Число акций ао 165 млн
Номинал ао
Капит-я 0,0 млрд
Выручка 2,2 млрд
EBITDA 0,3 млрд
Прибыль 0,2 млрд
P/E 0,0
P/S 0,0
P/BV 0,0
EV/EBITDA -1,0
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Морион Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Морион акции

  1. Аватар Тимофей Мартынов
    Oskolkov, как ты тут сразу то оказался?
    Я вроде ее только добавил))
  2. Аватар Феликс Осколков
  3. Аватар Феликс Осколков
    За 2015 г. получена прибыль 84,127 млн. Собственный капитал компании 977,964 млн больше чем капитализация, которая сейчас 680 млн.

Морион - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Морион - описание компании

Морион  — разработчик и производитель автомобильных систем экстренного реагирования при авариях ЭРА-ГЛОНАСС.

разработка, производство, монтаж и обслуживание телекоммуникационного оборудования. Компания ведет свою историю с 1957 г. с ввода в эксплуатацию Пермского завода аппаратуры дальней связи. В 2013 г.поставлено оборудование связи для Олимпийских объектов г. Сочи.
Компания производит оптические системы передачи, коммутаторы и оборудование Ethernet, аппаратуру мультиплексирования, системы передачи Е1/Ethernet по медному/оптическому кабелю, комплексу связи, оборудование электропитания, КИПиО, кроссы, шкафы, системы управления и мониторинга.
Производит комплексные испытания и тестирования телекоммуникационного оборудования и аппаратуры связи в условиях, имитирующих сетевое окружение с генерацией потоков, нагрузки, аварий. 
Осуществляет монтаж и пуско-наладочные работы производимого и поставляемого телекоммуникационного оборудования.

Испытательный центр ПАО «Морион» аккредитован на техническую компетентность для проведения работ по сертификационным испытаниям на безопасность и электромагнитную совместимость, производит сертификационные испытания оборудования и различные виды испытаний.

Компания также занимается контрактным производством электроники любой сложности и объема – от опытных образцов до серийных.
Сайт http://www.morion.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: