Дмитрий Аз, продавай что теперь, а я держать буду у меня средняя 2100, я остаюсь с компанией. Я сказал как я вижу ситуацию. В сложных ситуациях, я готов ждать. Недумаю что тут кидок и так не воспринимаю. Деньги остались в компании, в самой бумаге. А вот в газпроме этих денег уже нет.
Дмитрий Суриков, конечно задарма купил — 2100, что же теперь не сидеть и дивы не ждать, хоть 4 года и только одними дивами через 4 года это ожидание отобьется..., а кто по 8000 купил и без дивов 4 года сидеть будет, каково это?
Как же это воспринимать, кидок акционеров? Как благородный поступок владельцев? Они о нас позаботились, не дали денег, а то мы их потратим неправильно, куда сами посчитаем нужным?
Еще раз повторюсь, у Газпрома проблемы и их кидок, хоть как-то оправдать можно внешними обстоятельствами, а у Фосагро, это наглый, открытый кидок лошар без всяких причин.

Финаме
БКС Мир Инвестиций