Число акций ао 1 785 млн
Число акций ап 120 млн
Номинал ао 1 руб
Номинал ап 1 руб
Тикер ао
  • KZOS
Тикер ап
  • KZOSP
Капит-я 191,0 млрд
Выручка 51,5 млрд
EBITDA 16,2 млрд
Прибыль 9,9 млрд
Дивиденд ао 9,1
Дивиденд ап 0,25
P/E 19,3
P/S 3,7
P/BV 1,4
EV/EBITDA 11,1
Див.доход ао 8,7%
Див.доход ап 0,9%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Казаньоргсинтез Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Казаньоргсинтез акции

ао: 105.2₽  0%ап: 26.74₽  0%
  1. Аватар Тимофей Мартынов
  2. Аватар khornickjaadle
    Опять растем. Разгон берём на новости по расширению производственных мощностей и планируемом запуске завода по выпуску уникального продукта (этиленвинилацетата), используемого при производстве клея и пленок

    arinochka1301, Норм, по сути монополистом в России станет.
  3. Аватар arinochka1301
    Опять растем. Разгон берём на новости по расширению производственных мощностей и планируемом запуске завода по выпуску уникального продукта (этиленвинилацетата), используемого при производстве клея и пленок
  4. Аватар Редактор Боб
    «Казаньоргсинтез» ставит на клей. Компания планирует построить завод по выпуску ЭВА

    «Казаньоргсинтез», единственный в России производитель этиленвинилацетата (ЭВА), который используется в пленках, обуви и при выпуске клеев, намерен увеличить мощности в 7,5 раза, до 100 тыс. тонн в год. Эксперты называют ЭВА востребованным продуктом, но отмечают, что успех нового завода будет во многом зависеть от стабильных поставок сырья — этилена.
    www.kommersant.ru/doc/4683039
  5. Аватар Grigoriy Romanenkov
    Я сейчас задал в чате РДВ вопрос: «Ну и как вы относитесь к РДВ после того, как вас так прокатили на KZOSP»? И меня тут же забанили))) И, естественно, в поиске по KZOSP там ничего — они ВСЁ подчистили и будут продолжать подчищать, старое мясо всё — отработано.

    Grigoriy Romanenkov, не потерли же или по крайней мере не всё:
    t.me/AK47pfl/7312
    t.me/AK47pfl/7313
    t.me/AK47pfl/7314

    chitaupishu, так это ИХ посты для разгона, а не посты с вопросами, подобным моему)
  6. Аватар Lenskay
    Начался второй цикл разгона. Катализатором роста является презентация в СМИ изобретённого в нашей стране саморазлагающегося пластика, к производству которого будет причастна данная компания в будущем.
  7. Аватар ВЛАДиК
    Начался второй цикл разгона. Катализатором роста является вчерашняя презентация в СМИ о создании, силами наших учёных, саморазлагающегося пластика, к производству которого будет причастна данная компания в будущем.

    Бла, бла, бла — очередной гон спровоцировал разгон. =))
  8. Аватар ВЛАДиК
    С математикой у людей нынче, я вижу, совсем плохо!
  9. Аватар ВЛАДиК
    Сами у себя масло с хлеба стряхивают… =((
  10. Аватар Сергей
    Неужели инвесторы каждый год на 25 копеек ведутся?! =))

    Влад, Есть такие, которые всегда ведутся, эффект толпы))Здесь все много лет надеются, что префки станут голосующими и цена сравняется с обычкой, плюс дивы, но пока Совдиру не до этого))
  11. Аватар ВЛАДиК
    С учетом всего выше сказанного 16 руб нынче ему красная цена. А вообще, с такими (0.25 руб) дивами и 5 мого…
  12. Аватар ВЛАДиК
    Неужели инвесторы каждый год на 25 копеек ведутся?! =))
  13. Аватар ВЛАДиК
    С 2017 года как часы, с Декабре в небо и затем медленно вниз…
  14. Аватар antosha
    Лидер роста привилегированные акции. Вброс групп спекулянтов про дивиденды 10 руб крепко держит жаждущих быструю прибыль!

    jata, кто на этот раз небылицы вбрасывает?
  15. Аватар jata
    Лидер роста привилегированные акции. Вброс групп спекулянтов про дивиденды 10 руб крепко держит жаждущих быструю прибыль!
  16. Аватар Lenskay
    Начался второй цикл разгона. Катализатором роста является вчерашняя презентация в СМИ о создании, силами наших учёных, саморазлагающегося пластика, к производству которого будет причастна данная компания в будущем.
  17. Аватар Вася Баффет
    Я сейчас задал в чате РДВ вопрос: «Ну и как вы относитесь к РДВ после того, как вас так прокатили на KZOSP»? И меня тут же забанили))) И, естественно, в поиске по KZOSP там ничего — они ВСЁ подчистили и будут продолжать подчищать, старое мясо всё — отработано.

    Grigoriy Romanenkov, если человек с опытом встречает человека с деньгами, то после их расставания опытный уходит с деньгами, а человек, у которого были деньги — уходит с опытом.
  18. Аватар GaryNesta
  19. Аватар drbv
    Я сейчас задал в чате РДВ вопрос: «Ну и как вы относитесь к РДВ после того, как вас так прокатили на KZOSP»? И меня тут же забанили))) И, естественно, в поиске по KZOSP там ничего — они ВСЁ подчистили и будут продолжать подчищать, старое мясо всё — отработано.

    Grigoriy Romanenkov, меня еще 2 г назад забанили за подобные вопросы
  20. Аватар Niking
    При таких объёмах оргсинтез уже не будет прежним.
  21. Аватар chitaupishu
    Я сейчас задал в чате РДВ вопрос: «Ну и как вы относитесь к РДВ после того, как вас так прокатили на KZOSP»? И меня тут же забанили))) И, естественно, в поиске по KZOSP там ничего — они ВСЁ подчистили и будут продолжать подчищать, старое мясо всё — отработано.

    Grigoriy Romanenkov, не потерли же или по крайней мере не всё:
    t.me/AK47pfl/7312
    t.me/AK47pfl/7313
    t.me/AK47pfl/7314
  22. Аватар Grigoriy Romanenkov
    Я сейчас задал в чате РДВ вопрос: «Ну и как вы относитесь к РДВ после того, как вас так прокатили на KZOSP»? И меня тут же забанили))) И, естественно, в поиске по KZOSP там ничего — они ВСЁ подчистили и будут продолжать подчищать, старое мясо всё — отработано.
  23. Аватар Salin
    Лидер роста привилегированные акции. Возможно совпадение двух историй, в то время как вброс групп спекулянтов достиг цели — взрывного роста, на нисходящей волне их фиксации прибыли перед отчетностью идут все же покупки настоящих инвесторов в ожидании рекордных дивидендов.

    jata, рекордных дивидендов? 25 копеек это рекорд?
  24. Аватар jata
    Лидер роста привилегированные акции. Возможно совпадение двух историй, в то время как вброс групп спекулянтов достиг цели — взрывного роста, на нисходящей волне их фиксации прибыли перед отчетностью идут все же покупки настоящих инвесторов в ожидании рекордных дивидендов.
  25. Аватар Юрий
    Спекулянты префы пампят…

Казаньоргсинтез - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Казаньоргсинтез - описание компании

Казаньоргсинтез - крупнейший отечественный производитель полимеров и сополимеров этилена, ведущее предприятие химической промышленности Российской Федерации, имеющее стратегическое значение для развития экономики Республики Татарстан и входящее в группу компаний ОАО «ТАИФ».

87% выручки — это полимеры этилена и поликарбонаты.
85% продаж — внутренний рынок.


По данным за 2018 год, Казаньоргсинтез произвел:
40% российского полиэтилена
100% местного поликарбоната

сайт: http://www.kazanorgsintez.ru/   


Прокси на результаты КОС = ППИ-СТ  полимерный индекс, отражающий динамику изменения цен стандартных (крупнотоннажных, базовых) полимеров в России https://plastinfo.ru/ppi/ppist/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: