Regeneron Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

Regeneron акции

$821.76  0%
  1. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    Интересная ситуация. У компании 2 ярда длинного долга.
    И в активах ценных бумаг на 3,5 ярда.

    Спрашивается: на кой?
    Т.е. компания занимает деньги и вкладывает их в ценные бумаги, зарабатывая на %-ой дельте. Верно ?

    С одной стороны, казалось-бы, ничего страшного. Зарабатывает, ну и нихай.
    А с другой стороны какого хрена бабло не вкладывается в развитие профильного бизнеса? Может чё с бизнесом не так? А я тут, блин, в него верю.

    Вообщем не знаю я как относиться к наличию непрофильного для бизнеса актива (пусть даже приносящего доход).
    Не уверен я, что это хорошо. И не уверен, что плохо. Вот так развилка в голове...

    Может прояснит кто ?



    … Вот Эпл — он накопил море денег и начал готовиться к выпуску...

    khornickjaadle, 38 ярдов (1,5% от капитализации) — это точно море? Может это лужа? )

    Согласен, что лучше когда деньги, есть чем когда их нет.
    Но не согласен, что лучше когда деньги лежат в тумбочке, чем когда они в бизнесе работают )
  2. Аватар khornickjaadle
    Интересная ситуация. У компании 2 ярда длинного долга.
    И в активах ценных бумаг на 3,5 ярда.

    Спрашивается: на кой?
    Т.е. компания занимает деньги и вкладывает их в ценные бумаги, зарабатывая на %-ой дельте. Верно ?

    С одной стороны, казалось-бы, ничего страшного. Зарабатывает, ну и нихай.
    А с другой стороны какого хрена бабло не вкладывается в развитие профильного бизнеса? Может чё с бизнесом не так? А я тут, блин, в него верю.

    Вообщем не знаю я как относиться к наличию непрофильного для бизнеса актива (пусть даже приносящего доход).
    Не уверен я, что это хорошо. И не уверен, что плохо. Вот так развилка в голове...

    Может прояснит кто ?



    n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ, Таких компаний много — Сур, Эпл, Русал. Деньги (акции) есть — хорошо. Найдётся применение им. Вот Эпл — он накопил море денег и начал готовиться к выпуску экаров беспилотников.
  3. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    Интересная ситуация. У компании 2 ярда длинного долга.
    И в активах ценных бумаг на 3,5 ярда.

    Спрашивается: на кой?
    Т.е. компания занимает деньги и вкладывает их в ценные бумаги, зарабатывая на %-ой дельте. Верно ?

    С одной стороны, казалось-бы, ничего страшного. Зарабатывает, ну и нихай.
    А с другой стороны какого хрена бабло не вкладывается в развитие профильного бизнеса? Может чё с бизнесом не так? А я тут, блин, в него верю.

    Вообщем не знаю как относиться к наличию непрофильного для бизнеса актива (пусть даже приносящего доход).
    Не уверен я, что это хорошо. И не уверен, что плохо. Вот такая развилка в голове...

    Может прояснит кто ?


  4. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    Ревеня растет хорошо и стабильно. ЕПС-ка еще лучше. Автономность на высоте. Запас надежности суперский. Недорогая.
    Про то, что президент ковид-коктельчик сей конторы пьет и хвалит — вообще промолчу.

    Чего не так? Почему здесь тишина и уныние? Чего упускаю и не вижу? Минусы в студию!
    Хейтеры, ну где же вы? Хоть как-нибудь папир похайте…

    … что Вы имели ввиду, под: «ЕПС-ка еще лучше»? Спасибо....

    DanVi, ещё лучше растет.
    По контексту: Выручка ростет хорошо, а прибыль на акцию ещё лучше.
  5. Аватар DanVi
    Ревеня растет хорошо и стабильно. ЕПС-ка еще лучше. Автономность на высоте. Запас надежности суперский. Недорогая.
    Про то, что президент ковид-коктельчик сей конторы пьет и хвалит — вообще промолчу.

    Чего не так? Почему здесь тишина и уныние? Чего упускаю и не вижу? Минусы в студию!
    Хейтеры, ну где же вы? Хоть как-нибудь папир похайте…

    n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ, Сергей, можно поинтересоваться, что Вы имели ввиду, под: «ЕПС-ка еще лучше»? Спасибо.Из минусов, может быть не того президента своей вакциной лечить начали. Ну и при цене в ± 500$ здесь не много найдется желающих её купить. Большинство же соблюдают диверсификацию, за такую сумму можно полторы сотни эмитентов на нашем рынке можно купить. (Лирика).
  6. Аватар мишланов никита
    подскажите пожалуйста у какого брокера можно торговать криптовалюту с депозитом 50-100 долларов?
  7. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    Ревеня растет хорошо и стабильно. ЕПС-ка еще лучше. Автономность на высоте. Запас надежности суперский. Недорогая.
    Про то, что президент ковид-коктельчик сей конторы пьет и хвалит — вообще промолчу.

    Чего не так? Почему здесь тишина и уныние? Чего упускаю и не вижу? Минусы в студию!
    Хейтеры, ну где же вы? Хоть как-нибудь папир похайте…
  8. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    Очень мощная фарма.
    По моему фундаментально-стоимостному анализу даже Biogen обошла.
    Pipeline здесь.
  9. Аватар Вадим Джог
    Чистая прибыль Regeneron Pharmaceuticals по GAAP за 9 мес. 2020 г. составила $2,364 млрд., увеличившись на 78,5% по сравнению с $1,324 млрд. в предыдущем году. Выручка увеличилась на 29,4% до $6,074 млрд. против $4,694 млрд. годом ранее.
    investor.regeneron.com/news-releases/news-release-details/regeneron-reports-third-quarter-2020-financial-and-operating
  10. Аватар Тимофей Мартынов
    MEADOWS (БЕЛЫЙ ДОМ): НАДЕЮСЬ АНТИКОВИДНЫЙ ПРЕПАРАТ ОТ КОМПАНИИ REGENERON ОКАЖЕТСЯ РЕВОЛЮЦИОННЫМ ПРОДУКТОМ

    ТРАМП: АНТИКОВИДНЫЙ ПРЕПАРАТ ОТ КОМПАНИИ REGENERON БЫЛ КЛЮЧЕВЫМ В МОЕЙ ТЕРАПИИ
  11. Аватар Вадим Джог
    Regeneron Pharmaceuticals сообщила об успешном испытании препарата — REGN-COV2 для лечения коронавируса. Наибольший эффект от лечения наблюдался у пациентов без сформировавшегося иммунитета. Компания, в случае успеха, готова поставить от 70 тыс. до 300 тыс. доз, предназначенных для лечения, и от 420 тыс. до 1,3 млн. доз, предназначенных для предотвращения коронавируса.

    investor.regeneron.com/news-releases/news-release-details/regenerons-regn-cov2-antibody-cocktail-reduced-viral-levels-and
  12. Аватар stanislava
    Стоимость контракта Regeneron на поставку вакцины от COVID-19 эквивалентна почти 25% его выручки - Фридом Финанс
    Американская биофармацевтическая компания Regeneron (REGN) заключила соглашение с Биомедицинским центром перспективных исследований и разработок (BARDA) и с Министерством обороны США на производство и поставку препарата REGN-COV2 для борьбы с COVID-19. Стоимость контракта составляет $450 млн, что эквивалентно почти 25% выручки Regeneron за первый квартал текущего года.

    Препарат REGN-COV2, позиционируемый Regeneron как «двойной коктейль антител» (double antibody cocktail), находится в финальных фазах клинических исследований для использования в качестве лекарства, а также вакцины от COVID-19.

    Ожидается, что поставка первых партий REGN-COV2 будет осуществлена к концу лета, а весь объем, предусмотренный соглашением, до конца осени.

    Еще до завершения клинических исследований Regeneron запустил производство препарата. Заключенное соглашение предполагает финансирование затрат на производство REGN-COV2. Это позволит после получения одобрения FDA на использование препарата в чрезвычайных ситуациях (EUA) незамедлительно начать продажи и вселяет уверенность в перспективах одобрения REGN-COV2.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Аватар Вадим Джог
    Regeneron Pharmaceuticals начала финальную стадию клинических испытаний препарата REGN-COV2 для лечения и профилактики COVID-19. В ходе 3-й фазы исследования будет проведена оценка способности REGN-COV2 предотвращать возникновение COVID-19 у неинфицированных людей. Испытания будут проводиться совместно с Национальным институтом аллергии и охватят 2000 пациентов в США.

    investor.regeneron.com/index.php/news-releases/news-release-details/regeneron-announces-start-regn-cov2-phase-3-covid-19-prevention
  14. Аватар СПБ Биржа
    Сектор биофармы: компании, которые нас удивляют

    Друзья, всем привет!

    Мы подготовили новый обзор акций, эмитенты которых работают в самой передовой сфере практического применения науки – биотехнологии и фармацевтика.

    И в процессе подготовки задались вопросом — насколько обычный человек доверяет врачам и насколько развито самолечение среди населения?

     Сектор биофармы: компании, которые нас удивляют

    Согласно исследованию, проведенному Pew Research Center в 2019 году, американцы в целом неплохо относятся к врачам и их уровню компетенции. 74% опрошенных положительно оценивают работу своих лечащих врачей, причем этот процент еще выше среди пожилых американцев.

    Большинство респондентов верят, что врачи всегда действуют исходя из лучших интересов пациентов. 57% считают, что так врачи делают всегда, 33% считают, что в большинстве случаев, а 9% считают, что либо врачи совсем не заботятся либо очень немного о своих пациентах.

    49% опрошенных считают, что врачи выдают точные рекомендации по лечению, а 48% считают, что им врачи выдают всю точную информацию и ничего не скрывают о болезни и способах ее лечения.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Regeneron - факторы роста и падения акций

  • На это странице pipeline https://www.regeneron.com/pipeline (16.12.2020)
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Regeneron - описание компании

Regeneron Pharmaceuticals (REGN) – американская биофармацевтическая компания с капитализацией в $36 млрд. Специализируется на препаратах для терапии серьезных заболеваний.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: