L Brands Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

L Brands акции

$76.67  0%
  1. Аватар Вадим Джог

    Совет директоров L Brands объявил ежеквартальные дивиденды в размере $0,30 на одну обыкновенную акцию. Последний день покупки бумаг для получения дивидендов – 20 ноября 2019. Годовая дивидендная доходность может составить 6,91%


    investors.lb.com/news-releases/news-release-details/l-brands-declares-cash-dividend-17
  2. Аватар Антон Жуков
    Limited brands. Оправдан ли риск?
    Шалом, друзья!

    Сегодня хочу рассказать об одной из компаний, акционером которой я являюсь. Эта сделка одна из самых рискованных в моем портфеле, но зато имеет шанс принести хороший профит.
    Компания Limited Brands ($LB). Компания занимается ретейлом и один из их брендов — всем известный в РФ, особенно девушкам, Victoria's Secret.
    Почему же она рискованная? Компания очень активно наращивает долги, из за этого акционерный капитал уже долгое время стоит на месте и не меняется
    Limited brands. Оправдан ли риск?
    При этом прибыль и выручка, по прогнозам аналитиков, у компании будет расти, а это плюс, т.к. появятся дополнительные деньги
    Limited brands. Оправдан ли риск?

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар Николай Помещенко
    Смотрим графики про выборы. +мой портфель
    Обожаю гугл тренды. Правда, на фондовом не особо помогает...

    Например, у меня в портфеле LB (основной актив Victorias Secret), и вот: популярность бренда, если судить по запросам не сильно изменилась с 2016 года. При этом, акции за это время упали в 5 раз! 

    В моем личном пенсионном фонде, кстати, на сегодня позиции делять (почти поровну): LB, TSLA, BHGE, ATVI, CMCSA, PM, RHI, VZ, OMC, NVDA. 

    А по теме выборов google trends говорят о следующем: 

    Смотрим графики про выборы. +мой портфель
    На сегодняшний день (3 дня до выборов) «Умное голосование» более, чем 3 раза отстает по запросам от «выборы». При этом, сами «выборы»… Да что там, проще вам самим посмотреть или по ссылке.

    Самое интересное: Регионы-лидеры по запросу Умное голосование: Орловская и Курская области, Москва, республика Коми, Питер, Курганская и Пензенская области… Можно ждать приятных сюрпризов от них. 

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар ✔️AlgoDevil
    L Brands Inc (LB) - Лимит доверия исчерпан.
    L Brands Inc. (LIMITED BRANDS INC) (NYSE: LB)  – международная коммерческая компания, которая производит и реализует одежду, аксессуары и косметику. L Brands принадлежат такие известные бренды, как Victoria’s Secret, PINK, Bath & Body Works.

    Была тут инвест идея
    invest-idei.ru/uploads/5cd99767afbea.pdf … МИМО

    Прорвало поддержку в 20,  цели 15… 10… возможно даже 8, вот там вот можно будет подумать брать или нет.
    Диввы очень больше почти 7%

    L Brands Inc (LB) - Лимит доверия исчерпан.


    Авто-репост. Читать в блоге >>>

L Brands - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

L Brands - описание компании

L Brands, Inc. — американский ритейлер моды, базирующийся в Колумбусе, штат Огайо. Его ведущие бренды включают Victoria's Secret и Bath & Body Works. Выручка L Brands в 2017 году составила 12,63 млрд долларов, и она была включена в список 231 в списке крупнейших компаний США в 2018 году по величине выручки.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: