Медиахолдинг Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Медиахолдинг акции

  1. Аватар Марэк
    Убыток рсбу 2019г: 193,33 млн руб (рост убытка в 23 раза г/г).

    Медиахолдинг (ранее О2ТВ) – рсбу/ мсфо
    Номинал 0,001 руб
    700 000 000 акций o2tvbiz.ru/?page_id=251
    Капитализация на 06.04.2020г: 124,74 млн руб

    Общий долг на 31.12.2017г: 499 тыс руб/ мсфо 247,58 млн руб
    Общий долг на 31.12.2018г: 261 тыс руб/ мсфо 346,71 млн руб
    Общий долг на 30.06.2019г: 721 тыс руб/ мсфо 401,76 млн руб
    Общий долг на 31.12.2019г: 308 тыс руб/ мсфо

    Выручка 2017г: 0 руб/ мсфо / мсфо 0,95 млн руб
    Выручка 1 кв 2018г: 0 руб
    Выручка 6 мес 2018г: 0 руб/ мсфо 2,86 млн руб
    Выручка 9 мес 2018г: 0 руб
    Выручка 2018г: 0 руб/ мсфо/ мсфо 8,52 млн руб
    Выручка 1 кв 2019г: 0 руб/ мсфо
    Выручка 6 мес 2019г: 0 руб/ мсфо 5,522 млн руб
    Выручка 9 мес 2019г: 0 руб
    Выручка 2019г: 0 руб/ мсфо

    Убыток 2016г: 2,969 млрд руб/ Убыток мсфо 120,17 млн руб
    Убыток 1 кв 2017г: 14,73 млн руб
    Убыток 6 мес 2017г: 29,33 млн руб/ Убыток мсф 63,44 млн руб
    Убыток 9 мес 2017г: 44,16 млн руб
    Убыток 2017г: 258,53 млн руб/ Убыток мсфо 341,53 млн руб
    Убыток 1 кв 2018г: 1,98 млн руб
    Убыток 6 мес 2018г: 4,44 млн руб/ Убыток мсф 47,77 млн руб
    Убыток 9 мес 2018г: 6,39 млн руб
    Убыток 2018г: 8,35 млн руб/ Убыток мсфо 100,15 млн руб
    Убыток 1 кв 2019г: 1,97 млн руб
    Убыток 6 мес 2019г: 4,43 млн руб/ Убыток мсфо 58,15 млн руб
    Убыток 9 мес 2019г: 6,38 млн руб
    Убыток 2019г: 193,33 млн руб
    www.e-disclosure.ru/portal/files.aspx?id=13312&type=3
    o2tvbiz.ru/?page_id=258
  2. Аватар Эндрюс Чен
    Вот это шлаколют))) 39 за день… ЗАчет
  3. Аватар Russia-n-Roul
    Внимание торгующим шлаками!

    Добрый день! хотел бы озвучить список шлаков, которые остались и которые в личку предлагал недобросовестный брокер с дисконтом в 10% еще давно!
    я уже писал как-то пост об этом: так вот, в начале года мне и не только мне, но и другим пользователям в частности, на форуме МФД, предлагались к покупке с дисконтом акции следующих эмитентов: Разгуляй, ТКЗ
    ПАО “МРСК Центра” (MRKC) — 5%; 
    ПАО “Институт Стволовых Клеток Человека” (ISKJ) — 5%; 
    ПАО “Медиахолдинг” (ODVA) — 5%; 
    ПАО “Федеральная Сетевая Компания Единой энергетической системы” (FEES) — 5%; 
    ПАО “Единые Техно Системы” (UTSY) — 10%; 
    ОАО “GTL” (GTLC) — 5%. 
    а также богородские деликатесы!
    после данного письма половина из данных акций сняли с торгов, остальная половина просела в разы и скорее всего их ждет та же участь
    будьте внимательны! это своего рода инсайд такой, ни в коем случае не покупайте в портфель данные шлаки
    не исключаю какого-то либо задерга еще в них, а точнее оставшихся из них, чтоб раздать спекулянтам
    , чтобы потом не было слезных постов как у карпова72, что минус 40% потерял

    Мой господин, как показывает опыт, и «шлак» порой летает не хуже «голушек») Риск, конечно, выше, но где его нет на бирже?)
  4. Аватар Вадим Джог
    Чистый убыток «Медиахолдинг» по РСБУ за 9 мес. 2019 г. составила ₽6,378 млн., против чистого убытка ₽6,390 млн. в предыдущем году.

    www.e-disclosure.ru/portal/files.aspx?id=13312&type=5
  5. Аватар Иван Иванов
    ребята подскажите чем обусловлено движение?

    Егор, убытками)))
  6. Аватар Егор
    ребята подскажите чем обусловлено движение?
  7. Аватар Марэк
    Медиахолдинг (бывш. О2ТВ) 
    Убыток 2015г: 42,15 млн руб
    Убыток 1 кв 2016г: 14,22 млн руб
    Убыток 6 мес 2016г: 28,29 млн руб
    Убыток 9 мес 2016г: 43,39 млн руб
    Убыток 2016г: 2,97 млрд руб
    Убыток 1 кв 2017г: 14,73 млн руб
    Убыток 6 мес 2017г: 29,33 млн руб
    Убыток 9 мес 2017г: 44,16 млн руб
    http://ir.o2tvbiz.ru/ru/fakt/otchet

     

  8. Аватар Мой господин
    Внимание торгующим шлаками!

    Добрый день! хотел бы озвучить список шлаков, которые остались и которые в личку предлагал недобросовестный брокер с дисконтом в 10% еще давно!
    я уже писал как-то пост об этом: так вот, в начале года мне и не только мне, но и другим пользователям в частности, на форуме МФД, предлагались к покупке с дисконтом акции следующих эмитентов: Разгуляй, ТКЗ
    ПАО “МРСК Центра” (MRKC) — 5%; 
    ПАО “Институт Стволовых Клеток Человека” (ISKJ) — 5%; 
    ПАО “Медиахолдинг” (ODVA) — 5%; 
    ПАО “Федеральная Сетевая Компания Единой энергетической системы” (FEES) — 5%; 
    ПАО “Единые Техно Системы” (UTSY) — 10%; 
    ОАО “GTL” (GTLC) — 5%. 
    а также богородские деликатесы!
    после данного письма половина из данных акций сняли с торгов, остальная половина просела в разы и скорее всего их ждет та же участь
    будьте внимательны! это своего рода инсайд такой, ни в коем случае не покупайте в портфель данные шлаки
    не исключаю какого-то либо задерга еще в них, а точнее оставшихся из них, чтоб раздать спекулянтам
    , чтобы потом не было слезных постов как у карпова72, что минус 40% потерял
  9. Аватар Марэк

    Медиахолдинг  – мсфо
    Номинал 0.001 руб 
    700 000 000 акций http://company.o2tvbiz.ru/files/files/Устав%202017%20редакция%2010.pdf стр. 4
    Капитализация на 11.08.2017г: 134,05 млн руб  

    Общий долг на 31.12.2015г: 105,69 млн руб
    Общий долг на 31.12.2016г: 161,82 млн руб

    Убыток 6мес 2015г: 293,17 млн руб
    Убыток 2015г: 1,85 млрд руб
    Убыток 6мес 2016г: 51,18 млн руб
    Убыток 2016г: 120,17 млн руб
    http://ir.o2tvbiz.ru/ru/fakt/finance


    Медиахолдинг  – рсбу
    Убыток 2015г: 42,15 млн руб
    Убыток 1 кв 2016г: 14,22 млн руб
    Убыток 6 мес 2016г: 28,29 млн руб
    Убыток 9 мес 2106г: 43,39 млн руб
    Убыток 2016г: 2,97 млрд руб
    Убыток 1 кв 2017г: 14,73 млн руб
    Убыток 6 мес 2017г: 29,33 млн руб
    http://ir.o2tvbiz.ru/ru/fakt/otchet

  10. Аватар ГУСЕВ
    Саблин Корней,  тв это фон, у меня дома сутками тарахтит тв как радио, разумеется не рбк ;) так что у тв аудитория больше, да в перспективе, шмон по инету пройдёт, что народ сам не рад будет, к примеру уже глава роскомнадзора сегодня сам уже кричит о тотальной слежке от смарфонов буков, а уж то как привязаны брокеры к этим форумам и компам участников и посетителей просто помолчу.
  11. Аватар Саблин Корней
    Ну тут я не совсем соглашусь что интернет… что у тв зрителей побольше. можно хоть опрос сделать;) у РБК сугубо конечно личное мнение но подавляющее большинство зрителей посетители и работники брокерских фирм где его крутят для понту да и выбора нет русскоязычных аналогов так то и нет. Может где еще включают… но то что кто-то сознательно дома включает да еще и для работы… ох аж страшно представить. Чисто по себе смотрю канал для… ну а вдруг что интересное узнаю… или ради каких нибудь итоговых новостей вдруг что-нибудь пропустил. 

    Да как и в любой идеи важна реализация и годный канал может появиться...

    По поводу того что на смарте не хватает образования… ну так не пришёл еще человек способный писать про прова акционеров. Появиться и напишет!;) Может стоит тут так сказать по назначать кто по каким постам главный… тип как Лара Морозова у меня ассоциируется с дивидендами.
  12. Аватар ГУСЕВ
    Саблин Корней,  это не хамство мил человек, я же хант (не казак), а у хантов всё просто, что вижу то и пою :) в общем прямой, ну а если вот послал без причины тогда да, хамство. а так это критика.    по поводу идеи, ну это смотря как рассудить и раскачать и какую цель приследовать ))) инет инетом, а тв это тв, хомяков на сто порядков больше . 
  13. Аватар Саблин Корней
    семён бугров, еще посоветуй стрим запилить… летсплеи… ежики творожики. не ну а что мутим на ютуб свой канал там в режиме реального времени народ сидит и с умным видом:
    так пришла куча заявок от моих подписчиков, не забываем ставить лайки и подписываться на канал всякие бла бла бла так вот сегодня я буду играть на бинарных опциона(На бинарных опционах Карл!!!)
    Или сегодня тестим акции ГазПрома посмотрим что за папир.

    А теперь отложив сарказм никакой необходимости в вещании нет ибо все спокойно делается в интернете. И еще один канал с невероятными аналитически — пророческими программами и прочим… ну стоит ли так смарт принижать? я хоть на него и недавно наткнулся но даже мне как-то обидно за него становиться когда слышу смарт-лаб на ТВ. 

    На посошок: Хамства дядька в твоем коменте повыше с лихвой. Если ты к себе такое терпишь то милости просим терпи и еще раз терпи. Как говорится терпи казак Тер… ой… атаманом станешь. А про посвящение смарта чему либо… это весьма свободная площадка заточена на образование и шевеление мозгами которая разве что не терпит не без содержательных постов. Тут как и с интернетом вообщем у кого-то он может ограничиваться порнухой и однокласниками а для кого-то бесконечный источник знаний.
  14. Аватар ГУСЕВ
    Тимофей Мартынов, я не понимаю в каких словах ты читаешь хамство, если бы ко мне так обратились, я бы его там не нашёл .

    вот тебе идея на расширение:  ВИМ вещает почти во всех регионах страны в кабельных пакетах, (даже в крыму)  на сегодняшний, у директора 45%, это конечно контроль, но надо смотреть на перспективу ( 1.мы как и он можем и договориться 2. мы не все вечны)
    так вот, объединив людей(а люди там долгие, как и я, могу сидеть и 5 лет)  получаем контроль, и делаешь на медиа программу видиосмарт, бацаем допку, выбиваем федько из совдира (денег он не найдёт)  раздоём излишки на рынке(покрываем расходы ) и убиваем скажем РБК. И в эфире интерактивный смарт война и мир. и все в шоке. 

  15. Аватар Тимофей Мартынов
    семён бугров, поменьше хами, дружок
  16. Аватар ГУСЕВ
    Тимофей Мартынов,  тебе Тимоха, смотрю тоже весело быть частью этой систему, подбирая крошки со стола :) одумайся, пиши больше о законах и правах акционеров, у меня язык корявый чтобы правильно изъясняться на бумаге)))  а вот ты посветил бы смарт образованию людей а не засеранию мозгов. или среди дурней и лохов тебе приятнее себя чувствовать умным? :)))
  17. Аватар Тимофей Мартынов
    семён бугров, манипуляторы развлекаются)
  18. Аватар ГУСЕВ
    55 лямов торгонули пустышкой, которая в эфире вещания даже не работает, в отличии от ВиМа с капой в 40 лям ))))

  19. Аватар Владимир_
    kolya, Благодарю, я догадался уже.
  20. Аватар kolya
    Владимир_Б, ты код класса на TQDE поменяй, у них класс изменился.

  21. Аватар Владимир_
    Народ, кто знает куда пропали акции Медиахолдинга из QUIK ???

Медиахолдинг - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Медиахолдинг - описание компании

Медиахолдинг — телеканал О2ТВ

http://o2tv.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: