Число акций ао 180 млн
Номинал ао 10 руб
Тикер ао
  • MVID
Капит-я 37,4 млрд
Выручка 362,9 млрд
EBITDA 15,9 млрд
Прибыль -7,6 млрд
Дивиденд ао
P/E -4,9
P/S 0,1
P/BV -0,5
EV/EBITDA 7,6
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
М.Видео-Эльдорадо Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

М.Видео-Эльдорадо акции

207.9₽  +0.97%
  1. Аватар Дмитрий
    Ну вот и случилась наконец то моя заявка на 645.
    Поравда я тогда не знал что сегодня: начало конца фондовых бычьим трендам
    пинание PE вверх заканчивается



    Дмитрий,
    для вас, Дмитрий — это хорошо или плохо ?))) — «Ну вот и случилась наконец то моя заявка на 645»

    ИгорьMSK,
    Я просто эту заявку выставлял давно. И забыл про неё. Купить то купил, да понял что тренд Нисходящий начинается. Весь рост — это чисто отскоки и попытки ввести в заблуждение тех, кто не в курсе что происходит пожиапный разворот рынков вниз, под видом коррекции

    Дмитрий,

    тоже купил )))

    ИгорьMSK,
    Утром продал удачно.
    Как чувствовал, так и случилось. Это уже 5 сделка на сегодня удачная у меня. 6 бумаг в выходные точно рассчитал траекторию.
    Полюс, Новатек, Фосагро, Сбер, Алроса.

    В итоге +2.5 % от общих сделок на сумму офигенную на волантильности. Ждём новые точки входа. Сбер не стал пока покупать. Там в банковской сфере пока коррекция приличная. Но на границе хороших отскоков
    В итоге расчитываю на +10% за неделю добить сделки
  2. Аватар any_to_real
    Инсайдер так то по 670 покупал и много взял почти на 10,9млн

    drumer, это Гуцериев и не первый раз, наверное тоже понемногу пенсионный портфель собирает

    any_to_real, Изосимов Александр Вадимович; по ссылке e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=vm-ClC7A-CfEyIbrooKpCgsQ-B-B

    drumer, обманул porti, значит.
  3. Аватар drumer
    Инсайдер так то по 670 покупал и много взял почти на 10,9млн

    drumer, это Гуцериев и не первый раз, наверное тоже понемногу пенсионный портфель собирает

    any_to_real, Изосимов Александр Вадимович; по ссылке e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=vm-ClC7A-CfEyIbrooKpCgsQ-B-B
  4. Аватар any_to_real
    Инсайдер так то по 670 покупал и много взял почти на 10,9млн

    drumer, это Гуцериев и не первый раз, наверное тоже понемногу пенсионный портфель собирает
  5. Аватар drumer
    Инсайдер так то по 670 покупал и много взял почти на 10,9млн
  6. Аватар Дмитрий
    Ну вот и случилась наконец то моя заявка на 645.
    Поравда я тогда не знал что сегодня: начало конца фондовых бычьим трендам
    пинание PE вверх заканчивается



    Дмитрий,
    для вас, Дмитрий — это хорошо или плохо ?))) — «Ну вот и случилась наконец то моя заявка на 645»

    ИгорьMSK,
    Я просто эту заявку выставлял давно. И забыл про неё. Купить то купил, да понял что тренд Нисходящий начинается. Весь рост — это чисто отскоки и попытки ввести в заблуждение тех, кто не в курсе что происходит пожиапный разворот рынков вниз, под видом коррекции

    Дмитрий,

    тоже купил )))

    ИгорьMSK,
    Ну купил и купил.
    Пока карман не тянет.
    Но настроение такое, что надо бы на ближайшей станции сойти и проверить ещё раз, в тот ли поезд сел.🤓✌️
    Кстати. Заканчивается 3 ая коррекционая волна. Следующая волна — цена ещё ниже должна быть. Самая сложная — 5 волна. Там дно коррекции
  7. Аватар Игорь Морозов
    Ну вот и случилась наконец то моя заявка на 645.
    Поравда я тогда не знал что сегодня: начало конца фондовых бычьим трендам
    пинание PE вверх заканчивается



    Дмитрий,
    для вас, Дмитрий — это хорошо или плохо ?))) — «Ну вот и случилась наконец то моя заявка на 645»

    ИгорьMSK,
    Я просто эту заявку выставлял давно. И забыл про неё. Купить то купил, да понял что тренд Нисходящий начинается. Весь рост — это чисто отскоки и попытки ввести в заблуждение тех, кто не в курсе что происходит пожиапный разворот рынков вниз, под видом коррекции

    Дмитрий,

    тоже купил )))
  8. Аватар Дмитрий
    Ну вот и случилась наконец то моя заявка на 645.
    Поравда я тогда не знал что сегодня: начало конца фондовых бычьим трендам
    пинание PE вверх заканчивается



    Дмитрий,
    для вас, Дмитрий — это хорошо или плохо ?))) — «Ну вот и случилась наконец то моя заявка на 645»

    ИгорьMSK,
    Я просто эту заявку выставлял давно. И забыл про неё. Купить то купил, да понял что тренд Нисходящий начинается. Весь рост — это чисто отскоки и попытки ввести в заблуждение тех, кто не в курсе что происходит поэтапный разворот рынков вниз, под видом коррекции
  9. Аватар Игорь Морозов
    Ну вот и случилась наконец то моя заявка на 645.
    Поравда я тогда не знал что сегодня: начало конца фондовых бычьим трендам
    пинание PE вверх заканчивается



    Дмитрий,
    для вас, Дмитрий — это хорошо или плохо ?))) — «Ну вот и случилась наконец то моя заявка на 645»
  10. Аватар Дмитрий
    Ну вот и случилась наконец то моя заявка на 645.
    Правда я тогда не знал что сегодня: начало конца фондовых бычьим трендам
    пинание PE вверх заканчивается. ФРС чётко дало указание: укрепление доллара, увеличение индекса страха и волантильности


  11. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    Тут на чем вдруг провалились?
    Просто так?

    Тимофей Мартынов, Путин и Байден руки пожали друг другу…
  12. Аватар Тимофей Мартынов
    Тут на чем вдруг провалились?
    Просто так?
  13. Аватар Игорь Морозов
    Кто перепутал газ с тормозом ?)))
  14. Аватар Редактор Боб
    Ассортимент товаров М.Видео-Эльдорадо на собственном маркетплейсе за год вырос в 3 раза
    М.Видео-Эльдорадо предлагает на своих онлайн-площадках и в магазинах порядка 130 000 товаров — это в 3 раза больше, чем годом ранее. На маркетплейсе представлено уже более 100 партнёров.

    Среднемесячная посещаемость сайтов М.Видео и Эльдорадо составляет более 70 миллионов человек, приложения брендов совокупно установили порядка 8 млн раз.

    Доля партнёрских товаров, представленных на маркетплейсе, составляет порядка 15% от общего онлайн-трафика.

    Группа сотрудничает более чем со 100 крупными поставщиками.

    www.mvideoeldorado.ru/ru/press-centr/press-relizy/detail/2422



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  15. Аватар Дмитрий
    Насколько я понял идёт формирование очередной линии поддержки. Надеюсь для роста. Если нет, то на 647 скользящая проходит. А так по средней линии идут в коррекционом канале Поджим в треугольнике
  16. Аватар 🚀Атаман Капитал🚀©®™
    Эксперимент с дивидендами МНВидео
    В общем мне Стоило купить и продать акции МВидео в этот дивидендный сезон -1,21% капитала

    Надо подумать

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Аватар Раскрывальщик
    Мвидео: изменение доли инсайдера
    Кто: Изосимов Александр Вадимович
    Должность: Единоличный исполнительный орган
    Доля в капитале до: 0,3173%
    Доля в капитале после: 0,3264%

    Было обыкн. акций: 0,3173%
    Стало обыкн. акций: 0,3264%

    Ссылка на сущфакт: http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=11014

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  18. Аватар Seyho
    Через ВТБ Бр выплатили по 22₽ на акцию, хотя отсечка была на 38₽.

    Армянские хакеры?

    КГБ900723, вполне вероятно. В сбер пришли по 33,1
  19. Аватар ezomm
    600р для 4й волны вполне достаточно.
  20. Аватар 🚀Атаман Капитал🚀©®™
    Через ВТБ Бр выплатили по 22₽ на акцию, хотя отсечка была на 38₽.

    Армянские хакеры?

    КГБ900723, фамилия Заде разве армянская?

    drbv,

    Это твоя вторая пенсионерская кличка?

    КГБ900723, по-моему ты спрашивал про втб, почему тебе втб дивы урезал, а не про мою персону

    drbv,

    откуда я знаю, ты персона или пионер, как я могу догадаться сколько у тебя акций МВидео?
  21. Аватар Коммунизму не бывать!
    Через ВТБ Бр выплатили по 22₽ на акцию, хотя отсечка была на 38₽.

    Армянские хакеры?

    КГБ900723, фамилия Заде разве армянская?

    drbv,

    Это твоя вторая пенсионерская кличка?

    КГБ900723, по-моему ты спрашивал про втб, почему тебе втб дивы урезал, а не про мою персону
  22. Аватар 🚀Атаман Капитал🚀©®™
    Через ВТБ Бр выплатили по 22₽ на акцию, хотя отсечка была на 38₽.

    Армянские хакеры?

    КГБ900723, фамилия Заде разве армянская?

    drbv,

    Это твоя вторая пенсионерская кличка?
  23. Аватар 🚀Атаман Капитал🚀©®™
    В МВидео уже продаются TV SONY BRAVIA на новых процессорах Intel 5GHz?
  24. Аватар Коммунизму не бывать!
    Через ВТБ Бр выплатили по 22₽ на акцию, хотя отсечка была на 38₽.

    Армянские хакеры?

    КГБ900723, фамилия Заде разве армянская?
  25. Аватар 🚀Атаман Капитал🚀©®™
    Через ВТБ Бр выплатили по 22₽ на акцию, хотя отсечка была на 38₽.

    Армянские хакеры?

М.Видео-Эльдорадо - факторы роста и падения акций

  • Очень низкая рентабельность, поэтому если вдруг рентабельность улучшится, могут переоцениться. (20.10.2023)
  • С ростом популярности онлайн форматов есть риск падения операционной эффективности оффлайн магазинов (11.03.2021)
  • Компании трудно конкурировать (23.05.2022)
  • Количество заказов в 2022 году упало на 9% относительно 2021. Похоже, М.Видео проигрывает борьбу маркетплейсам (23.05.2022)
  • С апреля 22 наблюдается падение спроса на бытовую технику в РФ (23.05.2022)
  • Компания не раз переписывала прошлые результаты в худшую сторону, так, что текущий отчет выглядит лучше. (16.10.2023)
  • Непонятный акционер: высосал все соки дивидендами. В 2022 году сообщал, что планирует выйти из актива. (16.10.2023)
  • Компания много операционных затрат капитализирует, свободный денежный поток стабильно в отрицательной зоне. (16.10.2023)
  • Высокая долговая нагрузка, чистый долг/EBITDA = 5,3х (30.06.2023) (16.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

М.Видео-Эльдорадо - описание компании

М.Видео - крупнейшая розничная сеть по объемам продаж электроники и бытовой техники в России. «М.Видео» осуществляет свою деятельность с 1993 года. По состоянию на 30 июня 2016 г. сеть «М.Видео» включает 382 магазина в 162 городах Российской Федерации. Торговая площадь магазинов «М.Видео» составляет 649 тыс. м кв., общая площадь – 872 тыс. м кв.

 
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: