Число акций ао 113 млн
Номинал ао 100 руб
Тикер ао
  • ORUP
Капит-я 0,3 млрд
Выручка 8,2 млрд
EBITDA -3,7 млрд
Прибыль -4,2 млрд
Дивиденд ао
P/E -0,1
P/S 0,0
P/BV 0,0
EV/EBITDA -3,5
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
OR Group (Обувь России) Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

OR Group (Обувь России) акции

2.391₽  -1.03%
#smartlabonline Облигации Обувь России
  1. Аватар Воронов Дмитрий
    «ОРГ» Отчет РСБУ«ОРГ» Отчет РСБУИсточник:https://www.e-disclosure.ru/portal/fileload.ashx?fileid=1806441Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Покойся с миром, ОР ГРУПП.
  2. Аватар Раскрывальщик
    «ОРГ» Отчет РСБУ
    Report image
    «ОРГ» Отчет РСБУ

    Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/fileload.ashx?fileid=1806441

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар Сергей
  4. Аватар Владислав Миронов
    Нейросеть - В России на 65% выросло производство спортивной обуви." Как это отразится на экономике в течении 1 года. Акции каких компаний могут подорожать?
    Увидев новость в Рунете «в России на 65% выросло производство спортивной обуви»
    Задал вопрос нейросети - Как это отразится на экономике в течении 1 года. Акции каких компаний могут подорожать?

    Ответ нейросети:

    «Увеличение производства спортивной обуви на 65% может иметь положительное влияние на экономику России в течение года. Во-первых, это повышение производства может привести к росту занятости, поскольку будет создано больше рабочих мест в отрасли спортивной обуви. Большое количество новых рабочих мест будет способствовать увеличению доходов населения, что в свою очередь может увеличить потребление и стимулировать рост других секторов экономики.

    Во-вторых, рост производства спортивной обуви может привести к увеличению экспорта этой продукции. Если российские производители спортивной обуви смогут предложить качественные товары по конкурентоспособной цене, они могут расширить свою долю рынка и увеличить экспортные поставки. Это приведет к притоку валютных средств в страну, укреплению внешнеторгового баланса и увеличению объема экспорта.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  5. Аватар sdol
    Председателя СД выбрали?
  6. Аватар Раскрывальщик
    «ОРГ» Проведение заседания совета директоров и его повестка дня
    2. Содержание сообщения
    2.1. Дата принятия председателем совета директоров эмитента решения о проведении заседания совета директоров эмитента или дата принятия иного решения, которое в соответствии с уставом эмитента, его внутренними документами или обычаями делового оборота является основанием для проведения заседания совета директоров эмитента: Дата принятия членом совета директоров эмитента решения о проведении заседания совета директоров: 22 июня 2023 года....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  7. Аватар Раскрывальщик
    «ОРГ» Решения общих собраний участников (акционеров)
    2. Содержание сообщения
    2.1. Вид общего собрания участников (акционеров) эмитента (годовое (очередное), внеочередное): годовое.
    2.2. Форма проведения общего собрания участников (акционеров) эмитента (собрание (совместное присутствие) или заочное голосование): заочное голосование....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  8. Аватар Petrovich3787
    Ну что товарищи?
    Когда ракета будет, когда шлёпок продадут уже с прибылью?
  9. Аватар Vladimir Bor
    Vladimir Bor, в данном случае, взыскание — это процесс, а не констатация. А если что-то и останется после взыскания суммы для покрытия тела ...

    Heinrich Baur, т.е. физлицам достанется дырка от бублика, а сам бублик кредиторам
  10. Аватар Heinrich Baur
    прочитал решение суда о взыскании задолженности по биржевым облигациям с ОР суммы более 1 миллиарда, вопрос до физ лиц какие либо деньги дой...

    Vladimir Bor, в данном случае, взыскание — это процесс, а не констатация. А если что-то и останется после взыскания суммы для покрытия тела банковского кредита с процентами, то единственными претендентами на этот остаток будут облигацинеры, так как объём выпусков долговых расписок очень большой, а они выше в приоритетном порядке на взыскание.
  11. Аватар Vladimir Bor
    прочитал решение суда о взыскании задолженности по биржевым облигациям с ОР суммы более 1 миллиарда, вопрос до физ лиц какие либо деньги дойдут?
  12. Аватар BelkaCapital
    BelkaCapital, мне фиолетово синдром это или нет. Если я на этом сделал деньги, то мнения массы меня не интересуют.

    Дмитрий Zы, Каждому своё))
  13. Аватар BelkaCapital
    BelkaCapital, их побреют 100% и акции заберут. Это в общем то лучший исход для компании. В том то и дело что банкротят лично его, а компанию...

    ParadiZe, если честно ни на что не намекает, думаю вы рассчитываете что те 30% бумаги которые находятся в залоге отойдут ВТБ и всё наладится, зря на это рассчитываете
    Очень даже дают, ссылки я вам скинул изучайте повнимательнее
  14. Аватар ыЗ йиртимД
    Дмитрий Zы, так я в курсе что у вас синдром Плюшкина

    BelkaCapital, мне фиолетово синдром это или нет. Если я на этом сделал деньги, то мнения массы меня не интересуют.
  15. Аватар ыЗ йиртимД
    Всем известно, что брокер делает рассылки по бумагам, которые в портфеле.
    Если по облигациям Обуви России впервые пришло оповещение, значит облигация была куплена недавно (в течение 30 прошедших дней). И ведь нашлось необразованное тело, которое купило из сектора Д облигацию.


  16. Аватар BelkaCapital
    BelkaCapital, я не продаю.

    Дмитрий Zы, так я в курсе что у вас синдром Плюшкина
  17. Аватар ParadiZe
    ParadiZe, ясно...
    Вы простите из какой Вселенной к нам прибыли?
    Кассацию ор о привлечении в качестве третьего лица возвратили, а сейчас и жё...

    BelkaCapital, их побреют 100% и акции заберут. Это в общем то лучший исход для компании. В том то и дело что банкротят лично его, а компанию привлекать не дают. Ни на что не намекает?))
  18. Аватар BelkaCapital
    BelkaCapital, так реструктуризировали ещё в прошлом году выплаты по облигациям. А суды проигрывает Титов как ип, где ор пао выступает третье...

    ParadiZe, ясно...
    Вы простите из какой Вселенной к нам прибыли?
    Кассацию ор о привлечении в качестве третьего лица возвратили, а сейчас и жёнушку его бывшую побреют 100%
    По облигам вообще без комментариев
    Я это г… слил своевременно и с хорошим профитом
  19. Аватар ыЗ йиртимД
    Дмитрий Zы, не переживай, скоро напишешь приму в дар

    BelkaCapital, я не продаю.
  20. Аватар ParadiZe
    ParadiZe, Какая нахрен реструктуризация, вы о чём???
    m.kad.arbitr.ru/Kad/Card/4ec55395-9960-4592-bd31-b72204a8eeb4
    m.kad.arbitr.ru/Kad/Card/...

    BelkaCapital, так реструктуризировали ещё в прошлом году выплаты по облигациям. А суды проигрывает Титов как ип, где ор пао выступает третьей стороной.
  21. Аватар BelkaCapital
    ParadiZe, вы мне всех продавцов распугаете.

    Дмитрий Zы, не переживай, скоро напишешь приму в дар
  22. Аватар ыЗ йиртимД
    BelkaCapital, как раз таки я очень в курсе судов, то что их заставят платить это очевидно и учтено. Утвержденная реструктуризация кредитов н...

    ParadiZe, вы мне всех продавцов распугаете.
  23. Аватар BelkaCapital
    BelkaCapital, как раз таки я очень в курсе судов, то что их заставят платить это очевидно и учтено. Утвержденная реструктуризация кредитов н...

    ParadiZe, Какая нахрен реструктуризация, вы о чём???
    m.kad.arbitr.ru/Kad/Card/4ec55395-9960-4592-bd31-b72204a8eeb4
    m.kad.arbitr.ru/Kad/Card/470b52ad-cab3-4c85-a740-b6bb7365b022
  24. Аватар ParadiZe
    ParadiZe, Ну тогда удачи, а за судами видимо вы совсем не следите.
    Для Титова и орг там всё мягко говоря складывается не очень

    BelkaCapital, как раз таки я очень в курсе судов, то что их заставят платить это очевидно и учтено. Утвержденная реструктуризация кредитов на 15 лет это учитывает.
  25. Аватар BelkaCapital
    BelkaCapital, я читал статью полностью и это высказывание представителя банка не считаю причиной такого решения суда. + завтра уже вернутся ...

    ParadiZe, Ну тогда удачи, а за судами видимо вы совсем не следите.
    Для Титова и орг там всё мягко говоря складывается не очень

OR Group (Обувь России) - факторы роста и падения акций

 
  • Значительная часть выручки формируется за счет продажи обуви в кредит и процентов по нему (18.02.2020)
  • Высокий уровень оборотного капитала = 122% от выручки за 2019 год (03.08.2020)
  • Высокий уровень долговой нагрузки EV/EBITDA(2019)=3,3, от корона-кризиса может долг вырасти еще сильнее (03.08.2020)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

OR Group (Обувь России) - описание компании

 

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: