Число акций ао 113 млн
Номинал ао 100 руб
Тикер ао
  • ORUP
Капит-я 0,3 млрд
Выручка 8,2 млрд
EBITDA -3,7 млрд
Прибыль -4,2 млрд
Дивиденд ао
P/E -0,1
P/S 0,0
P/BV 0,0
EV/EBITDA -3,5
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
OR Group (Обувь России) Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

OR Group (Обувь России) акции

2.4₽  -0.5%
#smartlabonline Облигации Обувь России
  1. Аватар sdol
    sdol, Да уж, дела такие.
    Много у Вас Оргупа?

    Neopolitan, 6000
  2. Аватар ыЗ йиртимД
    sdol,
    Площадка называется внебиржевой рынок, ваши акции вы можете продать там. Позвоните вашему брокеру, специалист вам всё объяснит. Потом...

    KrumBumBes, он не квал, ему не доступна РТС борд.
    Сможет продать только в режиме переговорной сделки. Надо договариваться с покупателем.
  3. Аватар KrumBumBes
    мой брокер написал, что не предоставляет доступ к торгам на внебиржевом рынке

    Victor777777,
    Значит переведите бумаги к другому брокера, предварительно узнав будет ли у вас доступ к внебирже. У вас нёт статуса квалифицированого инвестора?
  4. Аватар KrumBumBes
    Дмитрий Zы, а есть где-то площадка где ищут продавцов покупателей для небиржевых сделок.?
    Тоже попал.

    sdol,
    Площадка называется внебиржевой рынок, ваши акции вы можете продать там. Позвоните вашему брокеру, специалист вам всё объяснит. Потом сделаете заявку на продажу и продадите акции.
    Ликвидность меньше, комиссии больше — но продать можно.
  5. Аватар Бочаров Михаил
  6. Аватар ыЗ йиртимД
    Кто готов продать акции Обувь России по 0,30 рубля за акцию?
  7. Аватар Neopolitan
    Дмитрий Zы, а есть где-то площадка где ищут продавцов покупателей для небиржевых сделок.?
    Тоже попал.

    sdol, Да уж, дела такие.
    Много у Вас Оргупа?
  8. Аватар Ds10
    там лоты на покупку по 100000 были по 8,7
  9. Аватар Ds10
    так хорошо росли… и так сильно упали… а теперь ваще нет акций…
  10. Аватар sdol
    Victor777777, любой брокер проведёт вам сделку в РПС. Вам надо найти самому!!! САМОМУ покупателя. Вы не можете продать куда-то акции, как в ...

    Дмитрий Zы, а есть где-то площадка где ищут продавцов покупателей для небиржевых сделок.?
    Тоже попал.
  11. Аватар Мультитрендовый
    Поздравим парня! Первый делистинг в его жизни
    Ну во всяком случае я так думаю… Может они у него еще какие и были! Бумаг то разных много у него. Обувь России выбывает из его гонки к миллиону и пожалуй вместе с ним через 10 лет не разделит этот радостный момент! По всей видимости ему придется финишировать без обуви… кстати звучит! Кстати вообще с его подходами может к миллиону и без штанов дойдет… опять звучит! Кстати а делистинг это приговор или там эти акции где то будут храниться за тобой, просто на бирже торговаться не будут? Или что там с ними происходит? Поц когда увидел что акция больше торговаться не будет, сказал что «такой новости он не видел». Ох толи ещё будет… ему еще такие новости предстоит посмотреть, с его то портфелем… Один мощный эмитент Лензолото чего только стоить будет в развязку… Ну а пока смотрим то что есть...


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Аватар Victor777777
  13. Аватар ыЗ йиртимД
    Кто знает как продать акции на внебержевом рынке? Очень нужна помощь

    Victor777777, любой брокер проведёт вам сделку в РПС. Вам надо найти самому!!! САМОМУ покупателя. Вы не можете продать куда-то акции, как в стакане.
    Сейчас ищите сами покупателя, договаривайтесь о цене и дате сделки. Покупатель скажет какой у него брокер. Далее звоните своему брокеру и говорите, что хочу продать в режиме переговорных сделок (режим РПС) такие-то акции в таком-то объёме по такой-то цене в такую-то дату, контрагент (тут называете брокера у покупателя). Всё, ждите оповещения от брокера, что сделка произведена или не произведена. Обычно сообщают вечером в дату назначенной сделки.

    Ну а по сути вам правильно написали — если вы не знаете как это делается — почему не продали через стакан раньше? Я могу у вас выкупить весь объём, но я предлагаю цену в десятки раз ниже последней рыночной цены на бирже.
  14. Аватар Victor777777
    мой брокер написал, что не предоставляет доступ к торгам на внебиржевом рынке
  15. Аватар KrumBumBes
    Кто знает как продать акции на внебержевом рынке? Очень нужна помощь

    Victor777777,
    Млин, ну чего неделю или две назад не продали то? Капец
    Звоните брокеру своему, он все вам обьяснит, как сделать заявку на продажу на внебирже, ничего сложного впринципе (обычно в голосовом режиме), только комиссия в несколько раз выше.
  16. Аватар Victor777777
    Кто знает как продать акции на внебержевом рынке? Очень нужна помощь
  17. Аватар ыЗ йиртимД
    Дмитрий Zы, Если Титов подаст на меня в суд, он ведь и проиграть может.
    И тогда влетит в субсидиарку передо мной и тысячами им обманутых, к...

    Андрей Рулин, если он подал бы на вас в суд, то у вас не хватило бы денег в ближайшие лет 10-15 на интернет, чтобы печатать чушь на форумах. основной целью стояло бы выживание и нахождение завтрака/обеда/ужина в бачках. В 90-е не таких «ломали». Это вы со стороны так легко пишите — стояли бы перед лицом и молчали бы.
  18. Аватар Tipi-Tip
    а ведь сколько денег можно было бы успеть вывести и вложить в нормальные голубые фишки, а еще лучше даже в те, которые еще и дивы платят. Отбили бы свои потери в течении года точно. Но как говорится плохой опыт — тоже опыт.
  19. Аватар Андрей Рулин
    Андрей Рулин, может на момент, когда у вас нет доказательств, вы не будете в открытом доступе печатать всякую чушь, из-за которой вас «без т...

    Дмитрий Zы, Если Титов подаст на меня в суд, он ведь и проиграть может.
    И тогда влетит в субсидиарку передо мной и тысячами им обманутых, которые присоединятся к иску. Не думаю, что он будет рисковать.

    А проиграть очень даже может, т.к. я конечно же имею ввиду, что был хотя бы единичный эпизод вывода денег, а не что вот он все деньги лично вывел. А под выводом денег я имею ввиду любое нарушение приоритета кредиторов.

    А если случайно и выиграет, всё равно свою репутацию не восстановит.

    А так на меня в суд обещала подать «ВМП Недвижимость» за то, что я опубликовал не то, что комент, а даже статью, что они строительная пирамида. Угадайте подали ли?
    (Кстати жильё там до сих пор не достроили спустя 15 лет).
  20. Аватар ыЗ йиртимД
    Дмитрий Zы, ну вот как облигационеры получать фигушки после банкротства, тогда будут и доказательства. Я вот ещё в начале года этот тезис вы...

    Андрей Рулин, может на момент, когда у вас нет доказательств, вы не будете в открытом доступе печатать всякую чушь, из-за которой вас «без трусов» могут оставить?

    Клевета. Статья 128.1 УК РФ. Вы ещё ни разу не отвечали и, видимо, у вас никто из знакомых не отвечал за слова в суде, иначе не печатали бы такие тексты так открыто и безотвественно.
  21. Аватар Андрей Рулин
    Андрей Рулин, есть доказательства, что выведены деньги и что гендир «убежал»?

    Дмитрий Zы, ну вот как облигационеры получать фигушки после банкротства, тогда будут и доказательства. Я вот ещё в начале года этот тезис выдвинул. Кто его послушал и слил все акции теперь радуется, сейчас они дешевле стоят. Кто три месяца назад послушал вас и поверил, что они не жулики на настоящий момент потерпели убыток.
  22. Аватар Степан Грозный
  23. Аватар ыЗ йиртимД
    Андрей, да титов ещё год назад все активы вывел и «убежал» пока был мараторий на банкротство.

    Андрей Рулин, есть доказательства, что выведены деньги и что гендир «убежал»?
  24. Аватар Андрей Рулин
    Амиран, Делистинг, не выплачивают по облигациям, и дивиденды?
    Нормальный аттракцион.

    Андрей, да титов ещё год назад все активы вывел и «убежал» пока был мараторий на банкротство.
  25. Аватар Olegamus
    Olegamus, вы правы. К сожалению очень много размытой информации. Так сходу пока не могу назвать достойный источник информации для обучения.

    Дмитрий Zы, может стоить начать с концепции эффективных рынков и распределения активов?

OR Group (Обувь России) - факторы роста и падения акций

 
  • Значительная часть выручки формируется за счет продажи обуви в кредит и процентов по нему (18.02.2020)
  • Высокий уровень оборотного капитала = 122% от выручки за 2019 год (03.08.2020)
  • Высокий уровень долговой нагрузки EV/EBITDA(2019)=3,3, от корона-кризиса может долг вырасти еще сильнее (03.08.2020)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

OR Group (Обувь России) - описание компании

 

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: