Число акций ао 693 млн
Номинал ао 0.025 руб
Тикер ао
  • LKOH
Капит-я 5 470,1 млрд
Выручка 7 928,0 млрд
EBITDA
Прибыль 1 155,0 млрд
Дивиденд ао 945
P/E 4,7
P/S 0,7
P/BV 0,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 12,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Лукойл Календарь Акционеров
06/05 LKOH: последний день с дивидендом 498 руб
07/05 LKOH: закрытие реестра по дивидендам 498 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Лукойл акции

7895₽  -0.32%
  1. Аватар Akim
    Кто шортил я предупреждал: АЛЕКПЕРОВ: НИ У МЕНЯ, НИ У ДРУГИХ МЕНЕДЖЕРОВ КОМПАНИИ НЕТ НАМЕРЕНИЙ ПРОДАВАТЬ СВОЙ ПАКЕТ АКЦИЙ ЛУКОЙЛА
    Имеем Макак!

    РоманП., пусть сургут с рынка покупает, если хочет
  2. Аватар medoed
    Не впервые лук выносят под вечер
  3. Аватар РоманП.
    Кто шортил я предупреждал: АЛЕКПЕРОВ: НИ У МЕНЯ, НИ У ДРУГИХ МЕНЕДЖЕРОВ КОМПАНИИ НЕТ НАМЕРЕНИЙ ПРОДАВАТЬ СВОЙ ПАКЕТ АКЦИЙ ЛУКОЙЛА
    Имеем Макак!
  4. Аватар Остап1978
    А если серьезно чего падаем то?

    Дмитрий, из событий только отчёт, но он хороший. Купил на 15% депо. В крайнем случае дивы получу в декабре.
  5. Аватар Maxone
    А если серьезно чего падаем то?

    Дмитрий, Нечего не изменилось. Просто сильно выросли. В декабре ЦБ ставку ещё снизит до 6% полетим на 6450р. Сейчас есть хорошая возможность докупить, что и делаю. Кто сейчас шортит по примеру Макаки думаю сильно накажут.

    РоманП., прям тож руки чешутся закупиться, но страшновато на дно пуститься, откуда еще и могут постучать)

    Дмитрий, я подкупил) сигнал на покупку пошел) ниже 5500 не опустят, а до дивов думаю и ниже 5700)
  6. Аватар РоманП.
    Смотрим расклад на декабрь. Заседание ЦБ 13-го ставка -0.5% 6%, Далее отсечка по дивам 192р, далее выкуп 5300р. Нефть выше 61. Негатива пока не вижу. Может что пропустил?
  7. Аватар Дмитрий
    А если серьезно чего падаем то?

    Дмитрий, Нечего не изменилось. Просто сильно выросли. В декабре ЦБ ставку ещё снизит до 6% полетим на 6450р. Сейчас есть хорошая возможность докупить, что и делаю. Кто сейчас шортит по примеру Макаки думаю сильно накажут.

    РоманП., прям тож руки чешутся закупиться, но страшновато на дно пуститься, откуда еще и могут постучать)
  8. Аватар Maxone
    А если серьезно чего падаем то?

    Дмитрий, Нечего не изменилось. Просто сильно выросли. В декабре ЦБ ставку ещё снизит до 6% полетим на 6450р. Сейчас есть хорошая возможность докупить, что и делаю. Кто сейчас шортит по примеру Макаки думаю сильно накажут.

    РоманП., сейчас вообще шортить все опасно) ракеты взлетают на всем направлениям)
  9. Аватар РоманП.
    А если серьезно чего падаем то?

    Дмитрий, Нечего не изменилось. Просто сильно выросли. В декабре ЦБ ставку ещё снизит до 6% полетим на 6450р. Сейчас есть хорошая возможность докупить, что и делаю. Кто сейчас шортит по примеру Макаки думаю сильно накажут.
  10. Аватар Maxone
    А если серьезно чего падаем то?

    Дмитрий, простая коррекция, потом 6300-6500
  11. Аватар Дмитрий
    А если серьезно чего падаем то?
  12. Аватар РоманП.
    годы идут на форумах одни и те же фразы, то на медведях то на быках, а пишут это дятлы

    Ge Wot, а макаки отдыхают в стороне без профита…

    РоманП., а дятлы продолжают стучать по клаве на -3,5%

    Ge Wot, Ты чего такой борзой и сразу на личность переходишь?! Аватарку хоть фото поставь или оно и есть?!
  13. Аватар Ge Wot
    годы идут на форумах одни и те же фразы, то на медведях то на быках, а пишут это дятлы

    Ge Wot, а макаки отдыхают в стороне без профита…

    РоманП., а дятлы продолжают стучать по клаве на -3,5%
  14. Аватар РоманП.
    годы идут на форумах одни и те же фразы, то на медведях то на быках, а пишут это дятлы

    Ge Wot, а макаки отдыхают в стороне без профита…
  15. Аватар Ge Wot
    годы идут на форумах одни и те же фразы, то на медведях то на быках, а пишут это дятлы
  16. Аватар РоманП.
    Кто не успел купить дают возможность. Вынос на плечах шортунов.
  17. Аватар Редактор Боб
    Лукойл - чистая прибыль по РСБУ за 9 мес выросла в 2 раза
    Лукойлчистая прибыль по РСБУ за 9 мес выросла в 2 раза
    Лукойл - чистая прибыль по РСБУ за 9 мес выросла в 2 раза


    Лукойл - чистая прибыль по РСБУ за 9 мес выросла в 2 раза

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  18. Аватар vvs1941
  19. Аватар a6p
    ОИ Лукойл (LKOH-3.20M180320CA)

    25.10 минус 836 контрактов

    Судя по всему, поза набрана 16 и 31 июля

    • страйк     объем
    • 61500      206
    • 62500      206
    • 63000      212
    • 64000      212

    Профит около 1 млн.
    Кто-то молодец, поздравляю)

    Как считаете? Инсайд или Угадал?



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  20. Аватар РоманП.
    Об этом утром писал РДВ или они пускают слухи, или нет дыма без огня

    Kurono, согласен, цель одна: этим они разгоняют котировки Сургута создают нездоровый ажиотаж и фиксятся. Летом как уже и писали у них Была рекомендация Шорт Сургута от 26р. Там они набирали пакет.
  21. Аватар Жери
    "Лукойл" опроверг информацию СМИ о возможной покупке его доли "Сургутнефтегазом"
    Красавчики

    https://1prime.ru/energy/20191025/830461331.html

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  22. Аватар Kurono
    Об этом утром писал РДВ или они пускают слухи, или нет дыма без огня
  23. Аватар SergMsk
    Если купят пакет Федуна, как это расценивать, как портфельную инвестицию или поедание по частям?
  24. Аватар РоманП.
    Подробнее:
    МОСКВА, 25 окт /ПРАЙМ/. «Лукойл»опроверг появившуюся в СМИ информацию о возможной покупке пакета его акций «Сургутнефтегазом».
    «Пресс-служба „Лукойла“ официально опровергла появившуюся в СМИ информацию», — сообщили РИА Новости в пресс-службе «Лукойла».
    В пятницу журнал «Нефтегазовая вертикаль» сообщил со ссылкой на источники, что «Сургутнефтегаз»намерен приобрести долю компании «Лукойл». По словам одного из источников издания, речь идет в первую очередь о пакете президента и совладельца «Лукойла» Вагита Алекперова.
  25. Аватар Редактор Боб
    Лукойл - опровергает информацию о возможной покупке пакета его акций Сургутнефтегазом
    В пятницу журнал «Нефтегазовая вертикаль» сообщил со ссылкой на источники, что "Сургутнефтегаз«планирует приобрести долю в „Лукойле“. Речь шла о пакете Вагита Алекперова.

    пресс-службе „Лукойла“:

    »Пресс-служба «Лукойла» официально опровергла появившуюся в СМИ информацию"

     источник



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Лукойл - факторы роста и падения акций

  • Стабильно растущие дивиденды + див. политика, к-я предусматривает выплату 100% скорр. свободного денежного потока на дивиденды (22.10.2019)
  • Дивидендная доходность Лукойла может быть самой высокой в нефтяном секторе (13.10.2023)
  • Ходят слухи о том, что Лукойл может выкупить свои акции у нерезидентов с дисконтом, что впоследствии может увеличить дивиденд на акцию (13.10.2023)
  • Есть вероятность усиления налогового нажима на нефтяной сектор в 2024 году, если власти сочтут положение нефтяных компаний слишком хорошим (13.10.2023)
  • Основные владельцы компании в преклонном возрасте - неизвестно, что будет с компанией через 10-20 лет (риск смены владельцев и отношения к акционерам) (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Лукойл - описание компании

Лукойл

1 ноября 2018 г. состоялось погашение 100 563 тыс. обыкновенных акций Компании, в результате чего общее количество выпущенных обыкновенных акций сократилось до 750 млн штук.

Ссылка на сайт компании http://www.lukoil.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: