Число акций ао 437 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • GRNT
Капит-я 0,1 млрд
Выручка 0,5 млрд
EBITDA 0,1 млрд
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 0,5
P/S 0,1
P/BV 0,0
EV/EBITDA 0,3
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
ГИТ Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ГИТ акции

0.127₽  -3.05%
  1. Аватар Василий Ермолаев
    Ребят мой брокер Финам пишет, что нельзя встать в лонг. Почему бы это?
  2. Аватар Гадаю на индексе мосбиржи
    Что компания по дивам говорит?

    Kirill Gerasimov, в этом году на будет
  3. Аватар Kirill Gerasimov
    Что компания по дивам говорит?
  4. Аватар Гадаю на индексе мосбиржи
    Гадаю на индексе мосбиржи,
    Да не, тут кукл слабенький (или в после СПБ купил костюм с отливом и в Дубай улетел), даже планку не может сдела...

    KrumBumBes, Надо ждать новостей, либо памп.
  5. Аватар KrumBumBes
    Разгоним ветку?)))

    Гадаю на индексе мосбиржи,
    Да не, тут кукл слабенький (или в после СПБ купил костюм с отливом и в Дубай улетел), даже планку не может сделать, а лучше две, вот тогда «инвесторы» подтянутся.
  6. Аватар Гадаю на индексе мосбиржи
  7. Аватар 3591Ofizer
    Отказались от выплаты дивидендов своим акционерам и при этом разбазаривают деньги в «дружественных регионах» оказывая им гуманитарную помощь, т.е лицемерно говорят о каком то качестве, заботе о людях, и тут же нашли деньги — миллион рублей для подавления голодных и обманутых акционеров. Всю ложь и весь негатив о себе ПАО ГИТ изготавливает без привлечения посторонних. Поэтому дайте мне миллион рублей, так как я установил источник негатива о ПАО ГИТ, это сам ПАО ГИТ, его гениальные руководители и основатели, которые вышли на фондовый рынок и обвалили свои акции ниже плинтуса.
  8. Аватар 3591Ofizer
    оказывается кто-то обливает грязью Руководство ПАО ГИТ, а оно заявляет, что работает на благо страны и ее граждан, более того намерено оказать гуманитарную помощь гражданам Мариуполя и т.д. Но граждане РФ по реальным делам руководства ПАО ГИТ делятся на «дружественных» и тех акционеров: недоумков и недочеловеков которые желают получить материальную помощь в виде дивидендов, которые не откажутся от безвозмездной помощи по ремонту водоснабжения в своих домах. Мое мнение на внеочередном ГОСА не учтено правильно по его содержанию, денег никаких я не получу от ПАО ГИТ и буду жить с затычками на водопроводе, и старой кровлей. Конечно было время и я участвовал в восстановлении Ленинакана в Армении в 1989году, и гулял по площади Звезды, видел лучший двухэтажный Бытовой городок ленинградцев и юрты на стадионе, и восемь видов цветных телевизоров в магазине«Галактика»; но одно с другим путать не надо. Наплевательское отношение к своим пенсионерам -акционерам и одновременно показуха для телевидения, СМИ для пропаганды якобы гуманного отношения к людям. Ложь, как и беременность, она есть или ее нет и неважно, что лгут, лукавят немного и ты не попал в число граждан РФ, тем более акционеров ПАО ГИТ, которые то же в чем то нуждаются.
  9. Аватар 3591Ofizer
    По третьему вопросу повестки дня
    Результат голосования:
    «За» — 529 025 500 голосов.
    «Против» — 0 голосов.
    «Воздержались» — 0 голосов.
    Решение, принятое общим собранием: Принять следующее решение по распределению прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов) и убытков Общества по результатам 2021 отчетного года: направить прибыль на обеспечение развития Общества. Дивиденды по обыкновенным акциям не выплачивать.Что означает фальсификацию результатов голосования, так как мои акции голосовали за выплату дивидендов и против авантюр с развитием неизвестно чего и неизвестно для обогащения кого. Полагаю есть еще неучтенные голоса у иных акционеров.
  10. Аватар Раскрывальщик
    "ГИТ" Решения общих собраний участников (акционеров)
    2. Содержание сообщения
    2.1. Вид общего собрания участников (акционеров) эмитента (годовое (очередное), внеочередное): повторное годовое

    2.2. Форма проведения общего собрания участников (акционеров) эмитента (собрание (совместное присутствие) или заочное голосование): заочное голосование

    2....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  11. Аватар 3591Ofizer
    сегодня подведут итоги повторного ГОСА, вот мы и узнаем насколько акционеры очарованы демагогией и не желают снимать лапшу с ушей и розовые очки и продолжать восхищаться чужими успехами и богатством.Будет ли всерьез получен ответ на вопрос: что акционер ПАО ГИТ имеет от этих успехов, или вновь получим словесный понос.
  12. Аватар Степан Грозный
    Ребята, что дивиденды вам не дают. Объясните что перспективная контора Гит, может ее стоит купить)
  13. Аватар Дмитрий Никитин
  14. Аватар 3591Ofizer
    к сожалению, я удали бюллетень по голосованию, с удовольствием бы отправил… против этой криминальной конторы

    Дмитрий Никитин, Просмотреть необходимую информацию о корпоративном действии возможно по ссылке:
    www.nsd.ru/common/img/uploaded/files/news/cafiles/2197a5e7c6a64d96bdbfb9e6f8bd97ca
  15. Аватар Гадаю на индексе мосбиржи

    Гадаю на индексе мосбиржи, У нас очевидно разные этапы развития. жизненный опыт и текущие потребности и цели; и разумеется состояние здоровья как свое так и своих близких, поэтому откладывать свою жизнь на потом, на завтра и доверять свои интересы различным посредникам мне уже не представляется целесообразным. Иного способа заявить о своих претензиях на часть доходов ГИТ, кроме как отразить в бюллетене для повторного голосования я не знаю, никакого иного влияния для изменения позиции руководства ГИТ -не платить дивиденды и откладывать нашу жизнь на потом, я не усматриваю. И купил акции я не для развлечения и обсуждения личных качеств руководства ГИТ, а исключительно чтобы они поделились со мной результатами своей трудовой деятельности здесь и сейчас. Сотни лет религия, коммунисты, депутаты нас кормят обещаниями хорошей жизни в будущем, и вот и Вы купились на эту пропаганду, мол подождем, когда они разбогатеют, а у них растут дети, внуки, племянники и т.д. И никогда никто не будет с тобой делиться заработанным если у тебя не будет эффективного рычага воздействия. В нашем случае это заочное голосование на ГОСА ГИТ путем отправки почтой своевременно своего бюллетеня, с контролем даты доставки.Т.К. если ГИТ не получит Ваш бюллетень до 25 июля, то не учтут Ваше мнение в размере количества акций которыми Вы владели по состоянию 6.06.2022.Жаль что Вы меня не поняли и не вникли в суть моей проблемы и не желаете мне и заодно и себе помочь показать руководству ГИТ что нас надо уважать и с нами надо считаться.

    3591Ofizer, Можно подождать сейчас чтобы потом все вернулось вдвойне а то и втройне, дивиденды если и будут то копейка, выгоднее купить активы западных компаний со скидкой, пока такая возможность есть. Эти активы в свою очередь приедут больше прибыли.
  16. Аватар 3591Ofizer
    Да нафиг это надо, зачем тебе дивиденды не пойму? Есть другие способы заработать.

    Гадаю на индексе мосбиржи, У нас очевидно разные этапы развития. жизненный опыт и текущие потребности и цели; и разумеется состояние здоровья как свое так и своих близких, поэтому откладывать свою жизнь на потом, на завтра и доверять свои интересы различным посредникам мне уже не представляется целесообразным. Иного способа заявить о своих претензиях на часть доходов ГИТ, кроме как отразить в бюллетене для повторного голосования я не знаю, никакого иного влияния для изменения позиции руководства ГИТ -не платить дивиденды и откладывать нашу жизнь на потом, я не усматриваю. И купил акции я не для развлечения и обсуждения личных качеств руководства ГИТ, а исключительно чтобы они поделились со мной результатами своей трудовой деятельности здесь и сейчас. Сотни лет религия, коммунисты, депутаты нас кормят обещаниями хорошей жизни в будущем, и вот и Вы купились на эту пропаганду, мол подождем, когда они разбогатеют, а у них растут дети, внуки, племянники и т.д. И никогда никто не будет с тобой делиться заработанным если у тебя не будет эффективного рычага воздействия. В нашем случае это заочное голосование на ГОСА ГИТ путем отправки почтой своевременно своего бюллетеня, с контролем даты доставки.Т.К. если ГИТ не получит Ваш бюллетень до 25 июля, то не учтут Ваше мнение в размере количества акций которыми Вы владели по состоянию 6.06.2022.Жаль что Вы меня не поняли и не вникли в суть моей проблемы и не желаете мне и заодно и себе помочь показать руководству ГИТ что нас надо уважать и с нами надо считаться.
  17. Аватар Дмитрий Никитин
    к сожалению, я удали бюллетень по голосованию, с удовольствием бы отправил… против этой криминальной конторы
  18. Аватар Гадаю на индексе мосбиржи
    Да нафиг это надо, зачем тебе дивиденды не пойму? Есть другие способы заработать.
  19. Аватар Гадаю на индексе мосбиржи

    Владимир Вольфович, если Вы акционер ГИТ, то призываю направить по почте в Санкт -Петербург свои бюллетени с иным мнением по вопросу №3 ГОСА ГИТ, а именно о выплате дивидендов. Каждому акционеру на электронную почту вся необходимая информация приходит. Взамен переживаний и маниловских рассуждений боритесь в рамках Ваших возможностей и прав за соблюдение руководством ГИТ баланса интересов акционеров и их хотелками.Не ленитесь, проверьте сколько акций у вас было 6 июня 2022, найдите в своей электронной почте все документы от ГИТ, распечатайте бюллетень для голосования, из трех страниц, заполните, подпишите все три страницы, обведите свое мнение по третьему вопросу-выплата(объявление) дивидендов и на почту, заказным письмом отправляйте чтобы оно дошло до 26 июля адресату-ГИТ в С.Петербург, Невский округ, ул. Подвойского.д16, к.1, литера В, помещ 12Н, офис 6

    3591Ofizer, Да зачем пусть скупают активы. У них скоро работы будет невпроворот.
  20. Аватар Раскрывальщик
    "ГИТ" Дата, на которую определяются лица, имеющие право на осуществление прав по именным эмиссионным ценным бумагам
    2. Содержание сообщения
    2.1. Вид, категория (тип), серия и иные идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, в отношении которых устанавливается дата, на которую определяются лица, имеющие право на осуществление по ним прав:
    Акции обыкновенные, гос....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  21. Аватар Раскрывальщик
    "ГИТ" Проведение заседания совета директоров и его повестка дня
    2. Содержание сообщения
    2.1. Дата принятия председателем совета директоров (наблюдательного совета) эмитента решения о проведении заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента или дата принятия иного решения, которое в соответствии с уставом эмитента, его внутренними документами или обычаями делового оборота является основанием для проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 04....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  22. Аватар Раскрывальщик
    "ГИТ" Созыв общего собрания участников (акционеров)
    2. Содержание сообщения
    2.1. Вид общего собрания участников (акционеров) эмитента (годовое (очередное), внеочередное): годовое.

    2.2. Форма проведения общего собрания участников (акционеров) эмитента (собрание (совместное присутствие) или заочное голосование): заочное голосование....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  23. Аватар Раскрывальщик
    "ГИТ" Объявление общего собрания участников (акционеров) несостоявшимся
    2. Содержание сообщения
    2.1. Вид общего собрания участников (акционеров) эмитента, объявленного несостоявшимся (годовое (очередное), внеочередное): годовое.

    2.2. Форма проведения общего собрания участников (акционеров) эмитента, объявленного несостоявшимся (собрание (совместное присутствие), заочное голосование): заочное голосование

    2....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар Дмитрий Никитин
    Здравствуйте Господа! Что будет с акциями ГИТ?
  25. Аватар Раскрывальщик
    ГИТ Отчет РСБУ
    Report image
    ГИТ Отчет РСБУ

    Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/fileload.ashx?fileid=1753207

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

ГИТ - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ГИТ - описание компании

ПАО ГИТ (тикер) - многопрофильная компания в сфере городского хозяйства, созданная в 2012 году группой компаний «Универсальный страж» и партнерами, для реализации различного рода инновационных проектов и технологий в сфере ЖКХ, строительства и в других отраслях городского хозяйства. 

сайт: http://paogit.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: