Число акций ао 689 млн
Число акций ап 230 млн
Номинал ао
Номинал ап 1 руб
Тикер ао
  • HIMC
Тикер ап
  • HIMCP
Капит-я 7,5 млрд
Выручка 16,3 млрд
EBITDA 5,2 млрд
Прибыль 3,5 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап 1,322583
P/E 2,1
P/S 0,5
P/BV 0,9
EV/EBITDA 1,9
Див.доход ао
Див.доход ап 4,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Химпром Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Химпром акции

ап: 32.84  -1.38%
  1. Аватар Seaslide
    Привилегированный химпром куплю по 6,12

    Seaslide, тоже куплю по столько, только кто продаст)

    ED, может продаст, а может не продаст. Написала интересную цену для меня )))
  2. Аватар ED
    Привилегированный химпром куплю по 6,12

    Seaslide, тоже куплю по столько, только кто продаст)
  3. Аватар Seaslide
    Привилегированный химпром куплю по 6,12
  4. Аватар Russia-n-Roul
    На строительной площадке ПАО “Химпром” компания “Волжская перекись” начала строительство нового производства перекиси водорода в конце мая этого года. Будущее производство станет одним из флагманов ТОСЭР, которой в скором времени будет Новочебоксарск. www.grani21.ru/pub/v-avangarde-sovremennoj-chuvashii
  5. Аватар Амиран
  6. Аватар Игорь Морозов
    Купить то легче легкого!)) если сейчас борьба часами идет за каждую копейку, что будет после дивов, трудно даже себе представить!))

    Ewgeny, Все очень просто: цена акций упадет до 6 р и ваш инвестицию вклад заморозят до след года- инвестиции превращаются в годовой депозит по 4%, как в сбере.

    Здуард Варыпаев, при этом искусственный ажиотаж…

    Игорь, компания то хорошая

    Валерий Иванович, и мне нравится, но, не по такой цене ))) наблюдаю…
  7. Аватар Игорь Морозов
    вроде верно Т0 — 08 Т1 — 09 Т2 — 12
  8. Аватар Игорь Морозов
    Кто знает? последний день под дивиденды Т0, точно 08/10? Т2 11/10 вск, по факту расчеты в пн 12/10.
  9. Аватар Валерий Иванович
    Купить то легче легкого!)) если сейчас борьба часами идет за каждую копейку, что будет после дивов, трудно даже себе представить!))

    Ewgeny, Все очень просто: цена акций упадет до 6 р и ваш инвестицию вклад заморозят до след года- инвестиции превращаются в годовой депозит по 4%, как в сбере.

    Здуард Варыпаев, при этом искусственный ажиотаж…

    Игорь, компания то хорошая
  10. Аватар Игорь Морозов
    Купить то легче легкого!)) если сейчас борьба часами идет за каждую копейку, что будет после дивов, трудно даже себе представить!))

    Ewgeny, Все очень просто: цена акций упадет до 6 р и ваш инвестицию вклад заморозят до след года- инвестиции превращаются в годовой депозит по 4%, как в сбере.

    Здуард Варыпаев, при этом искусственный ажиотаж…
  11. Аватар Eduard Varypaev
    Купить то легче легкого!)) если сейчас борьба часами идет за каждую копейку, что будет после дивов, трудно даже себе представить!))

    Ewgeny, Все очень просто: цена акций упадет до 6 р и ваш инвестицию вклад заморозят до след года- инвестиции превращаются в годовой депозит по 4%, как в сбере.
  12. Аватар Игорь Морозов
  13. Аватар Вася Пупкин
    Есть такие, кто ещё держит с расчётом на рост?)

    Russia-n-Roul, есть, и будем дальше держать, не зря же на проливах докупали
  14. Аватар Russia-n-Roul
    Есть такие, кто ещё держит с расчётом на рост?)

    Russia-n-Roul, ну я держу 3% от счета, брал в долгосрок по 6.7.
    Знал бы, набрал с плечами

    Энди Д, значит, не я один такой)
  15. Аватар Энди Д
    Есть такие, кто ещё держит с расчётом на рост?)

    Russia-n-Roul, ну я держу 3% от счета, брал в долгосрок по 6.7.
    Знал бы, набрал с плечами
  16. Аватар Russia-n-Roul
    Есть такие, кто ещё держит с расчётом на рост?)

    Russia-n-Roul, продать надо как то !)) весь день не могу избавится от них!))

    Ewgeny, может Вы цену не по рынку ставите?

    Russia-n-Roul, была по 8,18 сперва, патом докатился до 8,15 там таких как я собралось 800 лотов и никто не берет несколько часов поставил 8,14 и эта цена замерла!))

    Ewgeny, теперь какой товаришь 8,12 поставил

    Ewgeny, уже по 8.11 сбывают)

    Russia-n-Roul, все равно никто не бурут!))

    Ewgeny, какой-то у Вас брокер неправильный)
  17. Аватар Russia-n-Roul
    Есть такие, кто ещё держит с расчётом на рост?)

    Russia-n-Roul, продать надо как то !)) весь день не могу избавится от них!))

    Ewgeny, может Вы цену не по рынку ставите?

    Russia-n-Roul, была по 8,18 сперва, патом докатился до 8,15 там таких как я собралось 800 лотов и никто не берет несколько часов поставил 8,14 и эта цена замерла!))

    Ewgeny, теперь какой товаришь 8,12 поставил

    Ewgeny, уже по 8.11 сбывают)
  18. Аватар Russia-n-Roul
    Есть такие, кто ещё держит с расчётом на рост?)

    Russia-n-Roul, продать надо как то !)) весь день не могу избавится от них!))

    Ewgeny, может Вы цену не по рынку ставите?
  19. Аватар Russia-n-Roul
    Есть такие, кто ещё держит с расчётом на рост?)

    Russia-n-Roul, продать надо как то !)) весь день не могу избавится от них!))

    Ewgeny, только что кто-то продал.
  20. Аватар Russia-n-Roul
    Есть такие, кто ещё держит с расчётом на рост?)
  21. Аватар Игорь Морозов
    700 000 сейчас оборот. можете всех утопить )))

    Игорь, утопишь тут!))такое ралли вчера пропустил с ИНТЕР РАО и юнипро, с этим ХИМПРОМОМ, чтоб его!))

    Ewgeny, Поторопитесь!!! 08/10 HIMCP: посл. день с дивид. )))

    Игорь, Да уж!)) сто бумаг, стояли в спреде 30 минут, куплено только семь и опять у кого нервы не выдержали 8,13 и 8,12 предложили!)) Тут не дивы ждать надо и деньги вернуть, неликвид!))

    Ewgeny, 100 бумаг = 1 лот около 800 Р
  22. Аватар Игорь Морозов
    700 000 сейчас оборот. можете всех утопить )))

    Игорь, утопишь тут!))такое ралли вчера пропустил с ИНТЕР РАО и юнипро, с этим ХИМПРОМОМ, чтоб его!))

    Ewgeny, Поторопитесь!!! 08/10 HIMCP: посл. день с дивид. ))) Потом… пропасть...
  23. Аватар Игорь Морозов
    700 000 сейчас оборот. можете всех утопить )))
  24. Аватар Игорь Морозов
    8,09 покупка и что? у вас сумма с 6-ю нулями ?))) > 1 000 000
  25. Аватар Игорь Морозов
    Вот это Химпром!)) купить можно а продать нельзя, никак не получается!))

    Ewgeny, почему? продать вообще? по любой цене ?)))

Химпром - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Химпром - описание компании

ПАО «Химпром» — одно из ключевых предприятий отечественной химической индустрии, чья деятельность сосредоточена на крупнотоннажной химии.
Основные производственные комплексы – неорганический, органический, хлорорганический, фосфорорганический, кремнийорганический, резинохимикаты, поверхностно активные вещества, а также реагенты для теплоэнергетики, нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленности. Завод развивает крупнейшее в России производство пероксида водорода, которое соответствует международным стандартам и обеспечивает потребность текстильной и целлюлозно-бумажной промышленности в экологически чистых отбеливателях.

 

Обществом выпущены обыкновенные (HIMC) и привилегированные акции (HIMCP). 
88% обыкновенных акций принадлежит ООО «Группа Оргсинтез», 12% принадлежит ООО «Группа Оргсинтез Холдинг»

Сайт: http://www.himprom.com

 

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: