МедиаВиМ Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

МедиаВиМ акции

  1. Аватар Тимофей Мартынов
    Александр Киселевский, ну посмотри что он писал, сразу станет и задача его понятна
  2. Аватар ГУСЕВ
    Тимофей Мартынов,  у тебя то, какая задача, цели? откройся народу своим откровением, а то как то не хорошо получается :))))
    вот так тянут на себя одеяло, потом в «сакральную жертву» превращаются для не особо мыслящих )))    надеюсь здесь услышать ответ, ну или увидеть здесь ссылку на топик с откровениями  ;) 
  3. Аватар ГУСЕВ
    Александр Киселевский, для него это вопрос риторический )))
  4. Аватар Александр   Киселевский
    Тимофей Мартынов, задача какая была?
  5. Аватар Тимофей Мартынов
    Александр Киселевский, задачу свою выполнил, и забросил эту деятельность)
  6. Аватар Александр   Киселевский
    Александр Киселевский, гравитон пропал куда-то.и на мфд его нет давно.
  7. Аватар Александр   Киселевский
  8. Аватар ГУСЕВ
    Александр Киселевский,  )))
  9. Аватар Александр   Киселевский
  10. Аватар Александр   Киселевский
    семён бугров, прин спустил раньше времени.
  11. Аватар ГУСЕВ
    Александр Киселевский, не понял про спустил? поясни
  12. Аватар ГУСЕВ
    Александр Киселевский, я же писал про карусели, попутно рисуется график, и когда нет следящих денег за бумагой он переставит ценник, т.к. позы иногда нужно восстанавливать (разумеется за счёт испугавшихся) думаю фонаря тоже на испуг будут брать, если он пустой. )))
  13. Аватар Александр   Киселевский
    семён бугров, а я раньше его спустил.
  14. Аватар Александр   Киселевский
    семён бугров, так фри уже не хрена нет какая сука льет.
  15. Аватар ГУСЕВ
    Александр Киселевский, так у него нет не шиша, кроме этой биржевой фишки))) хотя как сказать то.
    но отмечу что фишка на бирже это бабло, помню  прина 50% скупил, маркет сначала не догнал что все счета были в зачёте, он думал по разным мажет и такой щедрый был)))
  16. Аватар Александр   Киселевский
    семён бугров, не шиша себе.пора федю двигать.и продавать все к чертовой матери)))).
  17. Аватар ГУСЕВ
    Александр Киселевский, тсссс
  18. Аватар Александр   Киселевский
    семён бугров, а сколько у него))).
  19. Аватар ГУСЕВ
    Александр Киселевский, там фонарь тогда мулианерам станет ) королём ёбурга станет ))) а это перестройка в регионе и смещение еврея, думаешь допустят ?)))
  20. Аватар Александр   Киселевский
    семён бугров, скоро нам федя премию выпишет.
  21. Аватар Александр   Киселевский
  22. Аватар ГУСЕВ
    Александр Киселевский, ты чё реально во вториках сидишь? я то стебусь в большисве случаев. надо списки будет запросит у человека моего :)
  23. Аватар ГУСЕВ
    Тимофей Мартынов, что значит бред?  нормальное обращение к смарту. как оффтопе я могу обратится к людям? там написано всё культурно. 
  24. Аватар Александр   Киселевский
  25. Аватар ГУСЕВ
    Александр Киселевский,  скоро будет дождь.

МедиаВиМ - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

МедиаВиМ - описание компании

Медиа группа Война и Мир - медиа-холдинг, созданный в 2011 году в результате консолидации ряда профильных активов.

Основные направления деятельности Медиа группы «Война и Мир»:
-создание и распространение качественных медиа-продуктов собственного производства, в том числе международных проектов;
-прокат фильмов мировых кинопроизводителей на рынках БРИКС;
-активное распространение собственного телевизионного вещания на базе различных спутниковых платформ, через кабельные сети России и стран ближнего зарубежья, а также посредством сети Интернет.

В состав Медиа группы «Война и Мир» входят санкт-петербургская студия производства и дистрибуции контента «Корона Фильм» и созданный в 2009 году телеканал «Война & Мир». Помимо этого, в декабре 2012 года медиа-холдинг запустил в сети Интернет первый в мире медиа-канал для аудитории Intellectuals, основанный на технологии семантической верстки «Инфореактор».

Сайт:http://warmedia.ru/
Тикер MGVM
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: