HOCHTIEF Aktiengesellschaft Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Германия

HOCHTIEF Aktiengesellschaft акции

57.06€  0%
  1. Аватар Козлов Юрий
    Мои итоги 2022 года
    🔹 Те события, которые произошли в феврале, я не закладывал в свой сценарий, поэтому начало СВО 24 февраля для меня было полной неожиданностью.
    🔹 При этом я не могу сказать, что я испытал большой стресс, на фоне начавшейся СВО. Скорее, более яркими чувствами было волнение и какой-то мандраж (всё-таки совсем недалеко от границы с Украиной живу). Безопасность семьи в первые дни СВО для меня была важнее фондовых рынков.
    🔹 Впервые переболел ковидом, к счастью в лёгкой форме. Начавшуюся СВО я застал кстати, будучи на больничном. Возможно, в том числе и этот фактор уберёг от поспешных и эмоциональных действий на фондовом рынке.
    🔹 1 марта 2022 года полностью вышел из американских акций. Не исключаю, что буду возвращаться туда в следующем году, оформив брокерский счёт, например, в Казахстане.
    🔹 Заблокированными на конец 2022 года оказались акции немецкой Hochtief, фонд китайских акций и депозитарные расписки российских компаний. Очень рад, что моя нелюбовь к фондам FINEX уберегла меня в итоге от более глубокой просадки.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Russia-n-Roul
    HOCHTIEF Aktiengesellschaft объявила о прибылях и убытках за второй квартал, закончившийся 30 июня 2021 года. Компания объявила о продажах во втором квартале в размере 5 335.475 млн. евро по сравнению с 5 791.317 млн. евро годом ранее. Чистая прибыль составила 108.480 млн евро по сравнению с 87.377 млн ​​евро годом ранее. Базовая прибыль на акцию составила 1,59 евро по сравнению с 1,25 евро год назад. За полгода продажи составили 10 269.884 миллиона евро по сравнению с 11 946.837 миллионов евро год назад. Чистая прибыль составила 194.493 миллиона евро по сравнению с 202.229 миллиона евро годом ранее. Базовая прибыль на акцию составила 2,85 евро по сравнению с 2,88 евро год назад.
  3. Аватар Russia-n-Roul
    HOCHTIEF Aktiengesellschaft был добавлен в индекс Германии SDAX (Total Return).
  4. Аватар Иван Тургенев
    И эту добавили в котировки и портфели!

    Тимофей Мартынов, где почитать? мало инфы. Почему падает? на блумберге пишут дивы 5,95%
  5. Аватар Тимофей Мартынов
    И эту добавили в котировки и портфели!

HOCHTIEF Aktiengesellschaft - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

HOCHTIEF Aktiengesellschaft - описание компании

Hochtief AG — немецкая строительная компания, одна из крупнейших в мире. Штаб-квартира — в Эссене, Германия. Основана в 1874 году во Франкфурте
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: