Число акций ао 693 млн
Номинал ао 0.025 руб
Тикер ао
  • LKOH
Капит-я 5 435,5 млрд
Выручка 7 928,0 млрд
EBITDA
Прибыль 1 155,0 млрд
Дивиденд ао 945
P/E 4,7
P/S 0,7
P/BV 0,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 12,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Лукойл Календарь Акционеров
06/05 LKOH: последний день с дивидендом 498 руб
07/05 LKOH: закрытие реестра по дивидендам 498 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Лукойл акции

7845₽  +0.06%
  1. Аватар Александр Боряев
    Его кто-то выкупает даже по такой цене. может сам Лукойл?) он выкуп не объявлял? так, для общего развития вопрос — он обязан объявить о выкупе перед выкупом или как сам захочет?
    ЗЫЖ: перекладываюсь на волнах, но больше в шортах я. скорее всего вниз все же. добыча с штатах растет, бензин не тратят, ковид опять. никому эта нефть не нужна особо. запасы уменьшаются в штатах по нефти из-за экспорта. продают нефть, возможно даже не завозя физически в штаты даже. виртуальный реверс тыренного из Сирии и других стран.

    Sergei, тоже не пойму что происходит — держится в разы лучше рынка. Явно, мы чего то не знаем
    Все рынки минусуют, лук держится в нуле — посмотрим насколько его хватит.
    6600 пройдем вниз — дальше хорошо пойдет.

    Александр Боряев, еще что-то нефть как-то неожиданно пролилась, не? может инсайд по Ирану или запасам или спросу в связи с ковидом-дельта? есть предположения? вроде так хорошо в лонг шли, предсказывали 150) и тут бах, и вниз.

    Sergei, хз по мне так просто держали до встречи президентов как могли и акции голубые фишки знали что не прольют и всем миром входили в позы, сейчас все закончено — будет отток постепенно недели две вниз топ 10 акций
  2. Аватар Sergei
    Его кто-то выкупает даже по такой цене. может сам Лукойл?) он выкуп не объявлял? так, для общего развития вопрос — он обязан объявить о выкупе перед выкупом или как сам захочет?
    ЗЫЖ: перекладываюсь на волнах, но больше в шортах я. скорее всего вниз все же. добыча с штатах растет, бензин не тратят, ковид опять. никому эта нефть не нужна особо. запасы уменьшаются в штатах по нефти из-за экспорта. продают нефть, возможно даже не завозя физически в штаты даже. виртуальный реверс тыренного из Сирии и других стран.

    Sergei, тоже не пойму что происходит — держится в разы лучше рынка. Явно, мы чего то не знаем
    Все рынки минусуют, лук держится в нуле — посмотрим насколько его хватит.
    6600 пройдем вниз — дальше хорошо пойдет.

    Александр Боряев, еще что-то нефть как-то неожиданно пролилась, не? может инсайд по Ирану или запасам или спросу в связи с ковидом-дельта? есть предположения? вроде так хорошо в лонг шли, предсказывали 150) и тут бах, и вниз.
  3. Аватар Аккаунт отключен
    Его кто-то выкупает даже по такой цене. может сам Лукойл?) он выкуп не объявлял? так, для общего развития вопрос — он обязан объявить о выкупе перед выкупом или как сам захочет?
    ЗЫЖ: перекладываюсь на волнах, но больше в шортах я. скорее всего вниз все же. добыча с штатах растет, бензин не тратят, ковид опять. никому эта нефть не нужна особо. запасы уменьшаются в штатах по нефти из-за экспорта. продают нефть, возможно даже не завозя физически в штаты даже. виртуальный реверс тыренного из Сирии и других стран.

    Sergei, тоже не пойму что происходит — держится в разы лучше рынка. Явно, мы чего то не знаем

    Александр Боряев, все та же фиксация хорошего объема которую начали вчера с 12-30 до 15-00.

    Сергей Фелосенко, ХЗ, возможно
    Но я думаю быки не удержат 6600. Слишком всё печально, наш рынок минус, мировые рынки все в минусе, нефть в минусе. дивы 3.2% не спасут

    Александр Боряев, так это и понимают умы, див гэп почти никто из сильных россрынка если не ошибаюсь в этом году не кроет. И Лукойл оставит незакрытым
  4. Аватар Александр Боряев
    Его кто-то выкупает даже по такой цене. может сам Лукойл?) он выкуп не объявлял? так, для общего развития вопрос — он обязан объявить о выкупе перед выкупом или как сам захочет?
    ЗЫЖ: перекладываюсь на волнах, но больше в шортах я. скорее всего вниз все же. добыча с штатах растет, бензин не тратят, ковид опять. никому эта нефть не нужна особо. запасы уменьшаются в штатах по нефти из-за экспорта. продают нефть, возможно даже не завозя физически в штаты даже. виртуальный реверс тыренного из Сирии и других стран.

    Sergei, тоже не пойму что происходит — держится в разы лучше рынка. Явно, мы чего то не знаем

    Александр Боряев, все та же фиксация хорошего объема которую начали вчера с 12-30 до 15-00.

    Сергей Фелосенко, ХЗ, возможно
    Но я думаю быки не удержат 6600. Слишком всё печально, наш рынок минус, мировые рынки все в минусе, нефть в минусе. дивы 3.2% не спасут
  5. Аватар Аккаунт отключен
    Его кто-то выкупает даже по такой цене. может сам Лукойл?) он выкуп не объявлял? так, для общего развития вопрос — он обязан объявить о выкупе перед выкупом или как сам захочет?
    ЗЫЖ: перекладываюсь на волнах, но больше в шортах я. скорее всего вниз все же. добыча с штатах растет, бензин не тратят, ковид опять. никому эта нефть не нужна особо. запасы уменьшаются в штатах по нефти из-за экспорта. продают нефть, возможно даже не завозя физически в штаты даже. виртуальный реверс тыренного из Сирии и других стран.

    Sergei, тоже не пойму что происходит — держится в разы лучше рынка. Явно, мы чего то не знаем

    Александр Боряев, все та же фиксация хорошего объема которую начали вчера с 12-30 до 15-00. на роботе подтягивают вверх и отдают покупцам. закончат и отпустят вниз.
  6. Аватар Александр Боряев
    Его кто-то выкупает даже по такой цене. может сам Лукойл?) он выкуп не объявлял? так, для общего развития вопрос — он обязан объявить о выкупе перед выкупом или как сам захочет?
    ЗЫЖ: перекладываюсь на волнах, но больше в шортах я. скорее всего вниз все же. добыча с штатах растет, бензин не тратят, ковид опять. никому эта нефть не нужна особо. запасы уменьшаются в штатах по нефти из-за экспорта. продают нефть, возможно даже не завозя физически в штаты даже. виртуальный реверс тыренного из Сирии и других стран.

    Sergei, тоже не пойму что происходит — держится в разы лучше рынка. Явно, мы чего то не знаем
    Все рынки минусуют, лук держится в нуле — посмотрим насколько его хватит.
    6600 пройдем вниз — дальше хорошо пойдет.
  7. Аватар Аккаунт отключен
    17 июня 2021, 23:59
    СМИ: «Лукойл-Коми» уличили в попытке скрыть масштабы последствий нефтеразлива.
    www.rosbalt.ru/russia/2021/06/17/1907153.html
  8. Аватар Sergei
    Его кто-то выкупает даже по такой цене. может сам Лукойл?) он выкуп не объявлял? так, для общего развития вопрос — он обязан объявить о выкупе перед выкупом или как сам захочет?
    ЗЫЖ: перекладываюсь на волнах, но больше в шортах я. скорее всего вниз все же. добыча с штатах растет, бензин не тратят, ковид опять. никому эта нефть не нужна особо. запасы уменьшаются в штатах по нефти из-за экспорта. продают нефть, возможно даже не завозя физически в штаты даже. виртуальный реверс тыренного из Сирии и других стран.
  9. Аватар Аккаунт отключен
    ну теперь вниз и в пол. 6600 не удержит
  10. Аватар Аккаунт отключен
    Очередное закрытие крупнокалиберно готовится
  11. Аватар Аккаунт отключен
  12. Аватар SergMsk
    Через чур независимые вы я погляжу стали)))

    Tatneft, Не завидуй
  13. Аватар Аккаунт отключен
    нефтянку всю раздали четко под разворот нефти. фиксация поз пошла по всем бумагам
  14. Аватар Аккаунт отключен
    выход крупняка до 17-00 по плану

    фиксация до дивидендов теперь
  15. Аватар Аккаунт отключен
    Очень грязная ложь
    Власти Коми и «Лукойл» говорят, что взяли под контроль ситуацию после разлива нефти. Но анализ в независимой лаборатории показал: ПДК в реке Колва превышена в 500 раз!

    novayagazeta.ru/articles/2021/06/01/ochen-griaznaia-lozh
  16. Аватар Аккаунт отключен
    выход крупняка до 17-00 по плану
  17. Аватар RiverVolga
    Лук будет падать, а мы расти))Эту дермоакцию в жизни не купил бы

    Tatneft, когда уже расти то будете? Год в минусах сижу)))
  18. Аватар Бес Паники
    Через чур независимые вы я погляжу стали)))
  19. Аватар Бес Паники
    Сечин добереться и до вас.История с Башкой будет
  20. Аватар Бес Паники
    Лук будет падать, а мы расти))Эту дермоакцию в жизни не купил бы
  21. Аватар SergMsk
    Американская нефтянка на полтора процента растет, вынесут завтра шорт в Лукойле.
  22. Аватар Sergei

    Стороны на переговорах по Ирану в Вене согласовали отмену всех секторальных санкций
    ТЕГЕРАН, 14 июня. /ТАСС/. Стороны на переговорах по Совместному всеобъемлющему плану действий (СВПД) по иранской ядерной программе в Вене согласовали отмену всех секторальных санкций, включая нефтяные. Об этом заявил в понедельник на пресс-конференции официальный представитель МИД Ирана Саид Хатибзаде.
    «На сегодняшний день согласована отмена всех секторальных санкций, включая санкции в энергетической сфере», — сказал он.

    tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/11642257
  23. Аватар IPbuilder
    вышел пока +30%, посижу на заборе

    Антон Юшко, почём же вы брали если такой прирост или это плечи?
  24. Аватар Владимир Литвинов
    АЛРОСА - алмаз на рынке РФ. Мосбиржа для молодежи. Дивиденды Лукойла

    Сегодня посмотрим на причины роста АЛРОСы, целевые уровни Лукойла и его дивиденды, а также разберем Мосбиржу. Все это узнаете в моем очередном видео с нарезкой полезных фрагментов вебинара ИнвестТема от 08.06.21:



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  25. Аватар Андализ Галимов
    Да сегодня хороший день, чтобы зафиксировать профит по Лукойлу!!!

Лукойл - факторы роста и падения акций

  • Стабильно растущие дивиденды + див. политика, к-я предусматривает выплату 100% скорр. свободного денежного потока на дивиденды (22.10.2019)
  • Дивидендная доходность Лукойла может быть самой высокой в нефтяном секторе (13.10.2023)
  • Ходят слухи о том, что Лукойл может выкупить свои акции у нерезидентов с дисконтом, что впоследствии может увеличить дивиденд на акцию (13.10.2023)
  • Есть вероятность усиления налогового нажима на нефтяной сектор в 2024 году, если власти сочтут положение нефтяных компаний слишком хорошим (13.10.2023)
  • Основные владельцы компании в преклонном возрасте - неизвестно, что будет с компанией через 10-20 лет (риск смены владельцев и отношения к акционерам) (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Лукойл - описание компании

Лукойл

1 ноября 2018 г. состоялось погашение 100 563 тыс. обыкновенных акций Компании, в результате чего общее количество выпущенных обыкновенных акций сократилось до 750 млн штук.

Ссылка на сайт компании http://www.lukoil.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: