LyondellBasell Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

LyondellBasell акции

$91.95  0%
  1. Аватар Раскрывальщик
    10-K - LyondellBasell Industries N.V.
    Компания с кодом LYB выпустила годовой отчет, форма 10-K
    Прочитать его можно по ссылке: www.sec.gov/Archives/edgar/data/1489393/000148939321000007/0001489393-21-000007-index.htm
    Дата публикации: 25.02.21 04:11 PM (NYT)


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Вадим Джог
    Совет директоров LyondellBasell Industries объявил ежеквартальные дивиденды в размере $1,05 на одну акцию. Последний день покупки бумаг для получения дивидендов – 27 августа 2020 г. Годовая дивидендная доходность может составить 6,36%.

    www.lyondellbasell.com/en/news-events/corporate--financial-news/lyondellbasell-announces-quarterly-dividend6/
  3. Аватар Antonio Z
    Какой налог берут с дивидендов по акциям LYB?
  4. Аватар Вадим Джог
    Совет директоров LyondellBasell Industries объявил ежеквартальные дивиденды в размере $1,05 на одну акцию. Последний день покупки бумаг для получения дивидендов – 4 июня 2020 г. Годовая дивидендная доходность может составить 6,52%.


    www.lyondellbasell.com/en/news-events/corporate--financial-news/lyondellbasell-announces-quarterly-dividend5/
  5. Аватар Antonio Z
    Какой налог возьмут с дивидендов по акциям LYB?
  6. Аватар Вадим Джог
    Совет директоров LyondellBasell Industries объявил ежеквартальные дивиденды в размере $1,05 на одну акцию. Последний день покупки бумаг для получения дивидендов – 27 февраля 2020 г. Годовая дивидендная доходность может составить 5,04%.

    www.lyondellbasell.com/en/news-events/corporate--financial-news/lyondellbasell-announces-quarterly-dividend4/
  7. Аватар Meme-акции
    Софт- СмартСтокИнсайдер. Акция выбора LyondellBasell Industries (LYB) +30%. Санкт-Петербургская биржа.
    LyondellBasell Industries (LYB)  есть в списке Санкт-Петербургской биржи. 
    (Поиск компаний и анализ сделок смарт-инсайдеров производится с помощью программы Смарт Сток Инсайдер  https://smartstockinsider.com/ . В программе есть специальный раздел Акции Санкт-Петербургской биржи для  неквалифицированных инвесторов, которые открыли счета у российских брокеров).
    Софт- СмартСтокИнсайдер. Акция выбора LyondellBasell Industries (LYB) +30%. Санкт-Петербургская биржа.
    Компания попала попала на радар 4 сентября и в этот же день была приобретена. Так же о компании была запись в телеграмм-канале https://t.me/ssipub 
    Причиной покупки послужила сделка Смарт-Инсайдера директора Bindra Jagjeet S… Как говориться, ранее он и покупал и продавал во-время. 

    Софт- СмартСтокИнсайдер. Акция выбора LyondellBasell Industries (LYB) +30%. Санкт-Петербургская биржа.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  8. Аватар Вадим Джог
    Совет директоров LyondellBasell Industries объявил ежеквартальные дивиденды в размере $1,05 на одну обыкновенную акцию. Последний день покупки бумаг для получения дивидендов – 27 ноября 2019. Годовая дивидендная доходность может составить 4,5%

    www.lyondellbasell.com/en/news-events/corporate--financial-news/lyondellbasell-announces-quarterly-dividend3/
  9. Аватар Meme-акции
    Смарт Сток Инсайдеры. LYB +15.5%. Из списка Санкт-Петербургской биржи.
    После покупок инсайдеров, рост цен может начаться в любое время — иногда через много дней, иногда сразу. В любом случае инсайдеры — инвесторы и их покупки не рассчитаны на получение сиюминутной прибыли.
    В самом начале сентября, здесь уже была публикация о компании LyondellBasell Industries N.V. (LYB) https://smart-lab.ru/blog/559952.php, которая входит в список Санкт-Петербургская биржи.
    Смарт Сток Инсайдеры. LYB +15.5%. Из списка Санкт-Петербургской биржи.
    Возможно ли коррекциии? Конечно Да.
    Как быстро она пройдет свои 70% не знает никто. Но то что пройти она их сможет, не сомневался Смарт-Инсайдер.
    Смарт Сток Инсайдеры. LYB +15.5%. Из списка Санкт-Петербургской биржи.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  10. Аватар Zaorish
    Инвестиционная идея по акциям
    Ни разу не писал сигналы, и не буду:). Но вот захотелось внести свою лепту/пользу местному коммьюнити! С начала года активно инвестирую в американские акции, и отслеживаю перспективные идеи. Портфель уже сформирован, но на днях делал ребаланс и увеличил долю в двух следующих акциях: ABBV и LYB. 

    Причины:
    1) В обеих компаниях локальное дно.
    2) В обеих компаниях ОЧЕНЬ АКТИВНО!!! покупают инсайдеры на уровне дирекции на значимые суммы!
    3) Обе компании входят в S&P 500.
    4) В обеих компаниях дивиденды выше среднего по индексу. (5,5% и 6,45% годовых в баксах).
    5) В обеих компаниях есть профит около 10% от продаж.
    6) В обеих компаниях P/E очень привлекательный (в ABBV учитывая недавнее поглощение).

    По этим причинам позиции по ним увеличил. ВАЖНЫЙ МОМЕНТ — это субъективные мои рассуждения и я никого не призываю покупать эти акции!!! Прогноза по ним я не строю никакого. Соответственно и никакой точки входа и выхода с соответствующими черточками на графике я не рисую. Я покупаю надолго и реинвестирую. Просто присмотритесь, если сами инвестируете. И решение за вами. Буду рад вашим мыслям в комментах. Спасибо!

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

LyondellBasell - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

LyondellBasell - описание компании

американская нефтехимическая компания. Штаб-квартира — в Хьюстоне
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: