Число акций ао 11 174 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • MAGN
Капит-я 637,0 млрд
Выручка 763,4 млрд
EBITDA 195,6 млрд
Прибыль 118,2 млрд
Дивиденд ао
P/E 5,4
P/S 0,8
P/BV 1,0
EV/EBITDA 2,8
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
ММК Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ММК акции

57.01₽  +0.18%
#smartlabonline
  1. Аватар Ремора
    закрыл позу… жду начисление див...
    =========
    Вт, 21 января ММК Операционные результаты за 4К19

    Ремора, Судя по Вашим предыдущим постам дивы у Вас будут дай Бог каждому!

    Юрий Емельянов, 1,65р(-13%) + 7р. с хвостиком с акции. примерно такой расклад от входа...

    Ремора, Дальше куда? В ФСК рано…

    aprelsky, пока на заборе… :) рынок сильно задрали, ожидаю откат.
    ========
    Китай сегодня в минусе закрыли. фьюч СиПи в минусах пока.
    думаю нужна коррекция по рынку в целом. покупать надо дешево — продавать дорого… когда непонятка начинается лучше в деньгах посидеть
  2. Аватар aprelsky
    закрыл позу… жду начисление див...
    =========
    Вт, 21 января ММК Операционные результаты за 4К19

    Ремора, Судя по Вашим предыдущим постам дивы у Вас будут дай Бог каждому!

    Юрий Емельянов, 1,65р(-13%) + 7р. с хвостиком с акции. примерно такой расклад от входа...

    Ремора, Дальше куда? В ФСК рано…
  3. Аватар d'queen
    А где дивгэп?)

    Сергей Быков, ховорят под новый год
    что ни пожелается
    фсе фсегда произойдет
    фсе всегда сбывается
  4. Аватар Ремора
    закрыл позу… жду начисление див...
    =========
    Вт, 21 января ММК Операционные результаты за 4К19

    Ремора, Судя по Вашим предыдущим постам дивы у Вас будут дай Бог каждому!

    Юрий Емельянов, 1,65р(-13%) + 7р. с хвостиком с акции. примерно такой расклад от входа...
  5. Аватар Юрий Емельянов
    закрыл позу… жду начисление див...
    =========
    Вт, 21 января ММК Операционные результаты за 4К19

    Ремора, Судя по Вашим предыдущим постам дивы у Вас будут дай Бог каждому!
  6. Аватар Ремора
    закрыл позу… жду начисление див...
    =========
    Вт, 21 января ММК Операционные результаты за 4К19
  7. Аватар Сергей Быков
  8. Аватар Брахман Пилорама
    не бывает так кучеряво, кто-то за месяц к дивам подошел, интересно будет завтра
  9. Аватар Остап1978
    а шо за сыр бор, кто то без дивов вчера остался, не ссать, опосля гепа можно перезайти

    dbop, 13 января последний день покупки, чтобы получить дивы.

    kondor777, А давай как ММК дивгеп закроем быстрее чем НЛМК!!!

    drumer, было бы не плохо. Я двумя руками ЗА.

    kondor777, вызов брошен начинаем отчет верю в ММК гепа не будет и акцию завтра выкупят до той же цены?

    drumer, от Трампа и китайцев все зависит.
  10. Аватар drumer
    а шо за сыр бор, кто то без дивов вчера остался, не ссать, опосля гепа можно перезайти

    dbop, 13 января последний день покупки, чтобы получить дивы.

    kondor777, А давай как ММК дивгеп закроем быстрее чем НЛМК!!!

    drumer, было бы не плохо. Я двумя руками ЗА.

    kondor777, вызов брошен начинаем отчет верю в ММК гепа не будет и акцию завтра выкупят до той же цены?
  11. Аватар Остап1978
    Отсечка на позитиве. Будем посмотреть.
  12. Аватар демон Лапласа
  13. Аватар демон Лапласа
  14. Аватар AlexChi
    ДТС №2: Как заработать на дивидендах ММК 13.01.2020

    ДТС №2: Как заработать на дивидендах ММК 13.01.2020


    Введение

    13.01.2020 последний день с дивидендами торгуются акции ММК (MAGN). Уже во вторник 14.01.2020 мы увидим дивидендный гэп в этих акциях.

    Не так давно я описал три дивидендных стратегии, которыми пользуюсь уже не один год. Вот ссылки на подробное описание этих стратегий:

    А вот здесь вы можете посмотреть, сколько можно было бы заработать на каждой из этих дивидендных стратегий в 2019 году:

    В данной статье я хочу поделиться с вами тем, как я собираюсь заработать на дивидендах в акциях ММК по системе



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  15. Аватар Кирков Алексей
    ММК не МММ

    ММК не МММ


    ММК не МММ

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  16. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: MAGN: посл. день с дивид. 1,65 руб

    см. календарь по акциям
  17. Аватар kondor777
    а шо за сыр бор, кто то без дивов вчера остался, не ссать, опосля гепа можно перезайти

    dbop, 13 января последний день покупки, чтобы получить дивы.

    kondor777, А давай как ММК дивгеп закроем быстрее чем НЛМК!!!

    drumer, было бы не плохо. Я двумя руками ЗА.
  18. Аватар drumer
    а шо за сыр бор, кто то без дивов вчера остался, не ссать, опосля гепа можно перезайти

    dbop, 13 января последний день покупки, чтобы получить дивы.

    kondor777, А давай как ММК дивгеп закроем быстрее чем НЛМК!!!
  19. Аватар kondor777
    а шо за сыр бор, кто то без дивов вчера остался, не ссать, опосля гепа можно перезайти

    dbop, 13 января последний день покупки, чтобы получить дивы.
  20. Аватар d'queen
    а шо за сыр бор, кто то без дивов вчера остался, не ссать, опосля гепа можно перезайти
  21. Аватар ahgree
    Хватит уж ругаться, господа-товарищи.
    Чё закусились-то...

    Евдокимов Сергей, Спровоцировал меня этот кретин. Не я первый начал. Прощу прощения у всех коллег по форуму.
  22. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    Хватит уж ругаться, господа-товарищи.
    Чё закусились-то...
  23. Аватар Коммунизму быть!
    Покупают правители.


    Евдокимов Сергей, ~190тыс.руб.
    Похоже на премию:)

    Davokad, ошиблись вы.
    На порядок. 2 мульта без мало тётя потратила.
    Все равно премия )

    Евдокимов Сергей, у меня 1,3 млн руб, и я не вхожу в правление (не член). Однако, считаю, что можно доверять деньги компании. Так, что тетя Мария не сильно потратилась.

    Шаман, У них там вообще люди не сильно верят в компанию. У них у главного там вроде 16 лямов всего. Как правильно написали премию (или часть отложила). Но для женщины и это думаю достижение. Не на шмоки и косметику спустить, а отложить… Я еще думаю она с удивлением узнает что такое дивгэп, как обычно в таких случаях бывает

    ahgree, на сайте у них нашел — По имеющейся информации председатель совета директоров ПАО «ММК» В.Ф. Рашников является бенефициаром компании Минта Холдинг Лимитед.
    а эта компания владеет почти 85% акций ММК. Откуда вы взяли 16 лямов у главного — видимо фантазии прут.

    Коммунизму быть!, www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=q84JR7jVKkeMsXVGBODlQQ-B-B Я про ген дира писал, при чем тут Рашников. Видимо из Вас что-то прет.

    ahgree, Поздравляю Шарик — ты балбес. Рашников владеет ММК через юрлицо. а как физик он может вообще ничего не иметь.

    Коммунизму быть!, да понятно что у миллиардера не 16 лямов, тя про топ менеджеров. Ты разницу понимаешь топ менеджер и владелец. Ты сам балбес.Да и чего я хочу от человека с таким ником. иди в бан.

    ahgree, вот ты чурка. Председатель совета директоров — Рашников. Он и есть топ менеджер.

    Коммунизму быть!, Топ менеджер – представитель высшего звена управления. По должности он может быть генеральным директором, президентом (вицепрезидентом) или председателем правления компании. В его обязанности входит руководство менеджерами среднего звена, он несет ответственность за работу всего предприятия.
    Идиот, где тут слово про владельца?

    ahgree, ты букварь походу в юности скурил. В черный список тебя.
  24. Аватар Коммунизму быть!
    140-метровая яхта Рашникова Ocean Victory занимает 11-е место в списке самых больших яхт мира.


    Отсюда.

    Евдокимов Сергей, вот я и говорю, нормальный бизнесмен. И сам зарабатывает и нам не дает с голоду умереть.
  25. Аватар ahgree
    Покупают правители.


    Евдокимов Сергей, ~190тыс.руб.
    Похоже на премию:)

    Davokad, ошиблись вы.
    На порядок. 2 мульта без мало тётя потратила.
    Все равно премия )

    Евдокимов Сергей, у меня 1,3 млн руб, и я не вхожу в правление (не член). Однако, считаю, что можно доверять деньги компании. Так, что тетя Мария не сильно потратилась.

    Шаман, У них там вообще люди не сильно верят в компанию. У них у главного там вроде 16 лямов всего. Как правильно написали премию (или часть отложила). Но для женщины и это думаю достижение. Не на шмоки и косметику спустить, а отложить… Я еще думаю она с удивлением узнает что такое дивгэп, как обычно в таких случаях бывает

    ahgree, на сайте у них нашел — По имеющейся информации председатель совета директоров ПАО «ММК» В.Ф. Рашников является бенефициаром компании Минта Холдинг Лимитед.
    а эта компания владеет почти 85% акций ММК. Откуда вы взяли 16 лямов у главного — видимо фантазии прут.

    Коммунизму быть!, www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=q84JR7jVKkeMsXVGBODlQQ-B-B Я про ген дира писал, при чем тут Рашников. Видимо из Вас что-то прет.

    ahgree, Поздравляю Шарик — ты балбес. Рашников владеет ММК через юрлицо. а как физик он может вообще ничего не иметь.

    Коммунизму быть!, да понятно что у миллиардера не 16 лямов, тя про топ менеджеров. Ты разницу понимаешь топ менеджер и владелец. Ты сам балбес.Да и чего я хочу от человека с таким ником. иди в бан.

    ahgree, вот ты чурка. Председатель совета директоров — Рашников. Он и есть топ менеджер.

    Коммунизму быть!, Топ менеджер – представитель высшего звена управления. По должности он может быть генеральным директором, президентом (вицепрезидентом) или председателем правления компании. В его обязанности входит руководство менеджерами среднего звена, он несет ответственность за работу всего предприятия.
    Идиот, где тут слово про владельца?

ММК - факторы роста и падения акций

  • ММК остается фундаментально наиболее дешевой компанией из тройки (17.10.2023)
  • Компания имеет низкую интеграцию в коксующийся уголь и железную руду, что плохо сказывается на показателях маржинальности, когда цены на сырье растут (26.12.2017)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ММК - описание компании

ММК

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» (ИНН 7414003633) входит в число крупнейших мировых производителей стали и занимает лидирующие позиции среди предприятий чёрной металлургии России. Активы компании в России представляют собой крупный металлургический комплекс с полным производственным циклом, начиная с подготовки железорудного сырья и заканчивая глубокой переработкой чёрных металлов. ММК производит широкий ассортимент металлопродукции с преобладающей долей продукции глубоких переделов с наибольшей добавленной стоимостью.

ГДР ММК торгуется на Лондонской бирже.
1 ГДР соответствует 13 акциям ММК

IR:
Ярослава Врубель
Илья Нечаев

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: