Число акций ао 102 млн
Номинал ао 0.01 руб
Тикер ао
  • MGNT
Капит-я 838,6 млрд
Выручка 2 479,3 млрд
EBITDA 161,8 млрд
Прибыль 40,6 млрд
Дивиденд ао 412,13
P/E 20,6
P/S 0,3
P/BV
EV/EBITDA 5,2
Див.доход ао 5,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Магнит Календарь Акционеров
02/09 Дата окончания РЕПО казначейский пакет 3,75% акций Магнита
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Магнит акции

8229₽  +1.86%
Облигации Магнит
  1. Аватар DARSZ
    пендосы -3%
    ларёк +0,5%
    тихая гавань?

    Alex666,
    Да. ларек и в Африке ларек. Упал-отжали-подобрали.
    3.7-3.8, это не 10. Дивы платят. Можно брать.Если даже развалится контора на части-делить и рвать будут остервенело...
    Бай 3719.5
  2. Аватар Alex666
    пендосы -3%
    ларёк +0,5%
    тихая гавань?
  3. Аватар Quincy Wintz
    Поговаривают, что волмарт производит рекогносцировку российского ритейла
  4. Аватар Alex666
    Неплохо держится ларёк, лучше рынка)
  5. Аватар Nikolay D
    Вот на закрытии реестра сегодня и посмотрим сколько тут шортов

    Alex666, Так ведь решение СД ниочем. Закрытие реестра для лиц участвующих в госа.
    Что важного в этом решении? вознаграждение? Совзать госа?.. 30.05 закрытие реестра под дивы. вот там да)

    Nikolay D, брокерня должна принудительно закрывать шорты клиентов, чтоб у клиентов, держащих лонг, было корректное количество голосующих акций в реестре на день отсечки.
    Это как должно быть

    Alex666, У меня сегодняшний шорт от 3852 (960 лотов). Пока застоплен на 820, открыт)
  6. Аватар Alex666
    Вот на закрытии реестра сегодня и посмотрим сколько тут шортов

    Alex666, Так ведь решение СД ниочем. Закрытие реестра для лиц участвующих в госа.
    Что важного в этом решении? вознаграждение? Совзать госа?.. 30.05 закрытие реестра под дивы. вот там да)

    Nikolay D, брокерня должна принудительно закрывать шорты клиентов, чтоб у клиентов, держащих лонг, было корректное количество голосующих акций в реестре на день отсечки.
    Это как должно быть
  7. Аватар kubanь
    какого реестра? ни чего не могу найти в нете… дайте ссылку

    kubanь, www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=yWG-CbZUGXEWRIFVdgHmEOw-B-B

    Nikolay D, благодарю
  8. Аватар Nikolay D
    какого реестра? ни чего не могу найти в нете… дайте ссылку

    kubanь, www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=yWG-CbZUGXEWRIFVdgHmEOw-B-B
  9. Аватар Nikolay D
    Вот на закрытии реестра сегодня и посмотрим сколько тут шортов

    Alex666, Так ведь решение СД ниочем. Закрытие реестра для лиц участвующих в госа.
    Что важного в этом решении? вознаграждение? Совзать госа?.. 30.05 закрытие реестра под дивы. вот там да)
  10. Аватар kubanь
    какого реестра? ни чего не могу найти в нете… дайте ссылку
  11. Аватар Alex666
    Вот на закрытии реестра сегодня и посмотрим сколько тут шортов
  12. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: Магнит: закрытие реестра для ГОСА (див 166,78)

    см. календарь по акциям
  13. Аватар Вадим Джог
    Стала известна стоимость сделки между ВТБ и Галицким по пенсионному фонду «Магнит»
    Экономика 06.05.2019 10:29

    Банк ВТБ раскрыл стоимость покупки пенсионного фонда «Магнит» у бывшего владельца одноименной торговой сети Сергея Галицкого

    «ВТБ пенсионный фонд» в феврале 2019 года приобрел около 80% акций в АО «Негосударственный пенсионный фонд «Магнит» за 380 млн рублей. Соответствующие данные опубликованы в отчетности НПФ «ВТБ Пенсионный фонд» за первый квартал, сообщает «Коммерсантъ».

    Ранее близкий к сделке источник издания сообщал, что цена определялась на основе независимой оценки и проходила «на рыночных условиях». По данным другого собеседника, близкого к НПФ «ВТБ Пенсионный фонд», впоследствии не исключено присоединения к этому фонду НПФ «Магнит» пакета второго акционера.

    На начало 2019 года у НПФ «Магнит» насчитывалось около 12,5 млрд рублей пенсионных накоплений, а также 7,1 млн рублей пенсионных резервов. В клиентской базе НПФ числилось 221,7 тыс. застрахованных лиц и 99 человек, которые являются участниками программ негосударственного пенсионного обеспечения.

    Как сообщал сайт «Деловая газета.Юг», доля АО «Негосударственный пенсионный фонд «Магнит», которую приобрел «ВТБ Пенсионный фонд», согласно раскрытию фонда «Магнит», на начало февраля 2019 года принадлежала компании «Объединенный капитал» Сергея Галицкого. Еще 20% НПФ «Магнит» владеет «Тандер», которому принадлежит сеть магазинов «Магнит».

    В феврале 2018 года ВТБ заключил с Сергеем Галицким соглашение о покупке 29,1% акций «Магнита».
  14. Аватар stanislava
    Магнит показал хорошую динамику выручки - Промсвязьбанк

    Магнит в I квартале снизил чистую прибыль на 52,2%, до 3,5 млрд руб.

    Магнит в I квартале 2019 года снизил чистую прибыль по МСФО на 52,2% по сравнению с I кварталом 2018 года, до 3,543 млрд рублей, сообщил ритейлер. EBITDA Магнита в I квартале сократилась на 6,5%, до 19,143 млрд рублей. Рентабельность EBITDA составила 6% против 7,1% в январе-марте 2018 года. Выручка Магнита выросла на 10,1%, до 318,984 млрд рублей.
    Прибыль и EBITDA Магнита оказались хуже ожиданий рынка, выручка – чуть лучше. В целом, на фоне роста сопоставимых продаж всего на 0,6% (рост среднего чека на 4,2% был нивелирован падением трафика на 3,5%) Магнит действительно показал хорошую динамику выручки. В тоже время показатели прибыльности компании отразили снижение. Менеджмент связывает это с этапом трансформации, который сейчас проходит компания.
    Промсвязьбанк
    читать дальше на смартлабе
  15. Аватар stanislava
    Целевой ориентир для бумаг Магнита остается на уровне 4200 рублей

    Выручка «Магнита» за январь-март выросла на 10,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – до 319 млрд рублей. Несмотря на снижение финансовых показателей, мы сохраняем целевой ориентир 4200 рублей за акцию.
    По словам менеджмента, динамика изменится в положительную сторону. Наумова отметила: «В марте и апреле мы уже видим значительное улучшение трафика и стабильную динамику чека, обусловленную улучшениями в ассортименте магазинов».
    КИТ Финанс Брокер
    читать дальше на смартлабе
  16. Аватар Вадим Джог
    Целевой ориентир для бумаг «Магнита» остается на уровне 4200 рублей


    Чистая розничная выручка «Магнита» в 1 квартале по МСФО выросла на 8,9% — до 310,6 млрд рублей, сообщает компания. Чистая прибыль в 1 квартале 2019 г. составила 3,5 млрд. руб. или 1.1% от выручки, .





    Выручка «Магнита» за январь-март выросла на 10,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – до 319 млрд рублей. Несмотря на снижение финансовых показателей, мы сохраняем целевой ориентир 4200 рублей за акцию.

    По словам менеджмента, динамика изменится в положительную сторону. Наумова отметила: «В марте и апреле мы уже видим значительное улучшение трафика и стабильную динамику чека, обусловленную улучшениями в ассортименте магазинов».
  17. Аватар Potapoff Capital
    Тонкий рынок на майских.
    Праздники закончатся, и опять вниз пойдет.
  18. Аватар Сергей
    Смотрю отчету МСФО как Магнита, так и Х5 и думаю — а на кой чёрт вообще русский ритейл покупать? Чистая рентабельность сущие копейки, на кризисе в ноль торговать будут? Может быть, посмотреть на китайский / индийский ритейл? Население Китая / Индии в разы больше, потребление соответственно, уровень благосостояния растет. Поделитесь мыслями, зачем брать ритейл.ру с чистой рент. 1-2%?

    Маска, что Магнит что Х5 и та же Лента растут по площадям. Как процесс количественного роста перейдёт в качественный, то цифры поменяются.

    Сергей Нагель, уже меняются, если о котировках говорить. А вот люди не меняются: страх и жадность. Меня забавляет, как от текущих цен многие плюются, но как только Магнит начнёт реальный рост через некоторое время и котировки будут по 4500-5000, а может быть и ещё выше, сразу начнутся вопросы типа «ой, а на чём растём?», «ой, надо было раньше брать по дешёвке» и т.д.

    Василий Пупкин, когда человечество забудет про эппл, нефть, найдут замену газу-таверны с едой будут стоять вдоль дорог как и 2000 лет назад)
  19. Аватар Сергей Нагель
    Смотрю отчету МСФО как Магнита, так и Х5 и думаю — а на кой чёрт вообще русский ритейл покупать? Чистая рентабельность сущие копейки, на кризисе в ноль торговать будут? Может быть, посмотреть на китайский / индийский ритейл? Население Китая / Индии в разы больше, потребление соответственно, уровень благосостояния растет. Поделитесь мыслями, зачем брать ритейл.ру с чистой рент. 1-2%?

    Маска, что Магнит что Х5 и та же Лента растут по площадям. Как процесс количественного роста перейдёт в качественный, то цифры поменяются.

    Сергей Нагель, уже меняются, если о котировках говорить. А вот люди не меняются: страх и жадность. Меня забавляет, как от текущих цен многие плюются, но как только Магнит начнёт реальный рост через некоторое время и котировки будут по 4500-5000, а может быть и ещё выше, сразу начнутся вопросы типа «ой, а на чём растём?», «ой, надо было раньше брать по дешёвке» и т.д.

    Василий Пупкин, реально, это и прикалывает.
  20. Аватар Вася Баффет
    Смотрю отчету МСФО как Магнита, так и Х5 и думаю — а на кой чёрт вообще русский ритейл покупать? Чистая рентабельность сущие копейки, на кризисе в ноль торговать будут? Может быть, посмотреть на китайский / индийский ритейл? Население Китая / Индии в разы больше, потребление соответственно, уровень благосостояния растет. Поделитесь мыслями, зачем брать ритейл.ру с чистой рент. 1-2%?

    Маска, что Магнит что Х5 и та же Лента растут по площадям. Как процесс количественного роста перейдёт в качественный, то цифры поменяются.

    Сергей Нагель, уже меняются, если о котировках говорить. А вот люди не меняются: страх и жадность. Меня забавляет, как от текущих цен многие плюются, но как только Магнит начнёт реальный рост через некоторое время и котировки будут по 4500-5000, а может быть и ещё выше, сразу начнутся вопросы типа «ой, а на чём растём?», «ой, надо было раньше брать по дешёвке» и т.д.
  21. Аватар Сергей Нагель
    капитализация МАГНИТа, федеральной сети с десятками миллионов потребителей, 386 миллиардов рублей. Это меньше стоимости двух мостов в Крым. Или один мост в Крым стоит больше половины федеральной сети с десятками миллионов потребителей?..

    Сергей Нагель, Ну по мосту со сроком эксплуатации 50 лет тоже проедут десятки. а может и сотни миллионов машин. Всё адекватно стоит.

    khornickjaadle, Магнитом пользуются десятки миллионов человек… в день, а не в 50 лет.
  22. Аватар Сергей Нагель
    Смотрю отчету МСФО как Магнита, так и Х5 и думаю — а на кой чёрт вообще русский ритейл покупать? Чистая рентабельность сущие копейки, на кризисе в ноль торговать будут? Может быть, посмотреть на китайский / индийский ритейл? Население Китая / Индии в разы больше, потребление соответственно, уровень благосостояния растет. Поделитесь мыслями, зачем брать ритейл.ру с чистой рент. 1-2%?

    Маска, что Магнит что Х5 и та же Лента растут по площадям. Как процесс количественного роста перейдёт в качественный, то цифры поменяются.
  23. Аватар Сергей Нагель
    У компании и так прибыль падает, так еще и такие приличные дивы платят ?
    На что они рассчитывают ?
    В моменте под дивы поднять бумагу, а в перспективе полная …опа !

    X5 их полность обошел по всем параметрам — вот истинный лидер!!!

    плюс-трейдер, на дистанции 10 лет он точно лидерство сохранит?

    Сергей Иванов, К тому времени может и Магнита не будет?
    Но то, что компания разбазаривает всю ЧП это факт !
    Продолжается открытие магазинов рядом с уже открытыми ( канибализм собственных магазинов ).

    плюс-трейдер, расширьте свой кругозор по Магниту: www.kommersant.ru/doc/3450311

    Shmikl, Так это ж устаревшая инфо. Все давно известно.
    Об этом уже говорили, что Магнит лезет везде, в том числе и в непрофильные активы.

    плюс-трейдер, Мне вообще все равно растет Магнит или падает. Буду зарабатывать и в том и другом случае. Но, вот с инвестициями не все так однозначно.
    У Магнита количесво не перходит в качество и это проблема.

    плюс-трейдер, нет там никакой проблемы. Нужно время, это тока на бирже быстро денежки просаживают торопыги.

    Shmikl, А, что будет делать Магнит с магазинами через каждые два метра ?? И они пожирают друг друга!!!

    плюс-трейдер,

    Видел уже у нас в городе в магазине «магнит-косметик» готовят к открытию аптеку, прямо внутри существующего магазина.
    Смогут ли в плюс торговать лекарствами это уже второй вопрос, но новые варианты развития появляются.
    Х5 постаматы будет ставить, магнит аптеки открывать, короче, максимизируют выручку на 1 кв.м. площади помещений, каждый по-своему.


    Алексей Саныч, Вот это меня и настораживает. Лезут в непрофильные сферы не от хорошей жизни. А в это время полностью уступают основному конкуренту X5. Выручки на всех не хватит. У нас население за последние 5 лет богаче не стало.
    Перспективы роста ЧП у Магнита сомнительные. Издержки будут только расти. Покупательная способность населения падает из года в год.

    плюс-трейдер, Для ритейла без разницы, что продавать, главное поток клиентов.
    Аптеки и прочее, самое лучшее решение, которое они приняли.

    Invisible, Не совсем так. Заниматься нужно тем, в чем разбираешься и что получается… Магнит в атечном бизнесе новичок и пока непонятны его перспективы. А вот, что в своем направлении продуктового ритейлера он сдает позиции — это уже свершившийся факт.

    плюс-трейдер, нет такого факта. И Магнит не начинает аптечный бизнес. Он купил готовый. А теперь будет его развивать, предоставляя свои площади и логистику.

    Shmikl, Посмотрите на очеты.
    У основного конкурента, у Х5 все намного лучше.
    А падение ЧП — это Вы не берете во внимание.
    А падение трафика .
    А уход основателя компании.
    Огромные премии менеджменту при стагнации.

    плюс-трейдер, всё это давно уже в цене акций. И менеджмент сейчас реально хорош. Но ПЕРЕубеждать кого-либо — неблагодарное занятие. Время покажет, кто прав.

    Shmikl, У меня тоже не было задачи кого-то переубеждать.
    Просто хотел взять Магнит в долгосрок, но рука не поднялась.
    Вот на СЛ рассказал о причинах и пока буду придерживаться своей версии.
    Никому советов не даю.
    Ваше мнение мне интересно и я его уважаю.

    плюс-трейдер, а кого взять в ритейле тогда если нужно пару эмитентов на долгосрочно?

    Сергей Иванов,

    Детский мир, Магнит и Х5 основной ритейл, первые двое дивиденды хорошие платят

    Алексей Саныч, ну и я так же думаю и их держу. Но все че то против так топят как будто глобальный выбор есть, 50 эмитентов))

    Сергей Иванов, да уж. и куда податься бедному еврею при таком богатстве выбора? Ну разве что Ленту (хотя формат отличается) после покупки структурами Северстали добавить в портфель…
  24. Аватар Сергей
    У компании и так прибыль падает, так еще и такие приличные дивы платят ?
    На что они рассчитывают ?
    В моменте под дивы поднять бумагу, а в перспективе полная …опа !

    X5 их полность обошел по всем параметрам — вот истинный лидер!!!

    плюс-трейдер, на дистанции 10 лет он точно лидерство сохранит?

    Сергей Иванов, К тому времени может и Магнита не будет?
    Но то, что компания разбазаривает всю ЧП это факт !
    Продолжается открытие магазинов рядом с уже открытыми ( канибализм собственных магазинов ).

    плюс-трейдер, расширьте свой кругозор по Магниту: www.kommersant.ru/doc/3450311

    Shmikl, Так это ж устаревшая инфо. Все давно известно.
    Об этом уже говорили, что Магнит лезет везде, в том числе и в непрофильные активы.

    плюс-трейдер, Мне вообще все равно растет Магнит или падает. Буду зарабатывать и в том и другом случае. Но, вот с инвестициями не все так однозначно.
    У Магнита количесво не перходит в качество и это проблема.

    плюс-трейдер, нет там никакой проблемы. Нужно время, это тока на бирже быстро денежки просаживают торопыги.

    Shmikl, А, что будет делать Магнит с магазинами через каждые два метра ?? И они пожирают друг друга!!!

    плюс-трейдер,

    Видел уже у нас в городе в магазине «магнит-косметик» готовят к открытию аптеку, прямо внутри существующего магазина.
    Смогут ли в плюс торговать лекарствами это уже второй вопрос, но новые варианты развития появляются.
    Х5 постаматы будет ставить, магнит аптеки открывать, короче, максимизируют выручку на 1 кв.м. площади помещений, каждый по-своему.


    Алексей Саныч, Вот это меня и настораживает. Лезут в непрофильные сферы не от хорошей жизни. А в это время полностью уступают основному конкуренту X5. Выручки на всех не хватит. У нас население за последние 5 лет богаче не стало.
    Перспективы роста ЧП у Магнита сомнительные. Издержки будут только расти. Покупательная способность населения падает из года в год.

    плюс-трейдер, Для ритейла без разницы, что продавать, главное поток клиентов.
    Аптеки и прочее, самое лучшее решение, которое они приняли.

    Invisible, Не совсем так. Заниматься нужно тем, в чем разбираешься и что получается… Магнит в атечном бизнесе новичок и пока непонятны его перспективы. А вот, что в своем направлении продуктового ритейлера он сдает позиции — это уже свершившийся факт.

    плюс-трейдер, нет такого факта. И Магнит не начинает аптечный бизнес. Он купил готовый. А теперь будет его развивать, предоставляя свои площади и логистику.

    Shmikl, Посмотрите на очеты.
    У основного конкурента, у Х5 все намного лучше.
    А падение ЧП — это Вы не берете во внимание.
    А падение трафика .
    А уход основателя компании.
    Огромные премии менеджменту при стагнации.

    плюс-трейдер, всё это давно уже в цене акций. И менеджмент сейчас реально хорош. Но ПЕРЕубеждать кого-либо — неблагодарное занятие. Время покажет, кто прав.

    Shmikl, У меня тоже не было задачи кого-то переубеждать.
    Просто хотел взять Магнит в долгосрок, но рука не поднялась.
    Вот на СЛ рассказал о причинах и пока буду придерживаться своей версии.
    Никому советов не даю.
    Ваше мнение мне интересно и я его уважаю.

    плюс-трейдер, а кого взять в ритейле тогда если нужно пару эмитентов на долгосрочно?

    Сергей Иванов,

    Детский мир, Магнит и Х5 основной ритейл, первые двое дивиденды хорошие платят

    Алексей Саныч, ну и я так же думаю и их держу. Но все че то против так топят как будто глобальный выбор есть, 50 эмитентов))
  25. Аватар Саныч
    У компании и так прибыль падает, так еще и такие приличные дивы платят ?
    На что они рассчитывают ?
    В моменте под дивы поднять бумагу, а в перспективе полная …опа !

    X5 их полность обошел по всем параметрам — вот истинный лидер!!!

    плюс-трейдер, на дистанции 10 лет он точно лидерство сохранит?

    Сергей Иванов, К тому времени может и Магнита не будет?
    Но то, что компания разбазаривает всю ЧП это факт !
    Продолжается открытие магазинов рядом с уже открытыми ( канибализм собственных магазинов ).

    плюс-трейдер, расширьте свой кругозор по Магниту: www.kommersant.ru/doc/3450311

    Shmikl, Так это ж устаревшая инфо. Все давно известно.
    Об этом уже говорили, что Магнит лезет везде, в том числе и в непрофильные активы.

    плюс-трейдер, Мне вообще все равно растет Магнит или падает. Буду зарабатывать и в том и другом случае. Но, вот с инвестициями не все так однозначно.
    У Магнита количесво не перходит в качество и это проблема.

    плюс-трейдер, нет там никакой проблемы. Нужно время, это тока на бирже быстро денежки просаживают торопыги.

    Shmikl, А, что будет делать Магнит с магазинами через каждые два метра ?? И они пожирают друг друга!!!

    плюс-трейдер,

    Видел уже у нас в городе в магазине «магнит-косметик» готовят к открытию аптеку, прямо внутри существующего магазина.
    Смогут ли в плюс торговать лекарствами это уже второй вопрос, но новые варианты развития появляются.
    Х5 постаматы будет ставить, магнит аптеки открывать, короче, максимизируют выручку на 1 кв.м. площади помещений, каждый по-своему.


    Алексей Саныч, Вот это меня и настораживает. Лезут в непрофильные сферы не от хорошей жизни. А в это время полностью уступают основному конкуренту X5. Выручки на всех не хватит. У нас население за последние 5 лет богаче не стало.
    Перспективы роста ЧП у Магнита сомнительные. Издержки будут только расти. Покупательная способность населения падает из года в год.

    плюс-трейдер, Для ритейла без разницы, что продавать, главное поток клиентов.
    Аптеки и прочее, самое лучшее решение, которое они приняли.

    Invisible, Не совсем так. Заниматься нужно тем, в чем разбираешься и что получается… Магнит в атечном бизнесе новичок и пока непонятны его перспективы. А вот, что в своем направлении продуктового ритейлера он сдает позиции — это уже свершившийся факт.

    плюс-трейдер, нет такого факта. И Магнит не начинает аптечный бизнес. Он купил готовый. А теперь будет его развивать, предоставляя свои площади и логистику.

    Shmikl, Посмотрите на очеты.
    У основного конкурента, у Х5 все намного лучше.
    А падение ЧП — это Вы не берете во внимание.
    А падение трафика .
    А уход основателя компании.
    Огромные премии менеджменту при стагнации.

    плюс-трейдер, всё это давно уже в цене акций. И менеджмент сейчас реально хорош. Но ПЕРЕубеждать кого-либо — неблагодарное занятие. Время покажет, кто прав.

    Shmikl, У меня тоже не было задачи кого-то переубеждать.
    Просто хотел взять Магнит в долгосрок, но рука не поднялась.
    Вот на СЛ рассказал о причинах и пока буду придерживаться своей версии.
    Никому советов не даю.
    Ваше мнение мне интересно и я его уважаю.

    плюс-трейдер, а кого взять в ритейле тогда если нужно пару эмитентов на долгосрочно?

    Сергей Иванов,

    Детский мир, Магнит и Х5 основной ритейл, первые двое дивиденды хорошие платят

Магнит - факторы роста и падения акций

  • Магнит может платить дивиденды - денежный поток позволяет. Дивиденды - роскошь, которая недоступна конкурентам. (29.08.2022)
  • После того, как компания завершит выкуп 29% акций у нерезидентов, компания может начать платить дивиденды, причем выплаты на акцию могут быть увеличены с учетом казначейского пакета (13.10.2023)
  • Большое количество кэша на балансе позволяет компании выплатить дивиденды за 2023 год, 2022 год и 2021 год. (13.10.2023)
  • Рынок с большим недоверием оценивает мажоритарного акционера Магнита, что приводит к недооценке акций по сравнению с другими бумагами (13.10.2023)
  • Магнит может начать платить дивиденды после завершения выкупа акций у нерезидентов в конце ноября (13.10.2023)
  • Проигрывают по всем финансовым показателям Х5: чистая прибыль, EBITDA, свободный денежный поток, выручка. Даже долговая нагрузка относительно EBITDA выше, но стоял в полтора раза дороже. (29.08.2022)
  • Компания осознанно пытается снизить цену своих акций, скорее всего в интересах мажоритарного акционера. Осознанное нераскрытие информации привело к исключению из котировального списка Мосбиржи с потерей инвесторов в лице пенсионных фондов и страховых компаний. В будущем возможно исключение из индекса Московской Биржи. (24.05.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Магнит - описание компании

Магнит — ритейлер под одноименным брендом.

IR:
Альберт Аветиков
Дина Чистяк
[email protected]
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: