Число акций ао 693 млн
Номинал ао 0.025 руб
Тикер ао
  • LKOH
Капит-я 5 415,7 млрд
Выручка 7 928,0 млрд
EBITDA
Прибыль 1 155,0 млрд
Дивиденд ао 945
P/E 4,7
P/S 0,7
P/BV 0,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 12,1%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Лукойл Календарь Акционеров
06/05 LKOH: последний день с дивидендом 498 руб
07/05 LKOH: закрытие реестра по дивидендам 498 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Лукойл акции

7816.5₽  -0.3%
  1. Аватар Коммунизму быть!
    А вот и немцы подтянулись www.dw.com/ru/%D0%BD%D0%B5%D1%84%D1%82%D1%8F%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B8-%D1%81%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B8-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2/a-52840987?maca=rus-facebook-dw&fbclid=IwAR1vfOIoP3lzWl-VVCNtvEjUXlFUV7cZ2DE5mK2WeLSS_yVOnQ5YT4e8EpE

    Владимир Ставицкий,
    И что за статьи ты выкладываешь, магедонишь? ты думаешь мы ввязались в драку с голой жопой, то что там эта чурка саудовская хочет и пиндосы теже их хотелки, и санкциями пусть подотруться, еще раз в пендосии рынок обрушиться и за трампа голосовать ни кто не будет, ссыкун он и у нас есть что ему еще привет передать пусть думает и собирает ОПЕК США и Россия и договариваются, а так статьями подтереться, а ускоглазыми позже разберемся вояки мы им сделаем 5 опиумную войну окончательную, ваще усруться

    (Конрад Карлович ) мфд,
  2. Аватар (Конрад Карлович )
    А вот и немцы подтянулись www.dw.com/ru/%D0%BD%D0%B5%D1%84%D1%82%D1%8F%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B8-%D1%81%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B8-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2/a-52840987?maca=rus-facebook-dw&fbclid=IwAR1vfOIoP3lzWl-VVCNtvEjUXlFUV7cZ2DE5mK2WeLSS_yVOnQ5YT4e8EpE

    Владимир Ставицкий,
    И что за статьи ты выкладываешь, магедонишь? ты думаешь мы ввязались в драку с голой жопой, то что там эта чурка саудовская хочет и пиндосы теже их хотелки, и санкциями пусть подотруться, еще раз в пендосии рынок обрушиться и за трампа голосовать ни кто не будет, ссыкун он и у нас есть что ему еще привет передать пусть думает и собирает ОПЕК США и Россия и договариваются, а так статьями подтереться, а ускоглазыми позже разберемся вояки мы им сделаем 5 опиумную войну окончательную, ваще усруться
  3. Аватар XXL
  4. Аватар XXL
  5. Аватар (Конрад Карлович )
    учат то вас, дэбилов, а не насу меня заработок в долларах

    Rezistor78, Алилуйя где то я это слышал, а от турка хвастунишки, трамп твой как в детстве упал в гавно так и отметина на лице и в голове осталась ))))
  6. Аватар Rezistor78
    И снова спасибо Дональду Иванычу. Скоро Сечин будет лопатой деревянной нефть черпать
  7. Аватар Rezistor78
    учат то вас, дэбилов, а не насу меня заработок в долларах
  8. Аватар (Конрад Карлович )
    Вату не победить, она вооружена телевизором. А у таких как мы, телевизора нету… К счастью

    Rezistor78, )))Вас будут теперь учит дураков рублем, ютюб тебе в помощь, и хохлов с тупняком)))
  9. Аватар Rezistor78
    Вату не победить, она вооружена телевизором. А у таких как мы, телевизора нету… К счастью
  10. Аватар Rezistor78
    ну такой дичи уже редко где можно услышать
  11. Аватар Александр Кофтун
    (Конрад Карлович ) мфд, Согласен.
  12. Аватар (Конрад Карлович )
    (Конрад Карлович ) мфд, а компьтер и технику ты на рубли купил. Но завезли их и продали нам за доллары. Все импортное дорожает. Хорошо хлеб не завозим. А такбы…

    Александр Кофтун, Здесь вы отчасти правы, но вирус границы закрыты, щас хрен вам что продадут и привезут, ценник и так будет из за спроса рости, и доллар ни причем
  13. Аватар Александр Кофтун
    (Конрад Карлович ) мфд, а компьтер и технику ты на рубли купил. Но завезли их и продали нам за доллары. Все импортное дорожает. Хорошо хлеб не завозим. А такбы…
  14. Аватар (Конрад Карлович )
    Жалко вас, таких… Как свиньи в стойле. Знаете только как ваша пайка выглядит, кем-то вам отмеренная, и больше ничего.

    Rezistor78, А мне вас не жалко Закон природы ни кто не отменит даже пиндосы навоявленные, побеждает сильнейший и умнейший, а вы слабые и по делом вам ))
  15. Аватар Rezistor78
    Жалко вас, таких… Как свиньи в стойле. Знаете только как ваша пайка выглядит, кем-то вам отмеренная, и больше ничего.
  16. Аватар (Конрад Карлович )
    я раньше думал, таких людей не бывает. Но когда бывший коллега по работе мне сказал — мне пох на курсы, я зарплату в рублях получаю, я выпал в осадок )))))))))))))

    Rezistor78, Вот там и твое место )))Цена хлеба у меня в магазе 24 как была 28 рублей так и осталась. заметь лукойловский магазин )))Алекперов умный мужик и я ему верю сказал себестоимость нефти 8 так и есть )и не как иначе
  17. Аватар Rezistor78
    я раньше думал, таких людей не бывает. Но когда бывший коллега по работе мне сказал — мне пох на курсы, я зарплату в рублях получаю, я выпал в осадок )))))))))))))
  18. Аватар (Конрад Карлович )
    Если бы я по миллиону в день получал, и знал что меня хрен выгонят, мне бы до одного места было бы сколько там нефть стоит и сколько доллар.

    Александр Кофтун,
    Мне плевать на доллар я хлеб покупаю на рубли, а кто обогатился я их деньги не считаю, считайте у себя в хохляндии там дефолт намечается, и хорошо)))
  19. Аватар XXL
    да плюс валютные резервы падают. а они могу выдавать кредиты своим сланцовикам под 0% сколько угодно. и потреблять ее все на внутренем рынке. вчерашний маленький отскок, а радости полные штаны

    rasp01, кстати есть мнение, что вчерашний рост цены на нефть обусловлен заявлением Трампа вмешаться в в саудовско-российскую нефтяную войну.
  20. Аватар (Конрад Карлович )
    ААА вы в шортах сидите ну сегодня вас и добьют ))
  21. Аватар Александр Кофтун
    Если бы я по миллиону в день получал, и знал что меня хрен выгонят, мне бы до одного места было бы сколько там нефть стоит и сколько доллар.
  22. Аватар rasp01
    да плюс валютные резервы падают. а они могу выдавать кредиты своим сланцовикам под 0% сколько угодно. и потреблять ее все на внутренем рынке. вчерашний маленький отскок, а радости полные штаны
  23. Аватар (Конрад Карлович )
    ну с ватой бессмысленно о чем то дискутировать. диагноз — вата головного мозга

    Rezistor78, Ты подгузник, обосравшийся туалетной бумаги дать ???
  24. Аватар XXL
    Руководители ряда нефтяных компаний предлагают властям американского штата Техас впервые за последние десятилетия свернуть добычу углеводородного сырья из-за обвала цен, сообщила The Wall Street Journal.
    Мы победели Ура Ура Ура, ВВП ты красава ))

    (Конрад Карлович ) мфд, «Администрация Трампа рассматривает возможность вмешательства в саудовско-российскую войну цен на нефть, и регуляторы Техаса взвешивают, стоит ли сокращать добычу нефти впервые за несколько десятилетий, поскольку американские производители страдают от исторического падения цен». Т.е. не предлогают, а обсуждают. Так в оригинале. Наряду с этим рассматриваюся и возможные санкции против Роснефти.

    Владимир Ставицкий,
    Забудь )Саудиты проигрывают 50:0 нам и не втирай очки мне, там всю социалку порезали, а если ты врешь что они победили, значит ты бот спецально вводишь людей в заблуждение, и хорош, на мои посты можешь не отвечать не люблю жополизов лузеров (пендосов)

    (Конрад Карлович ) мфд, ну и где плоды нашей победы? Доллары по 80, нефть по 29. Такие вы с Сечиным ставили перед собой цели? Если такие, то вы победили. Вопрос только кого?
  25. Аватар Rezistor78
    ну с ватой бессмысленно о чем то дискутировать. диагноз — вата головного мозга

Лукойл - факторы роста и падения акций

  • Стабильно растущие дивиденды + див. политика, к-я предусматривает выплату 100% скорр. свободного денежного потока на дивиденды (22.10.2019)
  • Дивидендная доходность Лукойла может быть самой высокой в нефтяном секторе (13.10.2023)
  • Ходят слухи о том, что Лукойл может выкупить свои акции у нерезидентов с дисконтом, что впоследствии может увеличить дивиденд на акцию (13.10.2023)
  • Есть вероятность усиления налогового нажима на нефтяной сектор в 2024 году, если власти сочтут положение нефтяных компаний слишком хорошим (13.10.2023)
  • Основные владельцы компании в преклонном возрасте - неизвестно, что будет с компанией через 10-20 лет (риск смены владельцев и отношения к акционерам) (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Лукойл - описание компании

Лукойл

1 ноября 2018 г. состоялось погашение 100 563 тыс. обыкновенных акций Компании, в результате чего общее количество выпущенных обыкновенных акций сократилось до 750 млн штук.

Ссылка на сайт компании http://www.lukoil.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: