Graco Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

Graco акции

$73.52  +0.12%
  1. Аватар Ewitranslate
    Акции Graco приближаются к концу траектории волн Эллиотта.
    Акции Graco приближаются к концу траектории волн Эллиотта.

    Компания Graco Inc. со штаб-квартирой в Миннеаполисе — штат Миннесота, разрабатывает и производит системы и продукты для работы с жидкостями для промышленного использования. Компания была основана в 1926 году и уже более полувека является публичной. В 2022 году ее выручка впервые превысила отметку в 2 миллиарда долларов. Поскольку ее акции теперь флиртуют с новым историческим максимумом, рыночная капитализация Graco составляет примерно 13 миллиардов долларов.

    Но стоит ли покупать GGG? С фундаментальной точки зрения компания прибыльна, растет и имеет на балансе больше денежных средств, чем заемных средств. Что нас отталкивает, так это её оценка. Graco торгуется с 25-кратной форвардной прибылью, а это означает, что инвесторы слишком оптимистичны в отношении ее будущих перспектив. И хотя GGG уже давно переоценен и не падает, мы думаем, что он приближается к опасной территории.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Konstantin
    Value Investment. Earnings Reports. Graco Inc. (GGG)
    1 февраля свой консолидированный финансовый отчет за четвертый квартал 2021 года представил американский производитель систем и оборудования, используемых для перемещения, измерения, контроля, дозирования и распыления жидких и порошковых материалов, компания Graco Inc. (GGG).

    Руководство компании сообщило о росте годовых валовых продаж на 15%, до $540 млн. (г/г), чистая прибыль увеличилась на 5%, составив $120 млн. Причем выручка и операционная прибыль стали рекордными за всю историю. Рост наблюдается во всех отчетных регионах и сегментах, за исключением сегмента подрядчиков.Graco значительно увеличила капитальные расходы, которые в четвертом квартале 2021 года составили рекордные $134 млн. Прогнозируется, что сумма кап. затрат за весь 2022 год превысит $190 млн., большаую часть из которых планируется потратить на проекты расширения производственных мощностей в Миннесоте, Су-Фолс, Швейцарии и Румынии.Согласно прогнозу на 2022 год, выручка увеличится на однозначный высокий процент, с ожидаемым ростом в каждом отчетном сегменте.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Graco - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Graco - описание компании

Graco
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: