Число акций ао 366 млн
Номинал ао 0.00064 руб
Тикер ао
  • RBCM
Капит-я 7,3 млрд
Выручка 6,6 млрд
EBITDA 1,7 млрд
Прибыль -0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E -68,6
P/S 1,1
P/BV -0,5
EV/EBITDA 12,3
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
РБК Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

РБК акции

20.078₽  -4.02%
  1. Аватар Гадаю на индексе мосбиржи
    Хочется увидеть отчет за 19 год. Бумага должна набрать высоту.
  2. Аватар товарищ масон
    100% акций «ГМС-а» принадлежит РБК.
    4% акций РБК уходят в компанию которая на 100% принадлежит самой РБК.
    непонятная карусель.
    я думал «карусели» остались в прошлом...

    «страшно_очень_страшно.если_бы_мы_знали_что_это_такое, но_мы_не_знаем_что_это_такое» (ЦЭ)

    продолжаю находиться в позиции, ожидая интересную развязку.
    желательно профитную.

    но в любом случае РБК заметно оторвалась от дна, а до прежних вершин ей ещё карабкаться и карабкаться.

    покаруселим ))
  3. Аватар lexa-xa
    www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=qJ4LVwn9ZkeosddmIhbeDw-B-B
    1. ООО «Глобал Медиа Солюшенс» принять участие в ПАО «РБК» (ОГРН 1057746899572, ИНН 7728547955) путем приобретения обыкновенных именных бездокументарных акций ПАО «РБК» в количестве 14 976 590 (Четырнадцать миллионов девятьсот семьдесят шесть тысяч пятьсот девяносто) штук номинальной стоимостью 0,00064 (Ноль целых шестьдесят четыре сто тысячных) рубля каждая, что составляет 4,0961% (Четыре целых, 0961/10000) процента от уставного капитала ПАО «РБК», на основании договора купли-продажи акций, заключаемого с Халверстоун Холдингс Лимитед (Halverston Holdings Limited).
    2.Одобрить сделку между ООО «Глобал Медиа Солюшенс» (Покупатель) и Халверстоун Холдингс Лимитед (Halverston Holdings Limited) (Продавец) – Договор купли-продажи акций ПАО «РКБ», в соответствии с которым Продавец передает в собственность Покупателя обыкновенные именные бездокументарные акции ПАО «РБК» государственный регистрационный номер выпуска 1-02-56413-H зарегистрирован 01.11.2010; международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN): RU000A0JR6A6, в количестве 14 976 590 (Четырнадцать миллионов девятьсот семьдесят шесть тысяч пятьсот девяносто) штук номинальной стоимостью 0,00064 (Ноль целых шестьдесят четыре сто тысячных) рубля каждая, что составляет 4,0961% (Четыре целых, 0961/10000) процента от уставного капитала ПАО «РБК», цена которых будет определена по итогам торгов на фондовом рынке ПАО Московская Биржа на конец торгового дня, предшествующего дате подписания договора.
    Договор вступает в силу с даты подписания.».

    Глобал Медиа Солюшенс
    Руководитель Генеральный директор Молибог Николай Петрович с 15 января 2015 г.
    Халверстоун Холдингс Лимитед являлась участником ПАО РБК с 2010 года
    Учредители

    Согласно данным ЕГРЮЛ учредителем ООО «Глобал Медиа Солюшенс» является 1 российское юридическое лицо:
    ПАО «РБК»
  4. Аватар товарищ масон
    продолжаю перезаходить в папирку в ожидании роста.

    стрелочек и треугольников рисовать не умею.

  5. Аватар товарищ масон
    и снова всё продал, но уже по 4,6
    не держится у меня ничего в руках ))



    товарищ масон, да, РБК удивляет. Но у них вроде прибыль росла давно, только долги всех пугают

    Николай Помещенко,
    в фармсинтезе долги никого не пугали. вон как лезли. а она вообще голимый убыток даёт. к тому же не является рупором для масс. а СМИ — штука хорошая. можно волу в любую сторону гнать.
    было бы у меня несколько миллиардов — давно бы залез по самое не балуй в это рбк

    товарищ масон, интересное у вас мнение о СМИ.
    Не думаю, что все журналисты готовы врать. Это только к фед СМИ относится

    Николай Помещенко, все.
    а вот попробуйте начать смотреть например в эту фотографию, до тех пор пока она не начнёт смотреть в вас.
    это фото документов погибших российских вертолётчиков… забыл… сирия? не помню.надо искать-вспоминать. пару-тройку лет назад было.
    и выдайте по ней своё заключение.


  6. Аватар Николай Помещенко
    и снова всё продал, но уже по 4,6
    не держится у меня ничего в руках ))



    товарищ масон, да, РБК удивляет. Но у них вроде прибыль росла давно, только долги всех пугают

    Николай Помещенко,
    в фармсинтезе долги никого не пугали. вон как лезли. а она вообще голимый убыток даёт. к тому же не является рупором для масс. а СМИ — штука хорошая. можно волу в любую сторону гнать.
    было бы у меня несколько миллиардов — давно бы залез по самое не балуй в это рбк

    товарищ масон, интересное у вас мнение о СМИ.
    Не думаю, что все журналисты готовы врать. Это только к фед СМИ относится
  7. Аватар Cheburgena
    и снова всё продал, но уже по 4,6
    не держится у меня ничего в руках ))



    товарищ масон, да, РБК удивляет. Но у них вроде прибыль росла давно, только долги всех пугают

    Николай Помещенко, выкупи на все деньги и на год забудь и переключись на тёлок.

    Yuri Semenenko, Может лучше на бап? Телки — горазд зоофелично. Хотя, рекомендация не является инвестиционной идеей…
  8. Аватар dimonoid
    А как хотелось мне перед Новым годом порезать этого лосика! Привык к нему, 3 года пасу уже)) пусть еще поживет…
  9. Аватар Юрий Семененко
    и снова всё продал, но уже по 4,6
    не держится у меня ничего в руках ))



    товарищ масон, да, РБК удивляет. Но у них вроде прибыль росла давно, только долги всех пугают

    Николай Помещенко, выкупи на все деньги и на год забудь и переключись на тёлок.
  10. Аватар Юрий Семененко
    Недавно Берёзкин продал Потанину? Как передает корреспондент The Moscow Post, Григорий Березкин продал долю в фонде CIS Natural Resources компании своего партнера — «Интерросу» Владимира Потанина. Основным активом CIS Natural Resources, размер которого составляет 250 млн долларов, является доля в Быстринском ГОКе. Скажет ли Потанин «спасибо» за такой «слив»? Видимо, решил погасить долг за РБК. После этих новостей бумага начала стабильно расти. Если эта версия верна, то при погашении долга, бумага наберёт свой реальный уровень ближе к одному доллару. Кто умеет терпеть, получает всё!
  11. Аватар товарищ масон
    и снова всё продал, но уже по 4,6
    не держится у меня ничего в руках ))



    товарищ масон, да, РБК удивляет. Но у них вроде прибыль росла давно, только долги всех пугают

    Николай Помещенко,
    в фармсинтезе долги никого не пугали. вон как лезли. а она вообще голимый убыток даёт. к тому же не является рупором для масс. а СМИ — штука хорошая. можно волу в любую сторону гнать.
    было бы у меня несколько миллиардов — давно бы залез по самое не балуй в это рбк
  12. Аватар Николай Помещенко
    и снова всё продал, но уже по 4,6
    не держится у меня ничего в руках ))



    товарищ масон, да, РБК удивляет. Но у них вроде прибыль росла давно, только долги всех пугают
  13. Аватар товарищ масон
    вот сейчас вас и сольют.
    все так ровненько построились.
    по 1 лоточку ))
  14. Аватар товарищ масон
    и снова всё продал, но уже по 4,6
    не держится у меня ничего в руках ))


  15. Аватар товарищ масон
    да что я за трус-то такой ?
    испугался и продал всё по 4,5 рублей.
    научите меня выдержке.плиз.

    товарищ масон, переходи в инвесторы. Там нужна ого-го какая выдержка!

    Василий Пупкин, эх, она везде нужна. Говорю как тот, кто продал Тесла по $300 и nvidia по $200

    Николай Помещенко,
    эх, где наша не пропадала. наша пропадала везде ))
    глянь искч.
    синергия, рязаньэнергосбыт пока встали.

    товарищ масон,
    На ммвб у меня только ГТМ и префы Красного окт)))

    Николай Помещенко,
    а я поддерживаю отечественного производителя ))
  16. Аватар Николай Помещенко
    да что я за трус-то такой ?
    испугался и продал всё по 4,5 рублей.
    научите меня выдержке.плиз.

    товарищ масон, переходи в инвесторы. Там нужна ого-го какая выдержка!

    Василий Пупкин, эх, она везде нужна. Говорю как тот, кто продал Тесла по $300 и nvidia по $200

    Николай Помещенко,
    эх, где наша не пропадала. наша пропадала везде ))
    глянь искч.
    синергия, рязаньэнергосбыт пока встали.

    товарищ масон,
    На ммвб у меня только ГТМ и префы Красного окт)))
  17. Аватар товарищ масон
    предсмертные конвульсии. Или ктото себе решил медиаподдержку приобрести.

    Коммунизму быть!,
    может усманов, может костин засматриваются.
    не знаю.
    я вижу только график, его и торгую.
  18. Аватар Коммунизму быть!
    предсмертные конвульсии. Или ктото себе решил медиаподдержку приобрести.
  19. Аватар товарищ масон
    да что я за трус-то такой ?
    испугался и продал всё по 4,5 рублей.
    научите меня выдержке.плиз.

    товарищ масон, переходи в инвесторы. Там нужна ого-го какая выдержка!

    Василий Пупкин, эх, она везде нужна. Говорю как тот, кто продал Тесла по $300 и nvidia по $200

    Николай Помещенко,
    эх, где наша не пропадала. наша пропадала везде ))
    глянь искч.
    синергия, рязаньэнергосбыт пока встали.
  20. Аватар Николай Помещенко
    да что я за трус-то такой ?
    испугался и продал всё по 4,5 рублей.
    научите меня выдержке.плиз.

    товарищ масон, переходи в инвесторы. Там нужна ого-го какая выдержка!

    Василий Пупкин, эх, она везде нужна. Говорю как тот, кто продал Тесла по $300 и nvidia по $200
  21. Аватар товарищ масон
    да что я за трус-то такой ?
    испугался и продал всё по 4,5 рублей.
    научите меня выдержке.плиз.

    товарищ масон, переходи в инвесторы. Там нужна ого-го какая выдержка!

    Василий Пупкин,
    так у меня и так два счёта.
    на одном я спокойный как удав инвестор, на другом — спекулянт-паникёр.
    или наоборот ))
    по обстоятельствам вобщем.

    -Сёма, вы еврей по отцу или по матери ?
    -По обстоятельствам.
  22. Аватар Вася Баффет
    да что я за трус-то такой ?
    испугался и продал всё по 4,5 рублей.
    научите меня выдержке.плиз.

    товарищ масон, переходи в инвесторы. Там нужна ого-го какая выдержка!
  23. Аватар товарищ масон
    да что я за трус-то такой ?
    испугался и продал всё по 4,5 рублей.
    научите меня выдержке.плиз.
  24. Аватар Юрий Чумичев
    РБК – крупнейший российский деловой медиахолдинг, за 3 года акции упали на 64% и продолжали валяться на дне! Это могло бы стать хорошей причиной подобрать их в свой портфель! И щё вы таки думаете? Я их подобрал! И не просто в ожидании какого-то там импульсного отскока, а в ожидании импульсного отскока по всем законам сохранения импульса и энергии! Будет ли Pump and Damp или Jump in Sump? 100%: к росту или профит просто? Инвестиидея для Юрия Инвестора на Яндекс.дзене zen.yandex.ru/media/id/5da1ce60c49f2900ae947e7f/investideia-rbk-na-otskok-po-zakonu-sohraneniia-impulsa-5e33e7cdbcb94478387e0388
  25. Аватар lexa-xa
    При таком росте физиков на рынке, по идее должна увеличится аудитория и профильного канала и сайта, а это рекламные доходы. По моему мнению, идея роста показателей в рбк достаточно проста. Воспользуется ли этим компания.

РБК - факторы роста и падения акций

  • Путин сказал, что такой канал как РБК должен быть, и что он и сам его иногда смотрит (19.06.2017)
  • Компания - де-факто банкрот с огромным долгом 15 млрд руб и без какой-либо возможности самостоятельно с этим долгом расплатится (19.06.2017)
  • Процентные расходы РБК превышают ее EBITDA в 2015 и 2016 годах (19.06.2017)
  • Компания в хроническом убытке (22.09.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

РБК - описание компании

РБК — медиа холдинг
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: