Число акций ао 152 млн
Номинал ао 5 руб
Тикер ао
  • LIFE
Капит-я 0,7 млрд
Выручка 0,3 млрд
EBITDA -0,2 млрд
Прибыль -0,3 млрд
Дивиденд ао
P/E -2,4
P/S 2,2
P/BV 3,0
EV/EBITDA -4,4
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Фармсинтез Календарь Акционеров
17/04 ВОСА по вопросу допэмиссии путем открытой подписки
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Фармсинтез акции

4.895₽  -2%
  1. Аватар 이익
  2. Аватар Максим Жук
    Похоже не все так плохо, отчисления в оценочные резервы 1 485 473, без них год в плюсе.

    smtg, а где говорится про оценочные резервы? подскажите пожалуйста? пункт в отчете?

    Максим Жук, Пункт 17, стр 54 (в пояснениях).

    smtg, это же отлично… спасибо вам за вашу внимательность
  3. Аватар 이익
    Похоже не все так плохо, отчисления в оценочные резервы 1 485 473, без них год в плюсе.

    smtg, а где говорится про оценочные резервы? подскажите пожалуйста? пункт в отчете?

    Максим Жук, Пункт 17, стр 54 (в пояснениях).
  4. Аватар Максим Жук
    Похоже не все так плохо, отчисления в оценочные резервы 1 485 473, без них год в плюсе.

    smtg, а где говорится про оценочные резервы? подскажите пожалуйста? пункт в отчете?
  5. Аватар 이익
    Похоже не все так плохо, отчисления в оценочные резервы 1 485 473, без них год в плюсе.
  6. Аватар Дмитрий C основной
    интересно будет ли повторение апреля прошлого года?
  7. Аватар Дмитрий C основной
    годовую бухгалтерскую (финансовая) отчетность за 2020 г. вчера должны были выложить на сайте… ее там нет!!!

    Дмитрий C, e-disclosure.ru в помощь

    smtg, так я там и смотрел...

    2. Содержание сообщения
    2.1. Вид документа, текст которого опубликован на странице в сети Интернет: годовая бухгалтерская (финансовая) отчетность за 2020 г.
    2.2. Дата опубликования текста документа на странице в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: 05.04.2021.
    2.3. Дата составления аудиторского заключения, подготовленного в отношении указанной отчетности: 05.04.2021.


    у них на сайте не выложено, зайдите посмотрите
  8. Аватар 이익
    годовую бухгалтерскую (финансовая) отчетность за 2020 г. вчера должны были выложить на сайте… ее там нет!!!

    Дмитрий C, e-disclosure.ru в помощь
  9. Аватар Дмитрий C основной
    годовую бухгалтерскую (финансовая) отчетность за 2020 г. вчера должны были выложить на сайте… ее там нет!!!
  10. Аватар 이익
    короче эти ублюдки будут дивы то платить когда то?

    Алексей Бергман, пока только убытки вместо дивов (

    smtg,

    smtg, не видно в дивах не видно в прибыли нигде не видно всех положительных новостей по а о или что это за организация кстати? Что за прочие расходы в 2 раза больше тупорасходов на что то… Пиздят ?


    Алексей Бергман, у них еще СД сегодня
  11. Аватар 이익
    короче эти ублюдки будут дивы то платить когда то?

    Алексей Бергман, пока только убытки вместо дивов (

    smtg,
  12. Аватар 이익
    короче эти ублюдки будут дивы то платить когда то?

    Алексей Бергман, пока только убытки вместо дивов (
  13. Аватар Алексей Бергман
    короче эти ублюдки будут дивы то платить когда то?
  14. Аватар Зина Иванова
    Бумагу разгоняют на слухах о планируемого участия в выпуске вакцины от ковида

    Валдис Куксаев, не вакцины, а препарате для лечения ковида, т.е уже после того как ты заболел
  15. Аватар Александр Свечников
    Бумагу разгоняют на слухах о планируемого участия в выпуске вакцины от ковида

    Валдис Куксаев, Это разве разгон
  16. Аватар Владимир Куксаев
    Бумагу разгоняют на слухах о планируемого участия в выпуске вакцины от ковида
  17. Аватар Беляев Михаил
    Забавно, что искать «Фармсинтез» через Яндекс, он выводит ссылки на совершенно другую нормальную фармацевтическую компанию «ФармАсинтез». И вот мне стало интересно, все ли купившие эти акции понимали, что они покупают? Или есть те, кто хотел купить ФармАсинтез" — компанию с оборотом 33 миллиарда и 3000 сотрудников, но вместо этого купил сомнительную конторку практически без продаж, но с огромными убытками. Поймите правильно, для венчурного проекта это нормально, только вот на один успешный проект по статистике приходится несколько банкротов. А если еще добавить «эффективных» менеджеров школы Чубайса…

    Алексей aka Markitant, в ю тубе еабери.
  18. Аватар Алексей Бергман
    бумага стала интересна многим именно сначала года 2020 (судя по объёмам) и очень даже может быть что кто то что то знает
  19. Аватар Markitant
    Забавно, что искать «Фармсинтез» через Яндекс, он выводит ссылки на совершенно другую нормальную фармацевтическую компанию «ФармАсинтез». И вот мне стало интересно, все ли купившие эти акции понимали, что они покупают? Или есть те, кто хотел купить ФармАсинтез" — компанию с оборотом 33 миллиарда и 3000 сотрудников, но вместо этого купил сомнительную конторку практически без продаж, но с огромными убытками. Поймите правильно, для венчурного проекта это нормально, только вот на один успешный проект по статистике приходится несколько банкротов. А если еще добавить «эффективных» менеджеров школы Чубайса…
  20. Аватар Markitant
    Как почитать новости так гору свернули расправили и снова свернули ( и золотую пилюлю изобрели).А акции только глубже засаживаются… Ощущение что нужен треш типа расчленёнки директора чтоб в верх попёрла :) Ни на что не намекаю но компания вроде как питерская .

    Алексей Бергман, портфельная компания РОСНАНО. Лично я уверен, что денег истратят много, а пользы будет ни на грош. Врочем спекулянты такие компании обожают. Вокруг них всегда много шума, годовые отчеты никто не читает, а на громких заголовках можно отправить этот трэш в космос. Так, что как спекулятивная инвестиция — покупка бумаги не лишена смысла, однако риски высокие.
  21. Аватар Алексей Бергман
    Как почитать новости так гору свернули расправили и снова свернули ( и золотую пилюлю изобрели).А акции только глубже засаживаются… Ощущение что нужен треш типа расчленёнки директора чтоб в верх попёрла :) Ни на что не намекаю но компания вроде как питерская .
  22. Аватар Алексей Бергман
  23. Аватар 이익
  24. Аватар Вася Баффет
    Ребята, я вот думаю, а чё у нас так тухло на рынке с фармацевтикой? Набирал в поиске слово «Фарм». Компания Отисифарм ушла с рынка, стала непубличной, Фармстандарт тоже. Фармсинтез правда торгуется, но дивиденды не платит. Куда вложиться-то, если я хочу надолго вложиться в нашу фармацевтику?

    Вася Баффет, никуда. её на рынке нет. ну можете в искч бабло сунуть. но вот успеете ли вынуть…

    товарищ масон, не, сунуть- вынуть бабло это не про меня, я бы хотел вложиться серьёзно, лет на 10…

    Вася Баффет, идея хорошая, есть неоспоримый плюс-это при владении бумагой более года 13 % налога с прибыли не платите.есть минус, не платит дивы.при прочих равных если держать Газпром 3 года то тоже не заплатите налог с прибыли и два жирных плюса-рост акции в перспективе и дивы хорошие.на горизонте 10 лет я бы взял Газпром

    Дмитрий C, ну то есть вы по сути подтвердили моё мнение, что в фарму у нас вкладываться некуда. Ну что же, придется покупать американцев.

    Вася Баффет, если подождёт до конца февраля, я собираюсь выйти из бумаги.я к тому что, то что я продаю сразу в цене растет

    Дмитрий C, А я стараюсь не следить за бумагами, которые продал. Только я это делаю редко, последний раз в январе и то только из за ребалансировки портфеля.
  25. Аватар Дмитрий C основной
    Ребята, я вот думаю, а чё у нас так тухло на рынке с фармацевтикой? Набирал в поиске слово «Фарм». Компания Отисифарм ушла с рынка, стала непубличной, Фармстандарт тоже. Фармсинтез правда торгуется, но дивиденды не платит. Куда вложиться-то, если я хочу надолго вложиться в нашу фармацевтику?

    Вася Баффет, никуда. её на рынке нет. ну можете в искч бабло сунуть. но вот успеете ли вынуть…

    товарищ масон, не, сунуть- вынуть бабло это не про меня, я бы хотел вложиться серьёзно, лет на 10…

    Вася Баффет, идея хорошая, есть неоспоримый плюс-это при владении бумагой более года 13 % налога с прибыли не платите.есть минус, не платит дивы.при прочих равных если держать Газпром 3 года то тоже не заплатите налог с прибыли и два жирных плюса-рост акции в перспективе и дивы хорошие.на горизонте 10 лет я бы взял Газпром

    Дмитрий C, ну то есть вы по сути подтвердили моё мнение, что в фарму у нас вкладываться некуда. Ну что же, придется покупать американцев.

    Вася Баффет, если подождёт до конца февраля, я собираюсь выйти из бумаги.я к тому что, то что я продаю сразу в цене растет

Фармсинтез - факторы роста и падения акций

 
  • Операционный убыток (03.05.2017)
  • Компания постоянно выпускает дополнительные выпуски акций, размывая долю текущих акционеров (03.05.2017)
  • Ключевой акционер - Роснано (03.05.2017)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Фармсинтез - описание компании

Фармацевтическая компания «Фармсинтез» основана в 1996 году в Санкт-Петербурге — всемирно известном научно-медицинском центре, имеющем мощную исторически сложившуюся школу инновационной медицины и фармацевтики, центры подготовки высококлассных специалистов в области здравоохранения.

В 2001 году был введен в эксплуатацию научно-производственный комплекс (НПК) ОАО «Фармсинтез»,  выпускающий продукты тонкого органического синтеза, химические вещества и высокотехнологичные активные фармацевтические субстанции (АФС) в соответствии с требованиями ГОСТ Р 52249-2004 «Правила производства и контроля качества лекарственных средств» (Правила GMP).

На двух полностью оборудованных производственных линиях мы готовы выполнять самые сложные проекты для наших клиентов, предоставляя услуги по наработке и очистке АФС, химического сырья, продуктов тонкого органического синтеза. Современная исследовательская база позволяет успешно реализовывать инновационные технологии и вести разработки новых химических соединений

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: