Число акций ао 152 млн
Номинал ао 5 руб
Тикер ао
  • LIFE
Капит-я 0,8 млрд
Выручка 0,3 млрд
EBITDA -0,2 млрд
Прибыль -0,3 млрд
Дивиденд ао
P/E -2,6
P/S 2,3
P/BV 3,1
EV/EBITDA -4,5
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Фармсинтез Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Фармсинтез акции

5.115₽  -1.45%
  1. Аватар Дмитрий Алмазов
  2. Аватар Гадаю на индексе мосбиржи
    Фармсинтез возобновил деятельность в полном объеме
    18.02.2020
    ПАО «Фармсинтез» информирует об окончательном завершении периода действия ограничений, связанного с исполнительным производством. Компания полностью погасила долг по основным выплатам и добилась снятия ограничений с имущества и счетов предприятия, а также с объектов интеллектуальной собственности ПАО «Фармсинтез». В настоящее время производственный комплекс в Капитолово работает в штатном режиме, поставки фармацевтической продукции осуществляются в соответствии с производственным планом.

    Генеральный директор ПАО «Фармсинтез» Кирилл Майоров прокомментировал ситуацию: «Нашей команде удалось в рекордно короткие сроки ликвидировать критическую ситуацию с платежеспособностью и восстановить финансовые потоки. В настоящее время Фармсинтез рассчитался по основным долгам, начисление и выплата заработной платы осуществляются своевременно. С крупными подрядчиками и кредиторами мы пришли к конструктивным договоренностям и заключили соответствующие соглашения. Одновременно проводились и другие антикризисные мероприятия. Я считаю, что ключевая задача новой управленческой команды на данном этапе выполнена: мы остановили дальнейшую эскалацию и вернули предприятие к полноценной работе. С оставшейся задолженностью работа продолжится, планируем окончательно рассчитаться до конца первого квартала этого года», – отметил руководитель ПАО «Фармсинтез».
  3. Аватар Роман Ранний
    Полетела Фарма, подскажите пожалуйста есть смысл докупать?

    Дмитрий Алмазов, так он падает с 2010 года!
  4. Аватар pavel
    Я уже писал здесь, как удачно купил на первом скачке по 10)))) потом смотрел как она вниз летит минус 250 кусков на счету, думал ну вот пи#ец настал, потом успокоился и подождал неделю когда она выстрелила обратно и забрал и своё и сверху 20ку, и сказал ну её на##й. Как оказалось был прав, больше с такими вещами играть не буду)))) и Вам не советую! Она сейчас реально летит туда куда ей место, если точнее то на самое дно.

    pavel, охренеть, не вздумайте в шлаки такие деньги заводить.максимум 50к.я много не завожу на такие бумаги.крупняки только в голубые фишки.такие бумаги это для меня спекулятивные.малый обьем можно раздать

    Дмитрий C, это был мой первый опыт чтобы понять))) слава богу обошлось! Теперь во всякую хрень на большие суммы ни ногой.
    Понял объяснили доходчиво)
  5. Аватар Пётр
    Дмитрий вон по 15 сдать хочет, я тоже бы с ним сдал по 15 и забыл бы эту химию всю…

    Петр, да я как дурак прицепился к февралю не помню какого года что пойдет к 15, поэтому и держу.а так на 9 стоп стоял, потом снял.

    Дмитрий C, ну у них с судами стало полегче вроде, назначили нового зам начальника в феврале. Есть такое чувство что к середине года мы 30(25) за акцию увидим)
  6. Аватар Дмитрий C основной
    Дмитрий вон по 15 сдать хочет, я тоже бы с ним сдал по 15 и забыл бы эту химию всю…

    Петр, да я как дурак прицепился к февралю не помню какого года что пойдет к 15, поэтому и держу.а так на 9 стоп стоял, потом снял.
  7. Аватар Дмитрий C основной
    Я уже писал здесь, как удачно купил на первом скачке по 10)))) потом смотрел как она вниз летит минус 250 кусков на счету, думал ну вот пи#ец настал, потом успокоился и подождал неделю когда она выстрелила обратно и забрал и своё и сверху 20ку, и сказал ну её на##й. Как оказалось был прав, больше с такими вещами играть не буду)))) и Вам не советую! Она сейчас реально летит туда куда ей место, если точнее то на самое дно.

    pavel, охренеть, не вздумайте в шлаки такие деньги заводить.максимум 50к.я много не завожу на такие бумаги.крупняки только в голубые фишки.такие бумаги это для меня спекулятивные.малый обьем можно раздать
  8. Аватар Пётр
    Дмитрий вон по 15 сдать хочет, я тоже бы с ним сдал по 15 и забыл бы эту химию всю…
  9. Аватар pavel
    Я уже писал здесь, как удачно купил на первом скачке по 10)))) потом смотрел как она вниз летит минус 250 кусков на счету, думал ну вот пи#ец настал, потом успокоился и подождал неделю когда она выстрелила обратно и забрал и своё и сверху 20ку, и сказал ну её на##й. Как оказалось был прав, больше с такими вещами играть не буду)))) и Вам не советую! Она сейчас реально летит туда куда ей место, если точнее то на самое дно.
  10. Аватар Maxone
    погуляла и хватит. пора домой, на 4 рубля)

    Maxone, «Всем спасибо, до нового смертельного вируса, пока»))))

    Петр, ахаха)))) точно))))
  11. Аватар Пётр
    погуляла и хватит. пора домой, на 4 рубля)

    Maxone, «Всем спасибо, до нового смертельного вируса, пока»))))
  12. Аватар Дмитрий Алмазов
    Жаль что здесь нет опросника, покупать да или нет.

    Дмитрий Алмазов, а толку то? Скажут покупай, купишь, а она в низ…

    Петр, да или скажут покупай, а она вверх.
  13. Аватар Maxone
    погуляла и хватит. пора домой, на 4 рубля)
  14. Аватар Пётр
    Жаль что здесь нет опросника, покупать да или нет.

    Дмитрий Алмазов, а толку то? Скажут покупай, купишь, а она в низ…
  15. Аватар Дмитрий Алмазов
    Жаль что здесь нет опросника, покупать да или нет.
  16. Аватар Пётр
    «Дата проведения внеочередного общего собрания акционеров ПАО «Фармсинтез»: 25 февраля 2020 г»
    «Вопрос №1:
    Об утверждении аудитора Общества.»
  17. Аватар Сергей Кульков
    Инвесторы разочаровались

    Центурио́н, я два раза, что не продал по 10 руб

    Дмитрий C, продавай по 7) а то и до 5 опустимся))

    Петр, нееет)), в этом месяце я быка на 15 руб завалю.а если и повезет то и лося на 23

    Дмитрий C, из за аудита? у них 25 утверждение аудитора.

    Петр, Что за аудит?
  18. Аватар Пётр
    Инвесторы разочаровались

    Центурио́н, я два раза, что не продал по 10 руб

    Дмитрий C, продавай по 7) а то и до 5 опустимся))

    Петр, нееет)), в этом месяце я быка на 15 руб завалю.а если и повезет то и лося на 23

    Дмитрий C, из за аудита? у них 25 утверждение аудитора.
  19. Аватар Дмитрий C основной
    Инвесторы разочаровались

    Центурио́н, я два раза, что не продал по 10 руб

    Дмитрий C, продавай по 7) а то и до 5 опустимся))

    Петр, нееет)), в этом месяце я быка на 15 руб завалю.а если и повезет то и лося на 23
  20. Аватар товарищ масон
    Полетела Фарма, подскажите пожалуйста есть смысл докупать?

    Дмитрий Алмазов,
    я даже график боюсь открывать, не то что покупать.
    вы откармливаете своего лося.
  21. Аватар Юлий Цезарь
    опять кук буратин ободрал… хорошо укладывает… полено к полену… ровненько… сейчас на рубэн погонит… а там и делистинг…
  22. Аватар Пётр
    Инвесторы разочаровались

    Центурио́н, я два раза, что не продал по 10 руб

    Дмитрий C, продавай по 7) а то и до 5 опустимся))
  23. Аватар Дмитрий C основной
    Инвесторы разочаровались

    Центурио́н, я два раза, что не продал по 10 руб
  24. Аватар Дмитрий Алмазов
    Полетела Фарма, подскажите пожалуйста есть смысл докупать?
  25. Аватар Чингачгук (Великий Змей)

Фармсинтез - факторы роста и падения акций

 
  • Операционный убыток (03.05.2017)
  • Компания постоянно выпускает дополнительные выпуски акций, размывая долю текущих акционеров (03.05.2017)
  • Ключевой акционер - Роснано (03.05.2017)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Фармсинтез - описание компании

Фармацевтическая компания «Фармсинтез» основана в 1996 году в Санкт-Петербурге — всемирно известном научно-медицинском центре, имеющем мощную исторически сложившуюся школу инновационной медицины и фармацевтики, центры подготовки высококлассных специалистов в области здравоохранения.

В 2001 году был введен в эксплуатацию научно-производственный комплекс (НПК) ОАО «Фармсинтез»,  выпускающий продукты тонкого органического синтеза, химические вещества и высокотехнологичные активные фармацевтические субстанции (АФС) в соответствии с требованиями ГОСТ Р 52249-2004 «Правила производства и контроля качества лекарственных средств» (Правила GMP).

На двух полностью оборудованных производственных линиях мы готовы выполнять самые сложные проекты для наших клиентов, предоставляя услуги по наработке и очистке АФС, химического сырья, продуктов тонкого органического синтеза. Современная исследовательская база позволяет успешно реализовывать инновационные технологии и вести разработки новых химических соединений

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: