Число акций ао 693 млн
Номинал ао 0.025 руб
Тикер ао
  • LKOH
Капит-я 5 185,4 млрд
Выручка 7 928,0 млрд
EBITDA
Прибыль 1 155,0 млрд
Дивиденд ао 945
P/E 4,5
P/S 0,7
P/BV 0,8
EV/EBITDA
Див.доход ао 12,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Лукойл Календарь Акционеров
06/05 LKOH: последний день с дивидендом 498 руб
07/05 LKOH: закрытие реестра по дивидендам 498 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Лукойл акции

7484₽  -0.12%
  1. Аватар (Конрад Карлович )
    Накочу ка я всех здоровье, ни кого не хотел обидеть, неделя вырвалась нервная, обоюдоострая, рад что есть у каждого свое мнение, и всем профита )

    (Конрад Карлович ) мфд, со среды начал накатывать, не берет

    Andrey Vlasov,
    Возьмёт. На июньскую встречу ОПЕК пригласили американца и тот дал согласие, так что все сборе, результат на лицо, сделка будет и все уже не лихо машут шашкой, и говорят дипломатично, да просадки будут думаю и 20 может пробить в моменте, но уже 15 точно не будет.
  2. Аватар Andrey Vlasov
    Накочу ка я всех здоровье, ни кого не хотел обидеть, неделя вырвалась нервная, обоюдоострая, рад что есть у каждого свое мнение, и всем профита )

    (Конрад Карлович ) мфд, со среды начал накатывать, не берет
  3. Аватар XXL

    Кварк, раз Федун решился на такое интервью, похоже, что Сечиным на верхах многие недовольны, и если нас потеснят на нефтяном рынке, то ему могу сказать досвидания.
  4. Аватар (Конрад Карлович )

    Кварк,
    Этим интервью, он нажил много врагов и Путин уже в Когалым не едет, а там должны быть решены многие вопросы нефтяников всей страны на фоне падения цен и другие вопросы которые там должны были решить и тот же спорт, сгорел Прометей ( и по делом, это ему не Спартаком управлять (Более того Путина не было в ХМАО по настоящему более 20 лет, так проездом, и этого ему не простят (Я думал евери умные они тупые, в кризис надо просить и дали и отсрочки и все, а НЕ требовать, идиот (((А теперь из одного барана, все будут получать преференции и каникулы по многим вещам, а они будут смотреть и бамбук курить (
  5. Аватар Rezistor78
    взаимно! Пожалуй тоже вискарика налью
  6. Аватар (Конрад Карлович )
    Накочу ка я всех здоровье, ни кого не хотел обидеть, неделя вырвалась нервная, обоюдоострая, рад что есть у каждого свое мнение, и всем профита )
  7. Аватар Rezistor78
    Так я и говорю, знать бы точно их игру…
  8. Аватар (Конрад Карлович )
    Одно радует нефть всех держит за яйца, и дет торг за кулисами, чтоб не потерять лицо, но сделка будет уверен

    (Конрад Карлович ) мфд, да никакой торг нигде не идет. Идет покупка всей страны за полкопейки. Так же как когда-то весь питер купили, теперь по старой схеме всю страну выкупают. Как соберут все бумажки, так поднимут нефть на прежние уровни.

    Rezistor78,
    Согласен может и так, но мне не холодно не жарко я чужие деньги не считаю

    (Конрад Карлович ) мфд, так тут от положения чужих денег зависят и твои. Если б знать на 100% их игру, то всю волатилу нынешнюю понимать можно.

    Rezistor78,
    Не ты садишься играть с заведомо сильным противником, и знаешь что победит и еще потом говоришь меня надули, а меня другая игра как спекуля пристроится к ихней позиции и тоже заработать, ведь я поменять ни чего не могу так как позиция слаба и даже хоть буду кричать караул на всех углах
  9. Аватар Rezistor78
    Одно радует нефть всех держит за яйца, и дет торг за кулисами, чтоб не потерять лицо, но сделка будет уверен

    (Конрад Карлович ) мфд, да никакой торг нигде не идет. Идет покупка всей страны за полкопейки. Так же как когда-то весь питер купили, теперь по старой схеме всю страну выкупают. Как соберут все бумажки, так поднимут нефть на прежние уровни.

    Rezistor78,
    Согласен может и так, но мне не холодно не жарко я чужие деньги не считаю

    (Конрад Карлович ) мфд, так тут от положения чужих денег зависят и твои. Если б знать на 100% их игру, то всю волатилу нынешнюю понимать можно.
  10. Аватар Rezistor78
    Шел 95 год коммунизма. Коммуняки все еще подтирают жопы газетами Правда и Труд

    Rezistor78, Шел 5 год майдана, и всех майданутых не видно не в раде не в метро не возле рады)))))Зараза сожрала, кто бы мог подумать))))

    (Конрад Карлович ) мфд, карлыч, ты в украине то хоть был раз в жизни? Или только через телевизор телепортируешься по всему миру? Я вот там частенько бывал до войны, и во время ее случалось. Так майданутые живут получше тебя то, думаю. Не говоря уд про пиндосов, и прочих гейропейцев.

    Rezistor78, Да у меня там родственники живут и задолбался слушать плачь демократов помоги)))

    (Конрад Карлович ) мфд, а я вот от друзей и знакомых там не слышу никаких просьб о помощи. Живут и прекрасно себя чувствуют. Учитывая, как их дербанили, не так уж все и плохо, как рассказывают про них
  11. Аватар (Конрад Карлович )
    Одно радует нефть всех держит за яйца, и дет торг за кулисами, чтоб не потерять лицо, но сделка будет уверен

    (Конрад Карлович ) мфд, да никакой торг нигде не идет. Идет покупка всей страны за полкопейки. Так же как когда-то весь питер купили, теперь по старой схеме всю страну выкупают. Как соберут все бумажки, так поднимут нефть на прежние уровни.

    Rezistor78,
    Согласен может и так, но мне не холодно не жарко я чужие деньги не считаю
  12. Аватар (Конрад Карлович )
    Шел 95 год коммунизма. Коммуняки все еще подтирают жопы газетами Правда и Труд

    Rezistor78, Шел 5 год майдана, и всех майданутых не видно не в раде не в метро не возле рады)))))Зараза сожрала, кто бы мог подумать))))

    (Конрад Карлович ) мфд, карлыч, ты в украине то хоть был раз в жизни? Или только через телевизор телепортируешься по всему миру? Я вот там частенько бывал до войны, и во время ее случалось. Так майданутые живут получше тебя то, думаю. Не говоря уд про пиндосов, и прочих гейропейцев.

    Rezistor78, Да у меня там родственники живут и задолбался слушать плачь демократов помоги)))
  13. Аватар Rezistor78
    Одно радует нефть всех держит за яйца, и дет торг за кулисами, чтоб не потерять лицо, но сделка будет уверен

    (Конрад Карлович ) мфд, да никакой торг нигде не идет. Идет покупка всей страны за полкопейки. Так же как когда-то весь питер купили, теперь по старой схеме всю страну выкупают. Как соберут все бумажки, так поднимут нефть на прежние уровни.
  14. Аватар (Конрад Карлович )
    А вот и пустяк

    Саудовская Аравия и Ирак заявили, что не смогут предоставить обещанные ранее скидки на поставки нефти в рамках условий контракта из-за рекордного роста ставок на перевозку танкерами.
    Об этом говорится в документе, оказавшемся в распоряжении Reuters.
    Изменения в условиях перевозок могут привести к отмене апрельских поставок покупателями по всему миру, так как они не ожидали, что им придется нести транспортные расходы в полном объеме, считают трейдеры.
    Это произошло после того, как Саудовская Аравия, пытающаяся наводнить рынок дешевой нефтью, забронировала большое количество дополнительных грузовых судов. Но этот шаг может иметь обратный эффект, поскольку тарифы на танкерные перевозки нефти значительно превысили ожидаемые. В последние дни стоимость фрахта супертанкера выросла до $200 тыс в день, что привело к увеличению общих расходов

    Источник: rusvesna.su/news/1584715947

    (Конрад Карлович ) мфд, а может это фейк очередной? тем более с такого сайта)))

    borracho, Не отрицаю может, и правы, но щас такая ситуация вся инфа такая идет на пользу нефти, даже косвенно, ни кто не хочет обвала, качели да будут но обвал не айс и все это понимают
  15. Аватар borracho
    А вот и пустяк

    Саудовская Аравия и Ирак заявили, что не смогут предоставить обещанные ранее скидки на поставки нефти в рамках условий контракта из-за рекордного роста ставок на перевозку танкерами.
    Об этом говорится в документе, оказавшемся в распоряжении Reuters.
    Изменения в условиях перевозок могут привести к отмене апрельских поставок покупателями по всему миру, так как они не ожидали, что им придется нести транспортные расходы в полном объеме, считают трейдеры.
    Это произошло после того, как Саудовская Аравия, пытающаяся наводнить рынок дешевой нефтью, забронировала большое количество дополнительных грузовых судов. Но этот шаг может иметь обратный эффект, поскольку тарифы на танкерные перевозки нефти значительно превысили ожидаемые. В последние дни стоимость фрахта супертанкера выросла до $200 тыс в день, что привело к увеличению общих расходов

    Источник: rusvesna.su/news/1584715947

    (Конрад Карлович ) мфд, а может это фейк очередной? тем более с такого сайта)))
  16. Аватар Rezistor78
    Шел 95 год коммунизма. Коммуняки все еще подтирают жопы газетами Правда и Труд

    Rezistor78, Шел 5 год майдана, и всех майданутых не видно не в раде не в метро не возле рады)))))Зараза сожрала, кто бы мог подумать))))

    (Конрад Карлович ) мфд, карлыч, ты в украине то хоть был раз в жизни? Или только через телевизор телепортируешься по всему миру? Я вот там частенько бывал до войны, и во время ее случалось. Так майданутые живут получше тебя то, думаю. Не говоря уд про пиндосов, и прочих гейропейцев.
  17. Аватар (Конрад Карлович )
    Одно радует нефть всех держит за яйца, и дет торг за кулисами, чтоб не потерять лицо, но сделка будет уверен
  18. Аватар (Конрад Карлович )
    А вот и пустяк

    Саудовская Аравия и Ирак заявили, что не смогут предоставить обещанные ранее скидки на поставки нефти в рамках условий контракта из-за рекордного роста ставок на перевозку танкерами.
    Об этом говорится в документе, оказавшемся в распоряжении Reuters.
    Изменения в условиях перевозок могут привести к отмене апрельских поставок покупателями по всему миру, так как они не ожидали, что им придется нести транспортные расходы в полном объеме, считают трейдеры.
    Это произошло после того, как Саудовская Аравия, пытающаяся наводнить рынок дешевой нефтью, забронировала большое количество дополнительных грузовых судов. Но этот шаг может иметь обратный эффект, поскольку тарифы на танкерные перевозки нефти значительно превысили ожидаемые. В последние дни стоимость фрахта супертанкера выросла до $200 тыс в день, что привело к увеличению общих расходов

    Источник: rusvesna.su/news/1584715947
  19. Аватар (Конрад Карлович )
    от 4700 вошел в шорт и пока вполне… думаю на 3600 откупиться в лонг. А там как пойдет.

    borracho,
    Неопределенность высока, да качели будут но могут и вынести вверх по пустяку
  20. Аватар (Конрад Карлович )
    Шел 95 год коммунизма. Коммуняки все еще подтирают жопы газетами Правда и Труд

    Rezistor78, Шел 5 год майдана, и всех майданутых не видно не в раде не в метро не возле рады)))))Зараза сожрала, кто бы мог подумать))))
  21. Аватар Rezistor78
    Судя по нефти, в понедельник полетит под откос
  22. Аватар borracho
    от 4700 вошел в шорт и пока вполне… думаю на 3600 откупиться в лонг. А там как пойдет.
  23. Аватар Rezistor78
    И все с тем же рвением рвут свои жопы на британские флаги в порывах сделать проклятой америке кердык
  24. Аватар Rezistor78
    Шел 95 год коммунизма. Коммуняки все еще подтирают жопы газетами Правда и Труд
  25. Аватар Коммунизму быть!
    А вот и немцы подтянулись www.dw.com/ru/%D0%BD%D0%B5%D1%84%D1%82%D1%8F%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B8-%D1%81%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B8-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2/a-52840987?maca=rus-facebook-dw&fbclid=IwAR1vfOIoP3lzWl-VVCNtvEjUXlFUV7cZ2DE5mK2WeLSS_yVOnQ5YT4e8EpE

    Владимир Ставицкий,
    И что за статьи ты выкладываешь, магедонишь? ты думаешь мы ввязались в драку с голой жопой, то что там эта чурка саудовская хочет и пиндосы теже их хотелки, и санкциями пусть подотруться, еще раз в пендосии рынок обрушиться и за трампа голосовать ни кто не будет, ссыкун он и у нас есть что ему еще привет передать пусть думает и собирает ОПЕК США и Россия и договариваются, а так статьями подтереться, а ускоглазыми позже разберемся вояки мы им сделаем 5 опиумную войну окончательную, ваще усруться

    (Конрад Карлович ) мфд,

Лукойл - факторы роста и падения акций

  • Стабильно растущие дивиденды + див. политика, к-я предусматривает выплату 100% скорр. свободного денежного потока на дивиденды (22.10.2019)
  • Дивидендная доходность Лукойла может быть самой высокой в нефтяном секторе (13.10.2023)
  • Ходят слухи о том, что Лукойл может выкупить свои акции у нерезидентов с дисконтом, что впоследствии может увеличить дивиденд на акцию (13.10.2023)
  • Есть вероятность усиления налогового нажима на нефтяной сектор в 2024 году, если власти сочтут положение нефтяных компаний слишком хорошим (13.10.2023)
  • Основные владельцы компании в преклонном возрасте - неизвестно, что будет с компанией через 10-20 лет (риск смены владельцев и отношения к акционерам) (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Лукойл - описание компании

Лукойл

1 ноября 2018 г. состоялось погашение 100 563 тыс. обыкновенных акций Компании, в результате чего общее количество выпущенных обыкновенных акций сократилось до 750 млн штук.

Ссылка на сайт компании http://www.lukoil.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: