Число акций ао 693 млн
Номинал ао 0.025 руб
Тикер ао
  • LKOH
Капит-я 4 793,9 млрд
Выручка 8 655,0 млрд
EBITDA 984,8 млрд
Прибыль 1 180,9 млрд
Дивиденд ао 945
P/E 4,1
P/S 0,6
P/BV 0,7
EV/EBITDA 4,1
Див.доход ао 13,7%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Лукойл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Лукойл акции

6919  +0.42%
  1. Аватар Banana
    $LKOH
    ПРЕМЬЕР-МИНИСТР БОЛГАРИИ ЗАЯВИЛ ОБ ИНТЕРЕСЕ К ПОКУПКЕ НПЗ «ЛУКОЙЛ».
    А вот это не оч хорошо, по поводу этого завода там терки были не так давно, отожмут за копейки.
  2. Аватар Сергей Хорошавин
    Сергей Хорошавин, А кто вас заставляет дергаться?
    Посмотрел ваши опусы, так специалист ВО ВСЕМ и по ВСЕМ акциям?
    Во всех лентах дурачков учи...

    Shmulia, мало же вы лент видали… я в 90% а то и более и не заходил никогда…
  3. Аватар Shmulia
    Shmulia, а если Хесболла ломанётся в Израиль. Хезболла практически одна уничтожила Игил в Сирии. от Израиля ничего не останется. там 200 $ н...

    Витя, Алаверды (вам тем же и по тому же месту):
    Кем намечается?
    ТЫ НАМЕТИЛ?
  4. Аватар Остап1978
    Ребята, вы о чем вообще?
  5. Аватар Shmulia
    Shmulia, кто решил про ожидание снижение цен на нефть. ты что ли?

    Витя, Естественно! Это мое ИМХО и кто же, кроме меня, может решить про МОИ ожидания?
    У меня нет раздвоения личности, а у вас?
  6. Аватар Витя
    Ant On, Я утром писал, что два фактора против нашей нефтянки: ожидаемые снижение цен на нефть и укрепление рубля.

    Shmulia, кто решил про ожидание снижение цен на нефть. ты что ли?
  7. Аватар Shmulia
    Shmulia, обыкновенные цыгане, ведь выйти хочется на хаях, мусолят по две бумаги, и по 10 постов в день про них)

    Ant On, Он и «Полнажопа» огурцов и др. (а может и один и тот же под разными никами) выходят перед вероятным проливчиком.
    Сейчас посмотрел «хорошавинский» профиль и даже жалко немного его стало — мечется по всем лентам, денежку отрабатывает.
  8. Аватар Banana
    Ant On, По аналогии вспоминается прошлая история с ГП. Набрали акций, утечка про дивы по 25, рост на столько же. Продали акции, те кто и зат...

    Shmulia, обыкновенные цыгане, ведь выйти хочется на хаях, мусолят по две бумаги, и по 10 постов в день про них)
  9. Аватар Дмитрий Первый
    Просто Кречетов пытается вернуть в стойло лучек, видимо каждый день будет писать ересь про «СД и байбек, возможно сегодня»

    Ant On, будет по 12000 откупать)
  10. Аватар Shmulia
    Wise_Olga, ох уж эти трейлеры, ох уж торопыги… Лукойл прет как танк на 8000, а оттуда на 9000… чего дергаться-то?

    Сергей Хорошавин, А кто вас заставляет дергаться?
    Посмотрел ваши опусы, так специалист ВО ВСЕМ и по ВСЕМ акциям?
    Во всех лентах дурачков учите. Молодца!!!

    «Ага. Работа такая....»© м/ф Жил был пес
  11. Аватар Shmulia
    🛢🇸🇦 добыча нефти может быть увеличена в течение пары недель — CEO  Saudi Aramco

    Ant On, По аналогии вспоминается прошлая история с ГП. Набрали акций, утечка про дивы по 25, рост на столько же. Продали акции, те кто и затеял это, получили почти типа те же дивы по другому, по факту объявление просадка. Кто захотел из них еще раз зашел и второй раз получил, а бумага столько времени болтается в ****.
    Помните сколько стоил ГП? 210 р. Получили 10%? А теперь мечтаете что он вот вот к 180 придет?
    «История учит только то, что она ничему не учит!»©
  12. Аватар Сергей Хорошавин
    🔥 Лукойл, сделка закрыта по профиту! И снова красиво отработал еще один актив💋Цель достигнута, деньги в кармане💵 Поздравляю всех заработав...

    Wise_Olga, ох уж эти трейдеры, ох уж торопыги… Лукойл прет как танк на 8000, а оттуда на 9000… чего дергаться-то?
  13. Аватар Banana
    Просто Кречетов пытается вернуть в стойло лучек, видимо каждый день будет писать ересь про «СД и байбек, возможно сегодня»
  14. Аватар Сергей Нагель
    Shmulia, вообще, Лукойл, если разобраться — инвестиция весьма рискованная.
    да, они платят хорошие дивы, имеют разнообразный и диверсифициров...

    Валерий Иванович, а вы знаете примеры безрисковых инвестиций?
  15. Аватар Дмитрий Первый
    А лук то отбился и пошел снова вверх… во дела…
  16. Аватар Shmulia
    🛢🇸🇦 добыча нефти может быть увеличена в течение пары недель — CEO  Saudi Aramco

    Ant On, Я утром писал, что два фактора против нашей нефтянки: ожидаемые снижение цен на нефть и укрепление рубля.
  17. Аватар Banana
    🛢🇸🇦 добыча нефти может быть увеличена в течение пары недель — CEO  Saudi Aramco
  18. Аватар Shmulia
    Роман Петрович, перегрелся сильно он и на 4ч и на дневке, по 100 показатели все, пора после роста в 16% откатить, вообще бы по хорошему проц...

    Ant On, «Теплый Ветер» вам (и мне) в ушко!!!
    Я редко после 1% в плюс, а после 2% всегда выставляю БУ.

    УДАЧИ!!!
  19. Аватар Shmulia
    🔥 Лукойл, сделка закрыта по профиту! И снова красиво отработал еще один актив💋Цель достигнута, деньги в кармане💵 Поздравляю всех заработав...

    Wise_Olga, А без телеграмма никак?
    А, понял, тогда и «денег в кармане» у вас не будет.
    Недавно зарегились и много затащили Буратин?
  20. Аватар Banana
    Ant On, аргументируй, или не засоряй эфир…

    Роман Петрович, перегрелся сильно он и на 4ч и на дневке, по 100 показатели все, пора после роста в 16% откатить, вообще бы по хорошему процентов на 5%.
    К слову, у мамбы таже ситуация, индикаторы достигли отметки 100. Ну немудрено, ведь это он и тащил индекс, дуристика, конечно, так на одну бумагу вешать вымпела.
  21. Аватар Wise_Olga
    🔥 Лукойл, сделка закрыта по профиту!

    И снова красиво отработал еще один актив💋

    Цель достигнута, деньги в кармане💵 

    Поздравляю всех заработавших на этой сделке. Есть здесь такие, пишите!

    Больше идей и готовых сигналов в Телеграм  



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  22. Аватар Shmulia
    На выставке «современного искусства» Сара подходит к одной из картин, на которой какие то линии, туман и пр:
    — Таки шо это за мазня?
    Стоящий рядом автор:
    — Я художник, я так вижу.
    — Вай! Но если вы так плохо видите, то зачем рисуете?
  23. Аватар Vestnik_voln
    Волновой анализ Лукойл
    Волновой анализ Лукойл
    мой телеграмм t.me/volnovoy_analiz

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар Bio
    Все, прощайтесь с лучком

    Ant On, ха ха, это вы нерезам наверно? ))
  25. Аватар R G
    Валерий Иванович, так у них ЗП выросло на инфляции. Так что баш на баш. Посмотрите на требования по ЗП профсоюзов сша бастующих. Там какие-т...

    Остап1978, это вы переборщили, конечно))
    According to the U.S. Bureau of Labor Statistics, an average autoworker makes about $28 per hour. This wage increased about a dollar from the year before.
    Данные на 26.09.2023 г.

Лукойл - факторы роста и падения акций

  • Стабильно растущие дивиденды + див. политика, к-я предусматривает выплату 100% скорр. свободного денежного потока на дивиденды (22.10.2019)
  • Дивидендная доходность Лукойла может быть самой высокой в нефтяном секторе (13.10.2023)
  • Ходят слухи о том, что Лукойл может выкупить свои акции у нерезидентов с дисконтом, что впоследствии может увеличить дивиденд на акцию (13.10.2023)
  • Есть вероятность усиления налогового нажима на нефтяной сектор в 2024 году, если власти сочтут положение нефтяных компаний слишком хорошим (13.10.2023)
  • Основные владельцы компании в преклонном возрасте - неизвестно, что будет с компанией через 10-20 лет (риск смены владельцев и отношения к акционерам) (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Лукойл - описание компании

Лукойл

1 ноября 2018 г. состоялось погашение 100 563 тыс. обыкновенных акций Компании, в результате чего общее количество выпущенных обыкновенных акций сократилось до 750 млн штук.

Ссылка на сайт компании http://www.lukoil.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: