OCSiAL Group

  1. Аватар Serg Inio
    Видимо, потому, что выводить на IPO пока нечего — ни производства нет, ни сбыта… Есть только претензии от Роснано и прокуратуры. Много ли желающих купить будет при таких вводных?
  2. Аватар Koza
    Serg Inio, они «в тень» ушли. С сайта удалили упоминание о российских корнях — чисто люксембургская компания. В Белграде запустят установку ...

    khornickjaadle, Почему про IPO можно забыть?
  3. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, Вот и 2023 год стремительно пронесся, и в 24 уже квартал закрываться будет… Что там в Белграде, заработала установка по синт...

    Serg Inio, они «в тень» ушли. С сайта удалили упоминание о российских корнях — чисто люксембургская компания. В Белграде запустят установку в 2024 году на 120 тонн. В Новосибирске отказались строить реактор и расширяться. Про ИПО можно забыть.
  4. Аватар Serg Inio
    Serg Inio, На их сайте прочитал новости за весь 2022 год. Получили разрешение на строительство реактора в Люксембурге, к 2025 году должны по...

    khornickjaadle, Есть какая-то новая информация по реализации этих планов?
  5. Аватар Serg Inio
    Serg Inio, На их сайте прочитал новости за весь 2022 год. Получили разрешение на строительство реактора в Люксембурге, к 2025 году должны по...

    khornickjaadle, Вот и 2023 год стремительно пронесся, и в 24 уже квартал закрываться будет… Что там в Белграде, заработала установка по синтезу? И какие новости по стройке в Люксембурге? Никакой новой информации не появилось? Что-то совсем тема с нанотрубками заглохла на смартлабе...
  6. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, Планы по развитию новых производств — это хорошо! Но там как я понимаю проблема была в том, что они в 2020-2021 годах уже пр...

    Serg Inio, Жаль про Ипо. Они ценник подняли на трубки в 2022 году, хотя раньше постоянно снижали. Да и зачем им ИПО? Супермонополисту? Когда конкуренты появятся, то может быть и сделают. Рост запасов может быть был связан с тем, что второй реактор запустили в 2019 году. Его надо было запускать в тестовый режим и т.д. и т.п.
  7. Аватар Serg Inio
    Serg Inio, На их сайте прочитал новости за весь 2022 год. Получили разрешение на строительство реактора в Люксембурге, к 2025 году должны по...

    khornickjaadle, Планы по развитию новых производств — это хорошо! Но там как я понимаю проблема была в том, что они в 2020-2021 годах уже произведенное продать не могли. Даже в каком-то интервью говорили, что срок годности их продукции безграничен, а значит не стоит придавать складским запасам большое значение...:-) Поэтому интересны именно продажи — и отсюда уже потребности в новых производствах. А ИПО — видимо это теперь надолго отложилось, лет на 5 как минимум.
  8. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, Ну — про СПАК ни звука, отбой получается? " Дела идут" — тоже как то маловато информации, что там и где конкретно идет-то? И...

    Serg Inio, На их сайте прочитал новости за весь 2022 год. Получили разрешение на строительство реактора в Люксембурге, к 2025 году должны построить. Запустят установку по синтезу нанотрубок под Белградом в 2023 году. Про ИПО нет ничего.
  9. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, Ну — про СПАК ни звука, отбой получается? " Дела идут" — тоже как то маловато информации, что там и где конкретно идет-то? И...

    Serg Inio, В Китае увеличивают производство дисперсии графеновых нанотрубок. Производят местные китайские фирмы. Начинали они в 2019 году с 7000 тонн. На 2023-24 года запланировано увеличение ими мощности до 40000 тонн.
  10. Аватар Serg Inio
    Serg Inio, Читал в интернете svodka-nso.ru, что дела идут, под санкции не попали. С сайта убрали новости на русском языке. Официальным языко...

    khornickjaadle, Ну — про СПАК ни звука, отбой получается? " Дела идут" — тоже как то маловато информации, что там и где конкретно идет-то? Информационный вакуум какой-то...
  11. Аватар khornickjaadle
    Да, хотелось бы узнвть — а что там вообще происходит?:-) Так все перспективно начиналось!

    Serg Inio, Читал в интернете svodka-nso.ru, что дела идут, под санкции не попали. С сайта убрали новости на русском языке. Официальным языком компании стал английский. Россия не упоминается в числе стран, где представлена компания. Непонятно, будут ли строить реактор в Европе в связи с политической ситуацией.
  12. Аватар Serg Inio
    Да, хотелось бы узнвть — а что там вообще происходит?:-) Так все перспективно начиналось!
  13. Аватар Евгений N
    Нет новостей никаких?)
  14. Аватар Вадим Рахаев
    Вадим Рахаев, как минимум когда планирует выйти, где проходить размещение. Если нет такой информации, за чем кнопку КУПИТЬ?!

    АЛЕКСАНДР ЩЕРБАК,
    1. Капс лишний. Написанное видно без регистра.
    2. Это форум. Реализация кнопки поставлена единым шаблоном, а не отдельный код на каждый инструмент.
  15. Аватар АЛЕКСАНДР
    Я думаю, что модераторы на этом сайте дебилы! Какого хрена нажимая на кнопку купить акции, вместо информации по данной акции получаю рекламу банков?!

    АЛЕКСАНДР ЩЕРБАК, какую информацию по акции Вы хотите получить с учётом того, что компания ещё не стала публичной?

    Вадим Рахаев, как минимум когда планирует выйти, где проходить размещение. Если нет такой информации, за чем кнопку КУПИТЬ разместили?!
  16. Аватар HYG1978
    Я думаю, что модераторы на этом сайте дебилы! Какого хрена нажимая на кнопку купить акции, вместо информации по данной акции получаю рекламу банков?!

    АЛЕКСАНДР ЩЕРБАК, прикольно в выходные, это тебе не супермаркет
  17. Аватар Вадим Рахаев
    Я думаю, что модераторы на этом сайте дебилы! Какого хрена нажимая на кнопку купить акции, вместо информации по данной акции получаю рекламу банков?!

    АЛЕКСАНДР ЩЕРБАК, какую информацию по акции Вы хотите получить с учётом того, что компания ещё не стала публичной?
  18. Аватар АЛЕКСАНДР
    Я думаю, что модераторы на этом сайте дебилы! Какого хрена нажимая на кнопку купить акции, вместо информации по данной акции получаю рекламу банков?!
  19. Аватар Sergei К
    Товарищи, откуда информация, что дедлайн прошел?! Были обьемы в ITI до начала декабря. Странно, что не раскупили еще в Сентябре. Компания выглядит довольно привлекательно, с учетом последнего входа в акционеры Daikin Group и последнего вливания в СПАК крупнейшего американского фонда. Фонд будет обьявлен в январе, насколько я понимаю.
    Что подкпает в этой компании, так это отсутствие каких либо конкурентов на горизонте 8 лет. (по аудиторскому заключению McKenzie). В общем, надеемся, что все срастется и помимо прибыли от вложений еще будет повод для гордости за отечественные достижения, хотя и зарегистрированные в Люксембурге )))
  20. Аватар Роман Кузьмич
    Известно с кем будет слияние?
  21. Аватар Вадим Рахаев
    Добрый день.
    Спак выбран, с ним подписали соглашение.
    Новость станет Публичной в Январе. Физическое Слияние Февраль – Март

    Алексей Мурашев,
  22. Аватар Алексей Мурашев
    Добрый день.
    Спак выбран, с ним подписали соглашение.
    Новость станет Публичной в Январе. Физическое Слияние Февраль – Март
  23. Аватар Алексей Мурашев
    Игорь, добрый день.
    Ваши комментарии довольно странные:
    Комиссии 5% на вход и 20% с прибыли. Это абсолютно стандартные комиссии по рынку.
    Сравните с Veligera или Mindrock.
    Pre ipo сам по себе дорогой продукт, и сравнивать его с обыкновенной покупкой акций нельзя.
    Минимальной порог входа 10 500 $ — это не минимальный порог, а стоимость 1 Акции Ocsial
  24. Аватар Вадим Рахаев
    Вроде в третьей декаде сентября должны были начать детальные переговоры с одним из спаков о слиянии. 45 дней скоро истекут, а новостей никаких.
  25. Аватар khornickjaadle
    Зашёл на сайт ITI, нет pre-IPO OCSIAL. Кто-нибудь воспользовался? Дедлайн прошёл.

    khornickjaadle, я хотел участвовать в pre-IPO в айти кепитал. Время вышло, да, кажется до сентября принимали заявки. Но особо не грусти там конские условия были, что то вроде минимальная комиссия 5 проц, если акция подорожает на 20 проц то их комиссия 10 проц, если более 30 проц их комиссия 20 проц. Если pre-IPO отменяется то деньги замораживаются на их счету на 5 лет а минимальный порог входа 10.5 к баксов. Не каждый рискнет на такое.

    Игорь Кадыров, Спасибо.

OCSiAL Group - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

OCSiAL Group - описание компании

Из Википедии:  OCSiAL — частная компания, зарегистрированная в Люксембурге, владелец российского предприятия по производству нанотрубок ОКСиАЛ.ру. Крупнейший в мире производитель однослойных углеродных нанотрубок по собственным технологиям и индустриальных модификаторов на их основе. На 2020 год количество сотрудников более 450 человек.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: