Hubbell Incorporated Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

Hubbell Incorporated акции

$280.73  0%
  1. Аватар Konstantin
    Value Investment. Earnings Reports. Hubbell Inc. (HUBB)
    3 февраля свой консолидированный отчет за четвертый квартал и весь 2021 год представил американский разработчик и производитель энергетической и электронной продукции, компания Hubbell Inc. (HUBB).


    Руководство компании сообщило о росте валовых продаж на 6% в четвертом квартале, до $1,1 млрд. (г/г). Прибыль на акцию в четвертом квартале выросла также на 20%, а свободный денежный поток увеличился на 70%, до более чем $200 млн.
    По результатам года доходы увеличились на 6%, а прибыль на акцию выросла на 13%, составив $8,5.Прогноз на 2022 фин. год предполагает увеличение капитальных инвестиций на двузначные проценты, что будет направлено на рост производственных мощностей и дополнительные вливания в оборотный капитал. Это приостановит рост свободного денежного потока на уровне 2021 года ($424 млн.), но, как ожидается обеспечит его рост в долгосрочной перспективе. Наличные, полученные за счет продажи подразделения C&I lighting ($125 млн.), как ожидается будут направлены на обратный выкуп акций Hubbell.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Hubbell Incorporated - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Hubbell Incorporated - описание компании

Hubbell Incorporated
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: