Павловский автобус Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Павловский автобус акции

14380₽  -0.28%
  1. Аватар Юрий Битардов
    Всем здрасте. У меня есть некоторое количество акций ПАЗ(56 штук). Как их блин продать? И почём? Я в этих ваших котировках полный ноль.
  2. Аватар КУКЛ
    Закупаемся,

    Уоррен Баффет, приветствую тебя, брат!

    Василий Баффет, Привет
  3. Аватар Вася Баффет
    Закупаемся,

    Уоррен Баффет, приветствую тебя, брат!
  4. Аватар Плантатор Мигель
    Уоррен Баффет наверное ребаланс портфеля делал, оттого и свечка.
  5. Аватар Евгений Копаев
    От чего может быть у них такая свечка?
  6. Аватар Евгений Копаев
    Нет ни чего ни в новостях ни где. Причем, у них так бывает: ни строго ни с чего- хренак
  7. Аватар Russia-n-Roul
    Коллеги стоит брать сейчас эту бумагу?

    Prof1981, а вам известна причина роста?
  8. Аватар Prof1981
    Коллеги стоит брать сейчас эту бумагу?
  9. Аватар Дима Сыркин
    Что за дикие скачки?) За два дня кто то удвоил вложения) С чем это связано?)

    Дима Сыркин, госзаказы на продукцию, производство восстанавливает свою работу. Тем более его обычная цена — 10 т.р.

    Уоррен Баффет, спасибо)
  10. Аватар КУКЛ
    Не проспите вынос. До 8000 можно смело выгребать стакан.
  11. Аватар КУКЛ
    Тарим забытую бумагу
  12. Аватар КУКЛ
    Тарим, таких цен больше может не быть
  13. Аватар КУКЛ
  14. Аватар КУКЛ
    Закупаемся, бумага на дне
  15. Аватар Markitant
    Имущество «ПАЗ»а давно заложено «ГАЗ»ом в обеспечение 33 миллиардного кредита. А ведь кто-то еще и зарабатывает на подобном, моё восхищение! Я так не умею, без шуток.

    Алексей aka Markitant, Не обманывайте людей. Кстати,«ГАЗ» тоже получит помощь от правительства в рамках поддержки автопрома в кризис. И ПАЗ для ГАЗ это курица, несущая золотые яйца. Так что, мажорам ГАЗа интересно будет провести делист акций ПАЗа.

    Уоррен Баффет, про кредиты писали несколько лет назад, как сейчас там с ними не в курсе. Про поддержку вопросов нет, во время войны самый массовый после Т-34 танк — Т-70 делал «ГАЗ», да и сейчас предприятия такого масштаба имеют стратегическое значение.
  16. Аватар КУКЛ
    Имущество «ПАЗ»а давно заложено «ГАЗ»ом в обеспечение 33 миллиардного кредита. А ведь кто-то еще и зарабатывает на подобном, моё восхищение! Я так не умею, без шуток.

    Алексей aka Markitant, Не обманывайте людей. Кстати,«ГАЗ» тоже получит помощь от правительства в рамках поддержки автопрома в кризис. И ПАЗ для ГАЗ это курица, несущая золотые яйца. Так что, мажорам ГАЗа интересно будет провести делист акций ПАЗа.
  17. Аватар Markitant
    Имущество «ПАЗ»а давно заложено «ГАЗ»ом в обеспечение 33 миллиардного кредита. А ведь кто-то еще и зарабатывает на подобном, моё восхищение! Я так не умею, без шуток.
  18. Аватар КУКЛ
    Правительство поддержало и продлит финансирование проекта «Школьный автобус». Главный бенефициар этого проекта — ПАЗ. В понедельник ждём планку.
  19. Аватар КУКЛ
    Закупаемся, опять на дне. По 8к это халява. Скоро окончательно на 10 уйдёт.
  20. Аватар КУКЛ
    Что за дикие скачки?) За два дня кто то удвоил вложения) С чем это связано?)

    Дима Сыркин, госзаказы на продукцию, производство восстанавливает свою работу. Тем более его обычная цена — 10 т.р.
  21. Аватар КУКЛ
    ПАЗик пошёл в рост, просадка заканчивается, успевайте заскакивать
  22. Аватар Дима Сыркин
    Что за дикие скачки?) За два дня кто то удвоил вложения) С чем это связано?)
  23. Аватар КУКЛ
    В ближайшую неделю прогнозирую планку
  24. Аватар КУКЛ
    Возвращается на 10т.р
  25. Аватар КУКЛ

Павловский автобус - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Павловский автобус - описание компании

ОАО «Павловский автобус» - входит в состав крупнейшего отечественного автомобилестроительного холдинга «Группа ГАЗ». Завод выпускает автобус ПАЗ-32053 и его модификации, новые модели ПАЗ-3204 и низкопольный городской автобус ПАЗ-3237, изделия кузовной арматуры и автозапчасти. 

93,79 акций принадлежит ПАО «ГАЗ»

Тикер PAZA
Сайт http://www.paz-bus.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: