Число акций ао 11 174 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • MAGN
Капит-я 634,6 млрд
Выручка 763,4 млрд
EBITDA 195,6 млрд
Прибыль 118,2 млрд
Дивиденд ао
P/E 5,4
P/S 0,8
P/BV 1,0
EV/EBITDA 2,8
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
ММК Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ММК акции

56.79₽  +0.11%
#smartlabonline
  1. Аватар Ремора
  2. Аватар Сергей
    за 80 дней 26,5% — это достойно.

    Шаман, не сургут конечно, но тоже неплохо. у меня за 30 дней 10%. Хотел на иис все ммк загрузить но решил в диверсификацию поиграть. Ммк почти без див гэпа, но лукойл тож неплох. Сейчас коррекция пройдет и снова вверх. Из металлургов ммк самая понятная тема для меня. Нлмк неплохо, сева совсем мутная.

    Maxone, кому-то Северсталь больше нравится. Я выбрал ММК из-за низкого долга

    Шаман, не только долга но и приятнее мультипликаторы)

    Сергей И., дануна. Может забьёмся? )

    Евдокимов Сергей, лениво спорить. на днях смотрел сводную таблицу, сева дороже всех, ммк дешевле, нлмк посредине.
  3. Аватар демон Лапласа
    47,2 — 48,3 там следующая цель
  4. Аватар d'queen
    Сейчас будет 45,100!!!

    Шаман, хороший знак
  5. Аватар демон Лапласа
  6. Аватар демон Лапласа
  7. Аватар d'queen
    Ну шо тогда 46?

    Шаман, походь, еще топтыжкам не всем дали

    dbop, а че сразу не 100???

    Андрей Харитонов, готов отдать по 99 берешь?

    dbop, по 98 отдаю)))

    SMART, эдак мы ему контрольный пакет соберем
  8. Аватар Сергей
    Ну шо тогда 46?

    Шаман, походь, еще топтыжкам не всем дали

    dbop, а че сразу не 100???

    Андрей Харитонов, готов отдать по 99 берешь?

    dbop, по 98 отдаю)))
  9. Аватар d'queen
    Ну шо тогда 46?

    Шаман, походь, еще топтыжкам не всем дали

    dbop, а че сразу не 100???

    Андрей Харитонов, готов отдать по 99 берешь?
  10. Аватар Андрей Харитонов
    Ну шо тогда 46?

    Шаман, походь, еще топтыжкам не всем дали

    dbop, а че сразу не 100???
  11. Аватар d'queen
    Ну шо тогда 46?

    Шаман, походь, еще топтыжкам не всем дали
  12. Аватар демон Лапласа
  13. Аватар демон Лапласа
  14. Аватар d'queen
    надо бы 45 пройти

    Шаман, пройдем, и торопыжек высадим заодно
  15. Аватар демон Лапласа
  16. Аватар Тимофей Мартынов
    Друзья. Подскажите какого брокера я могу выбрать для инвестирования в Фондовый рынок, если являюсь гражданкой РБ?

    Анна Леонова, задайте этот вопрос тут smart-lab.ru/vopros/add/
  17. Аватар d'queen
    свершилосьтаки, виват металисты
  18. Аватар Сергей
  19. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: MAGN: отсечка по д-дам 1,65 руб

    см. календарь по акциям
  20. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: закр реестра див (1,65 р)

    см. календарь по акциям
  21. Аватар drumer
    а шо за сыр бор, кто то без дивов вчера остался, не ссать, опосля гепа можно перезайти

    dbop, 13 января последний день покупки, чтобы получить дивы.

    kondor777, А давай как ММК дивгеп закроем быстрее чем НЛМК!!!

    drumer, было бы не плохо. Я двумя руками ЗА.

    kondor777, вызов брошен начинаем отчет верю в ММК гепа не будет и акцию завтра выкупят до той же цены?

    drumer, ну че как бы завтра есть шанс гэп закрыть и еще в +уйти
  22. Аватар Коммунизму быть!
    за 80 дней 26,5% — это достойно.

    Шаман, не сургут конечно, но тоже неплохо. у меня за 30 дней 10%. Хотел на иис все ммк загрузить но решил в диверсификацию поиграть. Ммк почти без див гэпа, но лукойл тож неплох. Сейчас коррекция пройдет и снова вверх. Из металлургов ммк самая понятная тема для меня. Нлмк неплохо, сева совсем мутная.

    Maxone, кому-то Северсталь больше нравится. Я выбрал ММК из-за низкого долга

    Шаман, не только долга но и приятнее мультипликаторы)

    Сергей И., дануна. Может забьёмся? )

    Евдокимов Сергей, в прошлый раз дивы были малы по двум причинам. 1. ржд подло отобрало по суду 500 лямов. и 2. дом который прошлой зимой взорвался ммк обязали построить новый и людей переселить + компенсации. В общем за наши денежки. Если в будущем подобного не повторится, то будем иметь свои 12-15% дивов а через 5 лет к 25%. Я остаюсь.
  23. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    за 80 дней 26,5% — это достойно.

    Шаман, не сургут конечно, но тоже неплохо. у меня за 30 дней 10%. Хотел на иис все ммк загрузить но решил в диверсификацию поиграть. Ммк почти без див гэпа, но лукойл тож неплох. Сейчас коррекция пройдет и снова вверх. Из металлургов ммк самая понятная тема для меня. Нлмк неплохо, сева совсем мутная.

    Maxone, кому-то Северсталь больше нравится. Я выбрал ММК из-за низкого долга

    Шаман, не только долга но и приятнее мультипликаторы)

    Сергей И., дануна. Может забьёмся? )
  24. Аватар Сергей
    за 80 дней 26,5% — это достойно.

    Шаман, не сургут конечно, но тоже неплохо. у меня за 30 дней 10%. Хотел на иис все ммк загрузить но решил в диверсификацию поиграть. Ммк почти без див гэпа, но лукойл тож неплох. Сейчас коррекция пройдет и снова вверх. Из металлургов ммк самая понятная тема для меня. Нлмк неплохо, сева совсем мутная.

    Maxone, кому-то Северсталь больше нравится. Я выбрал ММК из-за низкого долга

    Шаман, не только долга но и приятнее мультипликаторы)
  25. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    за 80 дней 26,5% — это достойно.

    Шаман, не сургут конечно, но тоже неплохо. у меня за 30 дней 10%. Хотел на иис все ммк загрузить но решил в диверсификацию поиграть. Ммк почти без див гэпа, но лукойл тож неплох. Сейчас коррекция пройдет и снова вверх. Из металлургов ммк самая понятная тема для меня. Нлмк неплохо, сева совсем мутная.

    Maxone, кому-то Северсталь больше нравится. Я выбрал ММК из-за низкого долга

    Шаман, рентабельность активов в 2 раза ниже. И чистая тоже.
    Хотя для многих сей факт нерелевантный.

ММК - факторы роста и падения акций

  • ММК остается фундаментально наиболее дешевой компанией из тройки (17.10.2023)
  • Компания имеет низкую интеграцию в коксующийся уголь и железную руду, что плохо сказывается на показателях маржинальности, когда цены на сырье растут (26.12.2017)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ММК - описание компании

ММК

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» (ИНН 7414003633) входит в число крупнейших мировых производителей стали и занимает лидирующие позиции среди предприятий чёрной металлургии России. Активы компании в России представляют собой крупный металлургический комплекс с полным производственным циклом, начиная с подготовки железорудного сырья и заканчивая глубокой переработкой чёрных металлов. ММК производит широкий ассортимент металлопродукции с преобладающей долей продукции глубоких переделов с наибольшей добавленной стоимостью.

ГДР ММК торгуется на Лондонской бирже.
1 ГДР соответствует 13 акциям ММК

IR:
Ярослава Врубель
Илья Нечаев

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: