БПИФ Открытие – Всепогодный Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

БПИФ Открытие – Всепогодный акции

3.785₽  -0.39%
  1. Аватар Владислав Сорокин
    11.7 в год))) я блин новичок и я понимаю 9 месяцев вообще не показатель 18.4. Не в зуб ногой
  2. Аватар милый мой
    это тот который вечно в минусах?)чел жаловался и сокрушался по этому пифику
  3. Аватар Открытие Инвестиции
    БПИФ «Открытие — Всепогодный» доступен для покупки через брокерский счет

    Теперь клиентам фабрики «Открытие Инвестиции» доступен диверсифицированный по классам активов валютный биржевой паевой фонд (БПИФ) «Открытие — Всепогодный» от УК «Открытие». Он позволяет неквалифицированным инвесторам получить доступ к международным рынкам со стандартного брокерского счета в «Открытие Брокер».

    В основе предлагаемой стратегии фонда «Открытие — Всепогодный» – формирование широко диверсифицированного по эмитентам и классам активов сбалансированного портфеля. Его ожидаемая среднегодовая доходность в долларах США превышает доходность долларовых депозитов при умеренных волатильности и максимальной просадке стоимости пая.

    В состав БПИФ входят пять фондов ETF, которые имеют положительную долгосрочную ожидаемую доходность и позволят участвовать в динамике ключевых активов финансового рынка. «Голубые фишки» рынка акций США представлены фондом SPDR S&P 500 (SPY), 



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

БПИФ Открытие – Всепогодный - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

БПИФ Открытие – Всепогодный - описание компании

https://www.open-am.ru/ru/disclosure/funds/bpif/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: