Marriott International Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

Marriott International акции

$185.7  0%
  1. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: MAR отчет. Прогн.EPS $0,11

    см. календарь по акциям
  2. Аватар Вадим Джог
    Убыток Marriott International по GAAP за 9 мес. 2020 г. составил $103 млн., против прибыли $994 млн. в предыдущем году. Выручка сократилась на 46,2% до $8,399 млрд. против $15,601 млрд. годом ранее.
    marriott.gcs-web.com/news-releases/news-release-details/marriott-international-reports-third-quarter-2020-results
  3. Аватар Виталий Сергиенко
    Обвал акций Kodak / Отчет Marriott / Обзор Рынка и Сезон отчетов в США



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар Вадим Джог
    Совет директоров Marriott International объявил ежеквартальные дивиденды в размере $0,48 на одну акцию. Последний день покупки бумаг для получения дивидендов – 26 февраля 2020 г. Годовая дивидендная доходность может составить 1,32%.


    marriott.gcs-web.com/news-releases/news-release-details/marriott-international-declares-quarterly-cash-dividend-7
  5. Аватар Редактор Боб
    Mail.ru Group управится с чужим персоналом. Холдинг разработал решения для корпоративных социальных сетей
    Интернет-холдинг Mail.ru Group выходит на рынок корпоративных социальных сетей с линейкой продуктов для управления персоналом. В их создание группа инвестировала около 0,5 млрд руб., использовав опыт «ВКонтакте» и «Одноклассников». Большинство крупных компаний уже внедрили решения для организации корпоративных порталов, потому бурный рост этого рынка позади, предупреждают его участники.
    www.kommersant.ru/doc/4188816
  6. Аватар Вадим Джог
    Совет директоров Marriott International объявил ежеквартальные дивиденды в размере $0,48 на одну обыкновенную акцию. Последний день покупки бумаг для получения дивидендов – 19 ноября 2019. Годовая дивидендная доходность может составить 1,44%

    marriott.gcs-web.com/news-releases/news-release-details/marriott-international-declares-quarterly-cash-dividend-6
  7. Аватар СПБ Биржа
    Мы им платим за комфорт - не купить ли нам отель?

    Мы им платим за комфорт — не купить ли нам отель?

    Как часто вы бываете в отелях? В отпуске, в командировке, на презентации и бизнес – встрече. Отельная индустрия очень разнообразна, но и ее теснят технологии. Так ли сильна угроза со стороны хостелов и Airbnb, и не захотят ли сегодняшние студенты комфорта 5 звезд через 10-20 лет?

    Итак, давайте посмотрим, как идут дела у отельных сетей, акции которых торгуются на Санкт-Петербургской бирже:

    Мы им платим за комфорт - не купить ли нам отель?

    Marriott International, Inc. Class A (SPB: MAR)

    Marriott International –третья по величине сеть отелей в мире. По состоянию на 2019 год управляет более чем 7 тысячами отелей в 130 странах мира. Сеть объединяет порядка 30 брендов, среди которых The Ritz-Carlton, St. Regis, Sheraton, Delta Hotels, Le Meridien, Residence Inn и другие. Поскольку компания сосредотачивает свою деятельность на управлении и предоставлении франшиз и лицензий, ей принадлежит малая часть гостиничной недвижимости. Marriott International также занимается управлением, продвижением и строительством жилой недвижимости и предоставляет услуги собственникам кооперативных домов.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Marriott International - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Marriott International - описание компании

Marriott International, «Ма́рриотт интернэ́шнл» — международная компания по управлению гостиничными сетями со штаб-квартирой в США. Оказывает услуги по управлению 7300 гостиницами общей вместимостью 1,9 млн номеров под 30 брендами в 120 странах мира.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: