Mylan Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

Mylan акции

$15.845  +1.93%
  1. Аватар Вадим Джог
    Mylan завершил слияние с Upjohn. В результате объединения была образована компания Viatris Inc. Акционеры Mylan получили около 43% акций объединённой компании. Акции Viatris начнут торговаться на Nasdaq с 17 ноября под тикером VTRS.
    news.viatris.com/2020-11-16-Viatris-Inc-Launches-as-a-New-Kind-of-Healthcare-Company-Positioned-to-Meet-the-Worlds-Evolving-Healthcare-Needs
  2. Аватар Семён Арнаутов
    Так глубоко не копал, у меня супруга химик, сказала что норм. Я наблюдал несколько месяцев и прикупил на дне:)
    Хорошая контора, у меня есть в Тиньке пару бумаг.

    Семён Арнаутов, Я так понимаю компания входит в подразделение Пфайзер.??

    Вадим Джог,
  3. Аватар Вадим Джог
    Хорошая контора, у меня есть в Тиньке пару бумаг.

    Семён Арнаутов, Я так понимаю компания входит в подразделение Пфайзер.??
  4. Аватар Семён Арнаутов
    Хорошая контора, у меня есть в Тиньке пару бумаг.
  5. Аватар Вадим Джог
    Чистая прибыль Mylan по GAAP за 3 мес. 2020 г. составила $20,8 млн., против убытка в $25 млн. в предыдущем году. Выручка увеличилась на 4,9% до $2,619 млрд. против $2,496 млрд. годом ранее.


    investor.mylan.com/news-releases/news-release-details/mylan-reports-first-quarter-2020-results-and-reaffirms-2020

Mylan - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Mylan - описание компании

Mylan N.V. — это международная компания по производству дженериков и специальных фармацевтических препаратов, зарегистрированная в Нидерландах, с головными офисами в Хатфилде, Хартфордшир, Великобритания, и с «Глобальным центром» в Канонсбурге, штат Пенсильвания, США.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: