Число акций ао 474 млн
Номинал ао 0.03 руб
Тикер ао
  • POLY
Капит-я 155,1 млрд
Выручка 100,4 млрд
EBITDA 43,0 млрд
Прибыль 20,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 7,7
P/S 1,5
P/BV
EV/EBITDA 3,6
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Полиметалл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Полиметалл акции

327.5₽  -0.67%
#smartlabonline
  1. Аватар NSK
    Одна свеча пробивает Нисходящий канал, вторая, делает тест на линию поддержки
    Похоже на то что разворот вот вот скоро

    Дмитрий, пока серебро на протестирует 22.2-22.25, про разворот Полика говорить преждевременно, кмк.
    Хотя, да, и золото, и серебро на своих поддержках
  2. Аватар Дмитрий
    Одна свеча пробивает Нисходящий канал, вторая, делает тест на линию поддержки
    Похоже на то что разворот вот вот скоро
  3. Аватар Дмитрий
    Цена сегодня ➖ Нижняч граница 4 го канала коррекции

  4. Аватар Дмитрий
    Вот как цена на золото и серебро влияет на разные эмитеты.





  5. Аватар Дмитрий
    График Поли коррелируется с графиком золота, но с коэффициентом


    Дмитрий, нихера себе коэффициент

    Александр Горлач,
    Поли ускоряется в падении
    Видимо тянется на дно своего W канала. А золото до дна если дойдёт, будет жопа
  6. Аватар Александр Захаров
    График Поли коррелируется с графиком золота, но с коэффициентом


    Дмитрий, нихера себе коэффициент
  7. Аватар Дмитрий
    График Поли коррелируется с графиком золота, но с коэффициентом
    Похоже цена может быть ниже
  8. Аватар Дмитрий
    Внимание. Золото дошло до критической точки перепроданости. Касание линии поддержки на D и миннутках означает резкое снижение цены вниз и отскок



  9. Аватар Александр Захаров
    Легко)) Я так и делал (как набиралась разница 7-10 рублей) я повторял снова и снова (пока не попал когда он уже пошел только вниз))) пришлось закрывать с убытком (чтоб деньги не хоронить на неопределенный срок))))

    123qwe456, а как вы поняли, что он «уже пошел только вниз»? Это же только на графике слева видно будет.

    Housewife, это же Полиметалл, зачем вам график чтобы знать, что завтра он будет дешевле чем вчера?)
  10. Аватар Nikita $korohodov
    Только написал что держится и сразу провалился. Я с удовольствием потом на 900, 800,700, 600, а если повезёт и по пятихатке брать буду
  11. Аватар Александр Захаров
    Ну вроде держится уже пару часов на одном уровне. Тут ближе к ночи могут вытянуть бумагу вверх. Это уже не раз замечал.

    Nikita $korohodov, фигня полная. Если нужно будет ещё объём слить-пролетят и не заметят ещё на -4%. Тут вопрос исключительно в том, какая задача стоит. Откупа то нет, все продавец главный решает.
  12. Аватар NSK
    Ну вроде держится уже пару часов на одном уровне. Тут ближе к ночи могут вытянуть бумагу вверх. Это уже не раз замечал.

    Nikita $korohodov, а серебро два часа нехарактерную динамику демонстрирует, скорее нефти свойственную. Вот Полик и ждёт. Лично я оптимист и жду рост. Не сегодня, так через неделю или 2, неважно.
  13. Аватар Nikita $korohodov
    Ну вроде держится уже пару часов на одном уровне. Тут ближе к ночи могут вытянуть бумагу вверх. Это уже не раз замечал.
  14. Аватар 123qwe456
    Да этим можно заниматься при спокойном общем фоне) только не тогда когда летит все в тар ра ры)))
  15. Аватар 123qwe456
    Не знаю как объяснить но это видно (когда колебания челночные плюс минус 10 рублей (а когда следует падение минус 30 сразу продаю) на такую сумму просто так не падает (ну это для полиметалла) у других они другте (в зависимости от цены и ликвидности акции)
  16. Аватар Housewife
    Легко)) Я так и делал (как набиралась разница 7-10 рублей) я повторял снова и снова (пока не попал когда он уже пошел только вниз))) пришлось закрывать с убытком (чтоб деньги не хоронить на неопределенный срок))))

    123qwe456, а как вы поняли, что он «уже пошел только вниз»? Это же только на графике слева видно будет.
  17. Аватар 123qwe456
    Легко)) Я так и делал (как набиралась разница 7-10 рублей) я повторял снова и снова (пока не попал когда он уже пошел только вниз))) пришлось закрывать с убытком (чтоб деньги не хоронить на неопределенный срок))))
  18. Аватар 123qwe456
    Этим и нарабатывается опыт (со временем вы будете лучше и лучше ориентироваться (и будете на воздухе деньги делать и станете очень богатыми)

    123qwe456, на дневке отчетливо видно, что Полик ходит как вниз, так и вверх, с достаточной амплитудой. Хоть и с общей тенденцией вниз. Т.е он доступен для трейдинга.

    Ygrek,
  19. Аватар Ygrek
    Этим и нарабатывается опыт (со временем вы будете лучше и лучше ориентироваться (и будете на воздухе деньги делать и станете очень богатыми)

    123qwe456, на дневке отчетливо видно, что Полик ходит как вниз, так и вверх, с достаточной амплитудой. Хоть и с общей тенденцией вниз. Т.е он доступен для трейдинга.
  20. Аватар Александр Захаров
    Интересно, тут у кого какая средняя ?
    Есть кто покупал по 1800?, и ждёт своего часа, регулярно подкупая ?
    Кто то же покупал по 2000. А оно не пошло на 4000

    Дмитрий, у меня средняя 1450, пока не усредняю потому что не хочу,
    ещё не решил что делать, занял наблюдательную позицию )

    MadTramp, вот такие истории заставляют задуматься, что ты ещё рано купил)
  21. Аватар 123qwe456
    Этим и нарабатывается опыт (со временем вы будете лучше и лучше ориентироваться (и будете на воздухе деньги делать и станете очень богатыми)
  22. Аватар 123qwe456
    У меня средняя 1261.2 и если бы я во время убрал шило из мягкого места, то было бы еще ниже. Теперь у меня нет денег.

    homo.economicus,
  23. Аватар Sergey Lev
    У меня средняя 1261.2 и если бы я во время убрал шило из мягкого места, то было бы еще ниже. Теперь у меня нет денег.
  24. Аватар MadTramp
    Интересно, тут у кого какая средняя ?
    Есть кто покупал по 1800?, и ждёт своего часа, регулярно подкупая ?
    Кто то же покупал по 2000. А оно не пошло на 4000

    Дмитрий, у меня средняя 1450, пока не усредняю потому что не хочу,
    ещё не решил что делать, занял наблюдательную позицию )
  25. Аватар 123qwe456

Полиметалл - факторы роста и падения акций

  • Рост цен на драгметаллы; Возможное ослабление рубля (01.02.2017)
  • FREE FLOAT 75% - самый высокий на российской рынке (13.05.2021)
  • Качественные месторождения: содержание металла в руде выше, чем у конкурентов. (13.05.2021)
  • Возможный переезд в Казахстан 17.07.23 позволит выплатить дивиденды за 23 год (Несис держит акции в НРД) (12.05.2023)
  • Должны продать российский бизнес больше, чем у него долгов на балансе (20.10.2023)
  • Есть риск повышения налоговой нагрузки в РФ и Казахстане (но не ранее 22 года) (13.05.2021)
  • Компания может разделиться на казахскую и российскую, а российская теоретически может быть продана на сторону с большим дисконтом. (08.07.2022)
  • Дивиденды акционерам с Мосбиржи пока не могут дойти (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Полиметалл - описание компании

Полиметалл — компания, которая добывает золото и серебро в России и Казахстане.
Доля продаж золота в 2020 году составила 86% в структуре выручки.


Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: