Число акций ао 113 млн
Номинал ао 100 руб
Тикер ао
  • ORUP
Капит-я 0,3 млрд
Выручка 8,2 млрд
EBITDA -3,7 млрд
Прибыль -4,2 млрд
Дивиденд ао
P/E -0,1
P/S 0,0
P/BV 0,0
EV/EBITDA -3,5
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
OR Group (Обувь России) Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

OR Group (Обувь России) акции

2.488₽  +1.1%
#smartlabonline Облигации Обувь России
  1. Аватар ыЗ йиртимД
    BelkaCapital, я читал статью полностью и это высказывание представителя банка не считаю причиной такого решения суда. + завтра уже вернутся ...

    ParadiZe, каждый сам решает. Кто-то хочет вернуть хоть какие день со сроком «вчера» — для тех будут оказаны услуги выкупа по 20 копеек. Всё просто
  2. Аватар ParadiZe
    ParadiZe, Ну а что же статью до конца не выложил
    Представитель одного из банков-кредиторов в начале рассмотрения дела пояснил ТАСС, что в сл...

    BelkaCapital, я читал статью полностью и это высказывание представителя банка не считаю причиной такого решения суда. + завтра уже вернутся торги со стаканом, с единственной разницей что покупать пока что могут только квалы.
    P.S. продавать дешевле 6 рублей бред, вас просто разводят.
  3. Аватар BelkaCapital
    Надеюсь не найдётся идиотов готовых продать по 20-30 копеек)
    Вчера
    «Верховный суд Российской Федерации отменил постановление Арбитражного с...

    ParadiZe, Ну а что же статью до конца не выложил
    Представитель одного из банков-кредиторов в начале рассмотрения дела пояснил ТАСС, что в случае рассмотрения заявления от ЧОП «Брест плюс», крупнейшие кредиторы компании не смогут предложить кандидатуры арбитражного управляющего, который сможет удовлетворить все требования кредиторов за счет продажи имущества холдинга.

    new-retail.ru/novosti/retail/verkhovnyy_sud_priznal_nezakonnym_zayavlenie_o_bankrotstve_obuvi_rossii/
  4. Аватар BelkaCapital
    BelkaCapital, завидуете? Ну ладно

    Дмитрий Zы, ни в коем случае, за тебя переживаю, что дорого откупить хочешь...
    По судам думаю недолго ждать осталось
  5. Аватар ParadiZe
    Надеюсь не найдётся идиотов готовых продать по 20-30 копеек)
    Вчера
    «Верховный суд Российской Федерации отменил постановление Арбитражного суда Новосибирской области о банкротстве предприятий группы «Обувь России»»
    Сегодня
    ПАО «ОРГ» сообщает, что 22 мая 2023 года, Национальным Клиринговым Центром (НКО НКЦ (АО), Группа «Московская Биржа»), было принято решение включить ценные бумаги эмитента ПАО «ОРГ» в перечень ценных бумаг с которыми возможно заключение Внебиржевых сделок с ценными бумагами.

    Да и в целом банкротством там и не пахнет на сей момент.
  6. Аватар ыЗ йиртимД
    Дмитрий Zы, щедрое предложение шлакамагната
    Я бы по-честному больше 0.01 не предложил...
    Хотя оценивая текущее положение компании даром нахр...

    BelkaCapital, завидуете? Ну ладно
  7. Аватар BelkaCapital
    ПАО «ОРГ» сообщает, что 22 мая 2023 года было принято решение включить акции ПАО «ОРГ» в перечень ценных бумаг с которыми возможно заключени...

    Дмитрий Zы, щедрое предложение шлакамагната
    Я бы по-честному больше 0.01 не предложил...
    Хотя оценивая текущее положение компании даром нахрен не нужны
  8. Аватар ыЗ йиртимД
    ПАО «ОРГ» сообщает, что 22 мая 2023 года было принято решение включить акции ПАО «ОРГ» в перечень ценных бумаг с которыми возможно заключение Внебиржевых сделок с ценными бумагами.

    С 24 мая 2023 года, для акций ПАО «ОРГ» будут доступны следующие режимы:
    — Режим «Непрерывный аукцион с ЦК»;
    — Режим «Адресные сделки с ЦК».

    Использование Внебиржевых режимов позволит упростить акционерам ПАО «ОРГ» процесс по покупке и продажи ценных бумаг эмитента на Внебиржевом рынке.

    Кто согласен продать акции по 20 копеек за штуку?
  9. Аватар ыЗ йиртимД
    Из разряда «Кто я, где я?»
  10. Аватар Раскрывальщик
    «ОРГ» События (действия), оказывающие, по мнению эмитента, существенное влияние на стоимость или котировки его ценных бумаг
    2. Содержание сообщения
    2.1. Краткое описание события (действия), наступление (совершение) которого, по мнению эмитента, оказывает влияние на стоимость или котировки его ценных бумаг:
    ПАО «ОРГ» (далее — Компания, Общество), сообщает, что 22 мая 2023 года, Национальным Клиринговым Центром (НКО НКЦ (АО), Группа «Московская Биржа»), было принято решение включить ценные бумаги эмитента ПАО «ОРГ» (акции обыкновенные именные бездокументарные, регистрационный номер 1-01-50161-А от «26» сентября 2013 года, ISIN RU000A0JXKG3....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  11. Аватар ыЗ йиртимД
    Реакция пришельцев на правильные действия модератора чата, который вычищает это нытьё


  12. Аватар ыЗ йиртимД
    Паника, ужас, истерия.
    А ты, читатель, узнал себя в этом комментарии?


  13. Аватар ыЗ йиртимД
    Высадка интергалактических идиотов продолжается.

  14. Аватар ыЗ йиртимД
  15. Аватар ыЗ йиртимД
    Из галактики идиотизма приземлился корабль с целым отрядом интергалактических идиотов.

  16. Аватар ыЗ йиртимД
    Тут даже слово «дебил» не подходит. Это какой-то интергалактический идиот. Вот тут подходит выражение «дно пробито».

    Обучаться трейдингу? Не, не слышал.
  17. Аватар ыЗ йиртимД
    Всё-таки я буду выкладывать некоторые перлы от биомусора. Это отражает уровень образованности биомассы.

  18. Аватар ыЗ йиртимД
    Дмитрий Zы, я продам

    Ев Ве, в личке на вас выйдет человек, всё объяснит.
  19. Аватар AndreyСт
    Вспомнил показуху год назад:



    youtu.be/D-4382W2Rq4
  20. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: С 20 мая будут недоступны для расчетов обыкновенные акции

    см. календарь по акциям
  21. Аватар Элиен Ксен
  22. Аватар Eugene G
  23. Аватар Russia-n-Roul
    Андрей, да титов ещё год назад все активы вывел и «убежал» пока был мараторий на банкротство.

    Андрей Рулин, «бизнес, ничего личного»
  24. Аватар Ев Ве
    sdol, Да уж, дела такие.
    Много у Вас Оргупа?

    Neopolitan, у меня много
  25. Аватар Ев Ве
    Кто готов продать акции Обувь России по 0,30 рубля за акцию?

    Дмитрий Zы, я продам

OR Group (Обувь России) - факторы роста и падения акций

 
  • Значительная часть выручки формируется за счет продажи обуви в кредит и процентов по нему (18.02.2020)
  • Высокий уровень оборотного капитала = 122% от выручки за 2019 год (03.08.2020)
  • Высокий уровень долговой нагрузки EV/EBITDA(2019)=3,3, от корона-кризиса может долг вырасти еще сильнее (03.08.2020)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

OR Group (Обувь России) - описание компании

 

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: