные бумаги, зарабатывая на %-ой дельте. Верно ?

    С одной стороны, казалось-бы, ничего страшного. Зарабатывает, ну и нихай.
    А с другой стороны какого хрена бабло не вкладывается в развитие профильного бизнеса? Может чё с бизнесом не так? А я тут, блин, в него верю.

    Вообщем не знаю я как относиться к наличию непрофильного для бизнеса актива (пусть даже приносящего доход).
    Не уверен я, что это хорошо. И не уверен, что плохо. Вот так развилка в голове...

    Может прояснит кто ?



    … Вот Эпл — он накопил море денег и начал готовиться к выпуску...

    khornickjaadle, 38 ярдов (1,5% от капитализации) — это точно море? Может это лужа? )

    Согласен, что лучше когда деньги, есть чем когда их нет.
    Но не согласен, что лучше когда деньги лежат в тумбочке, чем когда они в бизнесе работают )

    n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ, По отчёту за 2019 год 205 ярдов денежных средств и эквивалентов. Если не смогут использовать деньги, то могут акции выкупать.

    khornickjaadle, За эквиваленты, аналоги, производные и прочие суррогаты — речи не было.
    Как же вы любите спорить ))

  25. Аватар khornickjaadle
    Интересная ситуация. У компании 2 ярда длинного долга.
    И в активах ценных бумаг на 3,5 ярда.

    Спрашивается: на кой?
    Т.е. компания занимает деньги и вкладывает их в ценные бумаги, зарабатывая на %-ой дельте. Верно ?

    С одной стороны, казалось-бы, ничего страшного. Зарабатывает, ну и нихай.
    А с другой стороны какого хрена бабло не вкладывается в развитие профильного бизнеса? Может чё с бизнесом не так? А я тут, блин, в него верю.

    Вообщем не знаю я как относиться к наличию непрофильного для бизнеса актива (пусть даже приносящего доход).
    Не уверен я, что это хорошо. И не уверен, что плохо. Вот так развилка в голове...

    Может прояснит кто ?



    … Вот Эпл — он накопил море денег и начал готовиться к выпуску...

    khornickjaadle, 38 ярдов (1,5% от капитализации) — это точно море? Может это лужа? )

    Согласен, что лучше когда деньги, есть чем когда их нет.
    Но не согласен, что лучше когда деньги лежат в тумбочке, чем когда они в бизнесе работают )

    n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ, По отчёту за 2019 год 205 ярдов денежных средств и эквивалентов. Если не смогут использовать деньги, то могут акции выкупать.

Regeneron - факторы роста и падения акций

  • На это странице pipeline https://www.regeneron.com/pipeline (16.12.2020)
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Regeneron - описание компании

Regeneron Pharmaceuticals (REGN) – американская биофармацевтическая компания с капитализацией в $36 млрд. Специализируется на препаратах для терапии серьезных заболеваний.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: