Число акций ао 693 млн
Номинал ао 0.025 руб
Тикер ао
  • LKOH
Капит-я 5 418,2 млрд
Выручка 7 928,0 млрд
EBITDA
Прибыль 1 155,0 млрд
Дивиденд ао 945
P/E 4,7
P/S 0,7
P/BV 0,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 12,1%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Лукойл Календарь Акционеров
06/05 LKOH: последний день с дивидендом 498 руб
07/05 LKOH: закрытие реестра по дивидендам 498 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Лукойл акции

7820₽  -0.26%
  1. Аватар Niko
    Последние несколько пятниц росли. Полагаю завтра дойдем до +- 467Х, а там будем смотреть, удариться ли об уровень и вниз, либо пробьет и дальше на 48ХХ. Следующая неделя решит
  2. Аватар Игорь Морозов
    #LKOH #Налоги
    ⚡️ БОРИСОВ ОБСУДИЛ С АЛЕКПЕРОВЫМ ПОТЕНЦИАЛ НЕФТЯНОЙ ОТРАСЛИ В УСЛОВИЯХ ИЗМЕНЕНИЯ НАЛОГОВОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ

    Роман Ранний,
    и к чему пришли то...?
    Незаконченная мысль…

    Гадаю на ромашке, + 2 % сегодня LKOH
  3. Аватар Роман Ранний
    #LKOH #Налоги
    ⚡️ БОРИСОВ ОБСУДИЛ С АЛЕКПЕРОВЫМ ПОТЕНЦИАЛ НЕФТЯНОЙ ОТРАСЛИ В УСЛОВИЯХ ИЗМЕНЕНИЯ НАЛОГОВОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ

    Роман Ранний,
    и к чему пришли то...?
    Незаконченная мысль…

    Гадаю на ромашке, пока ни к чему…
  4. Аватар Пилат
    #LKOH #Налоги
    ⚡️ БОРИСОВ ОБСУДИЛ С АЛЕКПЕРОВЫМ ПОТЕНЦИАЛ НЕФТЯНОЙ ОТРАСЛИ В УСЛОВИЯХ ИЗМЕНЕНИЯ НАЛОГОВОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ

    Роман Ранний,
    и к чему пришли то...?
    Незаконченная мысль…

    Гадаю на ромашке, будет как всегда. Сначала изменится цена в определенную сторону, а потом узнаем. Падеж вроде тормознулся — вопрос -кроют шорты или аккуратно покупают. Еще на амеров смотрим — если они грохнутся, то мы в стороне не останемся.
  5. Аватар ֍ Гадаю на ромашке ֍
    #LKOH #Налоги
    ⚡️ БОРИСОВ ОБСУДИЛ С АЛЕКПЕРОВЫМ ПОТЕНЦИАЛ НЕФТЯНОЙ ОТРАСЛИ В УСЛОВИЯХ ИЗМЕНЕНИЯ НАЛОГОВОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ

    Роман Ранний,
    и к чему пришли то...?
    Незаконченная мысль…
  6. Аватар Роман Ранний
    #LKOH #Налоги
    ⚡️ БОРИСОВ ОБСУДИЛ С АЛЕКПЕРОВЫМ ПОТЕНЦИАЛ НЕФТЯНОЙ ОТРАСЛИ В УСЛОВИЯХ ИЗМЕНЕНИЯ НАЛОГОВОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ
  7. Аватар Sveta-Vital Davydovy
    все в шорт встали?

    sid201932, нет, рано, еще ниже завезти надо. еще не всех собрали
  8. Аватар Dmitryy
    вопрос повлияет ли это всё на ДД
  9. Аватар Andrey Vlasov
    Почему сами компании не выскажутся по персрективам, им безразлична капитализация?
  10. Аватар Aurora Borealis
    все в шорт встали?

    sid201932, нет, честнозаработанных жалко на такое, в любой момент вынесут
  11. Аватар There is no future
    Татка вблизи мартовского дна, лучок скорее всего там же будет, но он еще только на полпути, падать в район 3700 еще долго.

    Дмитрий, Когда появляются такие сообщения, мол всё валится, всё слил не дожидаясь убытка, сливайте все пока не поздно, будет падать еще… и указывают цифру -20%, -30 %, я понимаю, вот оно дно и пока покупать )))))

    О, как я и написал, вот и разворот 4505 )))

    Николай Панин, не стоит в будущем торопиться с выводами. Никто будущее не знает.
  12. Аватар sid201932
  13. Аватар Hrunz
    Да кагбэ видно ж на 3700 тащут. Причем как минимум
  14. Аватар Ретроспективный детерминизм
    Татка вблизи мартовского дна, лучок скорее всего там же будет, но он еще только на полпути, падать в район 3700 еще долго.

    Дмитрий, Когда появляются такие сообщения, мол всё валится, всё слил не дожидаясь убытка, сливайте все пока не поздно, будет падать еще… и указывают цифру -20%, -30 %, я понимаю, вот оно дно и пока покупать )))))

    О, как я и написал, вот и разворот 4505 )))

    Николай Панин, подождите, сейчас до 4000 опуститься и тогда можно брать кредит!
  15. Аватар Николай Панин
    Татка вблизи мартовского дна, лучок скорее всего там же будет, но он еще только на полпути, падать в район 3700 еще долго.

    Дмитрий, Когда появляются такие сообщения, мол всё валится, всё слил не дожидаясь убытка, сливайте все пока не поздно, будет падать еще… и указывают цифру -20%, -30 %, я понимаю, вот оно дно и пока покупать )))))

    О, как я и написал, вот и разворот 4505 )))
  16. Аватар Николай Панин
    Татка вблизи мартовского дна, лучок скорее всего там же будет, но он еще только на полпути, падать в район 3700 еще долго.

    Дмитрий, Когда появляются такие сообщения, мол всё валится, всё слил не дожидаясь убытка, сливайте все пока не поздно, будет падать еще… и указывают цифру -20%, -30 %, я понимаю, вот оно дно и пока покупать )))))
  17. Аватар RKPU_83
    Из-за налоговых изменений, предусмотренных бюджетом на 2021 год, больше всех пострадают «Татнефть», «Газпром нефть» и ЛУКОЙЛ,

    Подробнее на РБК:
    www.rbc.ru/business/23/09/2020/5f6b13459a7947cc102dc6e0?from=from_main_12
  18. Аватар Дмитрий
    Татка вблизи мартовского дна, лучок скорее всего там же будет, но он еще только на полпути, падать в район 3700 еще долго.
  19. Аватар Sveta-Vital Davydovy
    а кто-то знает с чего лукойл падает уже 3 недели? даже сегодня когда нефть идет вверх, сп500 вверх, только лукойл падает. понимаю, что по беспределу шортят уже 3 недели, но никто им вообще не мешает и никому акция вообще не нужна стала

    Павел, пока не до лукойла, там яндекс лютует и сбер сегодня, утихнет все, может и лукойл вспомнят

    Sveta-Vital Davydovy, а в чем лютость сбера проявляется, не пойму?

    Владислав, ну презентация завтра, в любом случае фокус будет на него направлен, с этой точки зрения на нефтянку пока обращать внимания не будут.
  20. Аватар Merchant
    Лукойл рухнет

     «Лукойл продавайте. Если эта неделя закрывается на уровне 4800 или ниже, со следующей начнётся масштабный обвал. Так же это касается всех нефтяных бумаг»- это я публиковал 03.09.2020 на Смартлаб. Неделя закрылась в аккурат на этом уровне.
    28.08.2020 дал сигнал на Смартлаб, 6 профитов уже взято. 
     Всего открыто 4 сделки на продажу: 14.08-28.08-01.09.-07.09.2020

    Один из сигналов — активен. Продавайте
    Лукойл рухнет




    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Merchant, А в чем причина, что рухнет-может аргументировано обьяснить?

    Павел, Вам не без разницы ли почему вся нефтянки падает уже 2 мес. Продавайте и все, зарабатывайте без вопросов на моих сигналах. Моя задача вам сигналы дать чёткие, а не их разжовыванием заниматься. Если каждому объяснять, что и как, у меня времени не будет на анализ бумаг, для того, чтобы вам же дать идеальные сигналы. За месяц и татнфт и Лукойл упали на 20%.Не спрашивайте даже.
  21. Аватар распопов роман
    Добрый день! 4638 средняя как считаете плохой результат?))

    Антон Ляпин, мне бы вашу среднюю с моей ~5000

    Николай Гритчин, или с моей 5400))
  22. Аватар Владислав
    а кто-то знает с чего лукойл падает уже 3 недели? даже сегодня когда нефть идет вверх, сп500 вверх, только лукойл падает. понимаю, что по беспределу шортят уже 3 недели, но никто им вообще не мешает и никому акция вообще не нужна стала

    Павел, пока не до лукойла, там яндекс лютует и сбер сегодня, утихнет все, может и лукойл вспомнят

    Sveta-Vital Davydovy, а в чем лютость сбера проявляется, не пойму?
  23. Аватар Sveta-Vital Davydovy
    а кто-то знает с чего лукойл падает уже 3 недели? даже сегодня когда нефть идет вверх, сп500 вверх, только лукойл падает. понимаю, что по беспределу шортят уже 3 недели, но никто им вообще не мешает и никому акция вообще не нужна стала

    Павел, пока не до лукойла, там яндекс лютует и сбер сегодня, утихнет все, может и лукойл вспомнят
  24. Аватар Павел
    Лукойл рухнет

     «Лукойл продавайте. Если эта неделя закрывается на уровне 4800 или ниже, со следующей начнётся масштабный обвал. Так же это касается всех нефтяных бумаг»- это я публиковал 03.09.2020 на Смартлаб. Неделя закрылась в аккурат на этом уровне.
    28.08.2020 дал сигнал на Смартлаб, 6 профитов уже взято. 
     Всего открыто 4 сделки на продажу: 14.08-28.08-01.09.-07.09.2020

    Один из сигналов — активен. Продавайте
    Лукойл рухнет




    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Merchant, А в чем причина, что рухнет-может аргументировано обьяснить?
  25. Аватар Константин
    а кто-то знает с чего лукойл падает уже 3 недели? даже сегодня когда нефть идет вверх, сп500 вверх, только лукойл падает. понимаю, что по беспределу шортят уже 3 недели, но никто им вообще не мешает и никому акция вообще не нужна стала

    Павел, корректируется из-за отмены льгот по добыче сверхвязкой нефти. В Татке та же картина.

Лукойл - факторы роста и падения акций

  • Стабильно растущие дивиденды + див. политика, к-я предусматривает выплату 100% скорр. свободного денежного потока на дивиденды (22.10.2019)
  • Дивидендная доходность Лукойла может быть самой высокой в нефтяном секторе (13.10.2023)
  • Ходят слухи о том, что Лукойл может выкупить свои акции у нерезидентов с дисконтом, что впоследствии может увеличить дивиденд на акцию (13.10.2023)
  • Есть вероятность усиления налогового нажима на нефтяной сектор в 2024 году, если власти сочтут положение нефтяных компаний слишком хорошим (13.10.2023)
  • Основные владельцы компании в преклонном возрасте - неизвестно, что будет с компанией через 10-20 лет (риск смены владельцев и отношения к акционерам) (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Лукойл - описание компании

Лукойл

1 ноября 2018 г. состоялось погашение 100 563 тыс. обыкновенных акций Компании, в результате чего общее количество выпущенных обыкновенных акций сократилось до 750 млн штук.

Ссылка на сайт компании http://www.lukoil.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: