Число акций ао 152 млн
Номинал ао 5 руб
Тикер ао
  • LIFE
Капит-я 0,8 млрд
Выручка 0,3 млрд
EBITDA -0,2 млрд
Прибыль -0,3 млрд
Дивиденд ао
P/E -2,6
P/S 2,3
P/BV 3,1
EV/EBITDA -4,5
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Фармсинтез Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Фармсинтез акции

5.115₽  -1.45%
  1. Аватар Гадаю на индексе мосбиржи
    АФК Система увеличила долю до 46,5%. Из-за этого ранее так сильно акции росли?

    ArtemAN, Я переживаю за вашу торговлю, будьте пожалуйста внимательнее.
  2. Аватар Пётр
    ОАО «Акционерное Курганское общество медицинских препаратов и изделий „Синтез“
    К сожелению это пока не фармсинтез, а то тут многие бы по оферте сдали бы акции по 62 156,53 р за лист))
  3. Аватар @rN
    АФК Система увеличила долю до 46,5%. Из-за этого ранее так сильно акции росли?
  4. Аватар Злой Фей
    Сегодня будет пробиваться наверх

    Гадаю на индексе мосбиржи, пока не в ту сторону воюет))

    Петр, Да по ходу переливание идет. Посмотрим

    Гадаю на индексе мосбиржи, а ждем роста из за «Неовир»а? «Недавняя вспышка вирусной эпидемии в Китае в некотором роде усилила интерес к препарату, но не более того.», если его объявят лекарством от Короновируса)

    Петр, Я смотрю сейчас объемы пошли возможно к вечеру даже в плюсе закроется, если вирус в России обнаружат, я думаю пуль нет, а так пока не понятно, я считаю из 3 эшелона акция самая перспективная, ну еще дзрд есть но там совет директоров между собой порешать не может

    Гадаю на индексе мосбиржи, не, у нас не найдут. Не один врач в здравом уме сейчас такой диагноз не поставит если не будет указки с верху, «орви» и гуляй. А акции кто то скупает, по глупости вляпался в компанию, приходится смотреть. Вроде выздоравливает.

    Петр, Поживем увидим. Если люди начнут падать на улицах это будет уже не скрыть

    Гадаю на индексе мосбиржи, и тогда наверху скажут, да как так это могло произойти, с чего вдруг?
  5. Аватар Гадаю на индексе мосбиржи
    Сегодня будет пробиваться наверх

    Гадаю на индексе мосбиржи, пока не в ту сторону воюет))

    Петр, Да по ходу переливание идет. Посмотрим

    Гадаю на индексе мосбиржи, а ждем роста из за «Неовир»а? «Недавняя вспышка вирусной эпидемии в Китае в некотором роде усилила интерес к препарату, но не более того.», если его объявят лекарством от Короновируса)

    Петр, Я смотрю сейчас объемы пошли возможно к вечеру даже в плюсе закроется, если вирус в России обнаружат, я думаю пуль нет, а так пока не понятно, я считаю из 3 эшелона акция самая перспективная, ну еще дзрд есть но там совет директоров между собой порешать не может

    Гадаю на индексе мосбиржи, не, у нас не найдут. Не один врач в здравом уме сейчас такой диагноз не поставит если не будет указки с верху, «орви» и гуляй. А акции кто то скупает, по глупости вляпался в компанию, приходится смотреть. Вроде выздоравливает.

    Петр, Поживем увидим. Если люди начнут падать на улицах это будет уже не скрыть
  6. Аватар Пётр
    Сегодня будет пробиваться наверх

    Гадаю на индексе мосбиржи, пока не в ту сторону воюет))

    Петр, Да по ходу переливание идет. Посмотрим

    Гадаю на индексе мосбиржи, а ждем роста из за «Неовир»а? «Недавняя вспышка вирусной эпидемии в Китае в некотором роде усилила интерес к препарату, но не более того.», если его объявят лекарством от Короновируса)

    Петр, Я смотрю сейчас объемы пошли возможно к вечеру даже в плюсе закроется, если вирус в России обнаружат, я думаю пуль нет, а так пока не понятно, я считаю из 3 эшелона акция самая перспективная, ну еще дзрд есть но там совет директоров между собой порешать не может

    Гадаю на индексе мосбиржи, не, у нас не найдут. Не один врач в здравом уме сейчас такой диагноз не поставит если не будет указки с верху, «орви» и гуляй. А акции кто то скупает, по глупости вляпался в компанию, приходится смотреть. Вроде выздоравливает.
  7. Аватар Гадаю на индексе мосбиржи
    Сегодня будет пробиваться наверх

    Гадаю на индексе мосбиржи, пока не в ту сторону воюет))

    Петр, Да по ходу переливание идет. Посмотрим

    Гадаю на индексе мосбиржи, а ждем роста из за «Неовир»а? «Недавняя вспышка вирусной эпидемии в Китае в некотором роде усилила интерес к препарату, но не более того.», если его объявят лекарством от Короновируса)

    Петр, Я смотрю сейчас объемы пошли возможно к вечеру даже в плюсе закроется, если вирус в России обнаружат, я думаю пуль нет, а так пока не понятно, я считаю из 3 эшелона акция самая перспективная, ну еще дзрд есть но там совет директоров между собой порешать не может
  8. Аватар Гадаю на индексе мосбиржи
    Сегодня будет пробиваться наверх

    Гадаю на индексе мосбиржи, пока не в ту сторону воюет))

    Петр, Да по ходу переливание идет. Посмотрим

    Гадаю на индексе мосбиржи, а ждем роста из за «Неовир»а? «Недавняя вспышка вирусной эпидемии в Китае в некотором роде усилила интерес к препарату, но не более того.», если его объявят лекарством от Короновируса)

    Петр, Они с большей частью долгов расплатилсь, говорят, что много новых контрактов, если в России обнаружат парочку инфицированных уверен акции пойдут вверх. Трамп вон выделил 1,5 лярда на борьбу дак почему бы и нам в случае чего не выделить м именно нашей конторе потому что у нее есть опыт в разработке вакцин. Плюс после Дудя очереди на ВИЧ были т Путин сказал что надо бороться а фарма производит против вича
  9. Аватар Пётр
    Сегодня будет пробиваться наверх

    Гадаю на индексе мосбиржи, пока не в ту сторону воюет))

    Петр, Да по ходу переливание идет. Посмотрим

    Гадаю на индексе мосбиржи, а ждем роста из за «Неовир»а? «Недавняя вспышка вирусной эпидемии в Китае в некотором роде усилила интерес к препарату, но не более того.», если его объявят лекарством от Короновируса)
  10. Аватар Гадаю на индексе мосбиржи
    Сегодня будет пробиваться наверх

    Гадаю на индексе мосбиржи, пока не в ту сторону воюет))

    Петр, Да по ходу переливание идет. Посмотрим
  11. Аватар Пётр
    Сегодня будет пробиваться наверх

    Гадаю на индексе мосбиржи, пока не в ту сторону воюет))
  12. Аватар Гадаю на индексе мосбиржи
  13. Аватар товарищ масон
    Полетела Фарма, подскажите пожалуйста есть смысл докупать?

    Дмитрий Алмазов, так он падает с 2010 года!

    Роман Ранний,
    ну кто-то же должен покупать.
  14. Аватар Гадаю на индексе мосбиржи
    Китайцы вроде как вакцину почти уже разработали. Поэтому, НЕ СЕГОДНЯ.

    Евгений С, Только тестировать ее надо несколько месяцев, а там говорят, заражаються по второму кругу, в Италии весело сейчас
  15. Аватар Евгений С
    Китайцы вроде как вакцину почти уже разработали. Поэтому, НЕ СЕГОДНЯ.
  16. Аватар Сергей Кульков
    Ну что сегодня или никогда? Вроде тема про коронавирус опять у всех на слуху в связи с включением Европы в мировую пандемию.
  17. Аватар Гадаю на индексе мосбиржи
    Сейчас и народ подтянется с вопросами!

    Гадаю на индексе мосбиржи, Ну и основной вопрос: новость подтянули хорошую. Учитывая, что несколько дней подряд падал, может как раз и взять на немного?

    Сергей Кульков, Я сегодня взял когда котировки была -1.5℅ сейчас незнаю, новость отличная, если учесть сколько раньше компания стоила. У меня есть сумма которую не жалко я укладываю ее в такие конторы.
  18. Аватар Сергей Кульков
    Сейчас и народ подтянется с вопросами!

    Гадаю на индексе мосбиржи, Ну и основной вопрос: новость подтянули хорошую. Учитывая, что несколько дней подряд падал, может как раз и взять на немного?
  19. Аватар Гадаю на индексе мосбиржи
    Сейчас и народ подтянется с вопросами!
  20. Аватар Гадаю на индексе мосбиржи
    Ну и как Вы думаете, какая судьба у Фармсинтез?

    Дмитрий Алмазов, Хотя сам купил акции этой компании. Посмотрим.
  21. Аватар Гадаю на индексе мосбиржи
    Ну и как Вы думаете, какая судьба у Фармсинтез?

    Дмитрий Алмазов, Я не очень хорошо разбираюсь в бизнесе этой компании, и этом рынке в целом, мне трудно, что то сказать.
  22. Аватар Дмитрий Алмазов
    Ну и как Вы думаете, какая судьба у Фармсинтез?
  23. Аватар Гадаю на индексе мосбиржи
    Если все так прекрасно почему его тянет на дно?

    Дмитрий Алмазов, Рынок акций странная штука, тут многое против логики, особенно сейчас когда превалируют акции роста а не стоймости
  24. Аватар Дмитрий Алмазов
    Если все так прекрасно почему его тянет на дно?
  25. Аватар Дмитрий Алмазов
    Фармсинтез возобновил деятельность в полном объеме
    18.02.2020
    ПАО «Фармсинтез» информирует об окончательном завершении периода действия ограничений, связанного с исполнительным производством. Компания полностью погасила долг по основным выплатам и добилась снятия ограничений с имущества и счетов предприятия, а также с объектов интеллектуальной собственности ПАО «Фармсинтез». В настоящее время производственный комплекс в Капитолово работает в штатном режиме, поставки фармацевтической продукции осуществляются в соответствии с производственным планом.

    Генеральный директор ПАО «Фармсинтез» Кирилл Майоров прокомментировал ситуацию: «Нашей команде удалось в рекордно короткие сроки ликвидировать критическую ситуацию с платежеспособностью и восстановить финансовые потоки. В настоящее время Фармсинтез рассчитался по основным долгам, начисление и выплата заработной платы осуществляются своевременно. С крупными подрядчиками и кредиторами мы пришли к конструктивным договоренностям и заключили соответствующие соглашения. Одновременно проводились и другие антикризисные мероприятия. Я считаю, что ключевая задача новой управленческой команды на данном этапе выполнена: мы остановили дальнейшую эскалацию и вернули предприятие к полноценной работе. С оставшейся задолженностью работа продолжится, планируем окончательно рассчитаться до конца первого квартала этого года», – отметил руководитель ПАО «Фармсинтез».

    Гадаю на индексе мосбиржи,

Фармсинтез - факторы роста и падения акций

 
  • Операционный убыток (03.05.2017)
  • Компания постоянно выпускает дополнительные выпуски акций, размывая долю текущих акционеров (03.05.2017)
  • Ключевой акционер - Роснано (03.05.2017)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Фармсинтез - описание компании

Фармацевтическая компания «Фармсинтез» основана в 1996 году в Санкт-Петербурге — всемирно известном научно-медицинском центре, имеющем мощную исторически сложившуюся школу инновационной медицины и фармацевтики, центры подготовки высококлассных специалистов в области здравоохранения.

В 2001 году был введен в эксплуатацию научно-производственный комплекс (НПК) ОАО «Фармсинтез»,  выпускающий продукты тонкого органического синтеза, химические вещества и высокотехнологичные активные фармацевтические субстанции (АФС) в соответствии с требованиями ГОСТ Р 52249-2004 «Правила производства и контроля качества лекарственных средств» (Правила GMP).

На двух полностью оборудованных производственных линиях мы готовы выполнять самые сложные проекты для наших клиентов, предоставляя услуги по наработке и очистке АФС, химического сырья, продуктов тонкого органического синтеза. Современная исследовательская база позволяет успешно реализовывать инновационные технологии и вести разработки новых химических соединений

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: