Россия

Кузнецкий банк акции

0.0651₽  +0.23%
  1. Аватар Владимир Вольфович
  2. Аватар Артур Бекерманн
    эта туалетная бумага почему себя так ведет? Как считаете до 0,04 хотя бы выстрелет? ( продам лохам и забуду )
  3. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: KUZB: закрытие реестра по дивидендам 0,001466 руб

    см. календарь по акциям
  4. Аватар золотой самородок
    Кстати что в Белуге что здесь работает одна изба, смотрю работают они технично.
  5. Аватар золотой самородок
    Можно сказать сыграло в бумаге 3 фактора. 1. Это див гэп 5% 2. это был не закрытый гэпчик на 0.25.5 ее технично закрыли и отработали, это кстати показывает что бумага не шлак какой то, а реальный банковский актив, по каторой работают по уровням. 3. ФАКТОР это стоит ограничение на рост, которой изба решила возпользоваться и продавила вниз, кто разбирается в этом тот поймет. кто не продал не повелся, те выйдут в бу или в прибыль. После снятия ограничения, а это будет через 5-7 рабочих дней, думаю все таки в следующую пятницу можно будет расти на +40%, бумага по технике дойдет до 0.040-0.045 а может даже больше надо смотреть, если выкупят в районе 0.040 повезут в течение месяца на 0.080-0.090. Наблюдайте, по возможности прикупайте всю следующую неделю.Цены после корректоза очень хорошие.
  6. Аватар золотой самородок
    Добрый вечер! Смотрю Кузнецкий банк сегодня пролили, перепроданность на лицо. Во первых див гэп был всего 5%, говорят что гэп ришили заодно закрыть на 0.025.5, это говорит что бумага стала техничная и привлекает внимания. Банк смотрю стабилен и приносит прибыль, думаю и в дальнейщем будут платить хорошие дивы. 87% БУМАГ ДЕРЖАТЬ ОСНОВНЫЕ МАЖОРЫ И ПОЛУЧАЮТ ПРИБЫЛЬ В ВИДЕ ДИВИДЕНТОВ. чЕМ В ОСНОВНОМ ПОЛЬЗУЮТСЯ ЩАС ЭТО СТОИТ ОГРАНИЧЕНИЕ НА РОСТ, при снятии рост будет 35-40% а может быть и больше
  7. Аватар Анастасия
    Кузнецкий банк. Лидер снижения. Дивидендный гэп просто маскирует настоящую причину снижения — выход спекулянтов по их торговой системе!
  8. Аватар ★𝓑𝔂𝓴𝓸𝓿𝓪𝓽𝓪𝔂𝓪 𝓜𝓮𝓭𝓿𝓮𝔃𝓱𝓾𝓽’★
    Жду завтрашнего дня, и скидываю

    Sergei Ikonnikov, Зачем? уж если минус на дивы не пойдете что ли? или джумаете после отсечки упадет еще больше чем на 4 %?

    Евгений, думаю в самое дно пойдет

    Sergei Ikonnikov, На самое дно? А где оно, это самое дно? На 0,008? Не крутовато ли такое падение?
  9. Аватар Никанор
    Причина падения — див.гэп. Снижение больше размера дивидендов, свидетельствует о наличии спекулятивной составляющей. Спекулянты разгоняла акцию перед дивидендами и теперь спешат зафиксировать прибыль, совсем не надеясь на быстрое закрытие гэпа.
    Тем более, что пришло осознание — дивиденды то разовые, и за счёт расформирования резерва
  10. Аватар Кирилл Сиплатов
    24 мая закрытие реестра, сегодня последний день с дивидендом 0,001466 руб. В ожидании див гэпа, некоторые игроки стараются фиксировать прибыль, не веря в быстрое закрытие гэпа
  11. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: KUZB: последний день с дивидендом 0,001466 руб

    см. календарь по акциям
  12. Аватар Sergei Ikonnikov
    Жду завтрашнего дня, и скидываю

    Sergei Ikonnikov, Зачем? уж если минус на дивы не пойдете что ли? или джумаете после отсечки упадет еще больше чем на 4 %?

    Евгений, думаю в самое дно пойдет
  13. Аватар Алексей Иванович
    Падаем. Волатильнось бумаги зависит от манипуляторов. Хорошая отчётность не повод для такой амплитуды колебаний, которая для данной бумаги переходит в резонанс
  14. Аватар Sergei Ikonnikov
    Жду завтрашнего дня, и скидываю
  15. Аватар Алексей
    По итогам 2019 года заплатили дивиденды. В портфеле занимает 5%. По сути в ближайшие годы цена может протестировать и 3 и 5 копеек за акцию. В 2020 году для всех банков не лёгкое время и если уж этот банк простоял предыдущие кризисы, и если простоит и в этом году, то простоит и ещё 25 лет. Это моё личное мнение, никого ни к чему не призываю.

    Алексей, 0,015 ей цена

    Уоррен Баффет, Вот прошло не мало времени, почти год, стоимость взлетела акций просто неимоверно. А вы говорили, 0,015 цена акции. Если дождаться 19 или 20 числа, может ещё раза в 2 от нынешней цены подорожают.

    Алексей, дождались?

    Добрый Енот, Да. Дождался. Избавился от актива. По дивидендам заплатили бы всего 400 рублей. а так заработал во много раз больше. Разве что, немного рановато, ждал откат. А как мы уже убедились, откат произошёл и очень хороший. В общем я доволен.
  16. Аватар Андрей
    Как думаете под 0,05 вернется?

    Андрей, много купил?

    Sergei Ikonnikov, купил по 0,029. Нет не много.
  17. Аватар Sergei Ikonnikov
    Как думаете под 0,05 вернется?

    Андрей, много купил?
  18. Аватар Sergei Ikonnikov
    Как думаете под 0,05 вернется?

    Андрей, ха-ха )))
    Там уже все сливки сняли )
  19. Аватар Джордан Белфорт
    Банк «Кузнецкий» подтвердил кредитный рейтинг В+(RU), прогноз «Стабильный»
    Кредитный рейтинг Банку «Кузнецкий» был присвоен Аналитическим кредитным рейтинговым агентством на основе методологии присвоения кредитных рейтингов банкам и банковским группам по национальной шкале для Российской Федерации и основных понятий, используемых АКРА в рейтинговой деятельности.

    Рейтинг был присвоен на основании данных, предоставленных ПАО Банк «Кузнецкий», информации из открытых источников, а также баз данных АКРА. Рейтинговый анализ был проведен с использованием отчетности ПАО Банк «Кузнецкий», составленной в соответствии с требованиями Указания Банка России от 08.10.2018 №4927-У. «Стабильный» прогноз предполагает с наиболее высокой долей вероятности неизменность рейтинга на горизонте 12–18 месяцев.

    «Поддержание кредитного рейтинга на уровне – один из этапов на устойчивом пути развития. Банк закрепил свою надёжность и показывает стабильные результаты по всем параметрам банковской деятельности, что подтверждает правильность выбранного стратегического курса и открывает новые возможности для развития бизнеса», — отметил Михаил Дралин, Председатель Правления Банка.

    Аналитическое Кредитное Рейтинговое Агентство (АКРА) — первое рейтинговое агентство, аккредитованное ЦБ РФ в соответствии с 222-ФЗ. Агентство строится в соответствии с новейшими регулятивными требованиями и своей основной задачей видит обеспечение российского рынка качественным рейтинговым продуктом.


    Официальный пресс-релиз АКРА опубликован на сайте: www.acra-ratings.ru/about/news/2094
  20. Аватар Андрей
    Как думаете под 0,05 вернется?
  21. Аватар HeavyMetal
    некислые качели получаются
  22. Аватар Ольга Бурдейная
    Бумагу разгоняют перед дивидендам
  23. Аватар Мой господин
    Тут как в белуге, сценарий под копирку, ждите в понедельник вторую нижнюю планку на 20 и там тарьте на всю котлету на отскок до 30-35 думаю, хорошая прибыль будет 50-70% в течение пары недель

    Мой господин, скорее вообще не поднимется уже. Мусорная бумага

    Sergei Ikonnikov,
    По 21-22 на всю котлету и по 35 сдать, скриньте

    Мой господин, я извиняюсь, но не верится, что больше 28 в ближайшее время мы увидим.

    shev073, да да да
  24. Аватар Мой господин
    Вы вообще тут пишете пишете, хоть бы открыли недельный и дневной таймфрейм что ль и посмотрели, там все чётко видно, откуда отскочит, какой объем слили, кстати, слили небольшой объем, так что вполне возможно, что хаи ещё протестирует
  25. Аватар Андрей
    а ссылки есть телеграмм кан? можно в личку

Кузнецкий банк - факторы роста и падения акций

 
  • Маленький, недешевый банк (31.07.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Кузнецкий банк - описание компании

ПАО «Банк «Кузнецкий» — небольшой по размеру активов региональный банк, единственная кредитная организация, зарегистрированная в Пензенской области.Был открыт в 1990 году Ключевые направления деятельности — обслуживание и кредитование корпоративных клиентов, привлечение средств населения во вклады и кредитование частных лиц. Основной источник финансирования деятельности банка — вклады физических лиц (55,7%). Бенефициары банка — депутат Законодательного Собрания Пензенской области Михаил Дралин, Николай Ларюшкин и депутат Государственной думы шестого созыва Сергей Есяков.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: