General Electric Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

General Electric акции

$107.79  0%
  1. Аватар Arslan
    Консолидация GE
    General Electric объявили, что с 30 июня будет произведена консолидация обыкновенных акций GE. Коэффициент составит 1 к 8, а это значит, что если у вас было 8 акций, то после 30 числа будет одна. 
    Мой брокер предложил мне два варианта: 1. Прикупить акций до количества кратного 8.
                                                                    2. Продать акций до количества кратного 8.
    Я думаю продавать, так как вариантов к покупке я пока не вижу.

    Консолидация GE
     



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Andrej07, сегодня торги приостановлены, нельзя не продать, не купить. А как быть, если у меня число акций не кратно 8?
  2. Аватар Раскрывальщик
    10-Q - GENERAL ELECTRIC CO
    Компания с кодом GE выпустила квартальный отчет, форма 10-Q
    Прочитать его можно по ссылке: www.sec.gov/Archives/edgar/data/40545/000004054521000052/0000040545-21-000052-index.htm
    Дата публикации: 27.07.21 06:29 AM (NYT)


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар Раскрывальщик
    10-Q - GENERAL ELECTRIC CO
    Компания с кодом GE выпустила квартальный отчет, форма 10-Q
    Прочитать его можно по ссылке: www.sec.gov/Archives/edgar/data/40545/000004054521000052/0000040545-21-000052-index.htm
    Дата публикации: 27.07.21 06:29 AM (NYT)


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар Andrej07
    Консолидация GE
    General Electric объявили, что с 30 июня будет произведена консолидация обыкновенных акций GE. Коэффициент составит 1 к 8, а это значит, что если у вас было 8 акций, то после 30 числа будет одна. 
    Мой брокер предложил мне два варианта: 1. Прикупить акций до количества кратного 8.
                                                                    2. Продать акций до количества кратного 8.
    Я думаю продавать, так как вариантов к покупке я пока не вижу.

    Консолидация GE
     



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  5. Аватар Виктория Ра
    30 июля 2021 года состоится обратный сплит акций компании General Electric

     

    30 июля 2021 года состоится обратный сплит акций компании General Electric (GE, GE.ny), в ходе которого они будут объединены в соотношении 8 к 1.

    Обратный сплит — это корпоративное событие, в результате которого количество обращающихся на рынке акций снижается за счёт их слияния в определённой пропорции, а стоимость каждой при этом соразмерно увеличивается. К примеру, в случае обратного сплита GE акционер, у которого было 8 акций стоимостью 13 USD каждая на общую сумму в 104 USD, получит одну акцию стоимостью 104 USD.

    Если у вас имеются открытые позиции в GE или вы планируете их открытие, обратите внимание на изменения, которые произойдут произойдут в период с 30.07 по 02.08.2021.

    • Все отложенные ордера на GE (Buy Limit, Buy Stop, Sell Limit, Sell Stop, Buy Stop Limit, Sell Stop Limit, Stop Loss и Take Profit) будут отменены до открытия сессии 2 августа в 16:31 по серверному времени.

    • Цена открытия всех имеющихся на счёте открытых позиций в GE на 15:00 по серверному времени 2 августа будет умножена на 8.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар Вадим Джог
    GE Renewable Energy и Calpine завершили строительство проекта по хранению электроэнергии в Южной Калифорнии. Система хранения энергии мощностью 20 МВт и ёмкостью 80 МВт*ч построена по технологии GE. Объект может обеспечить энергией до 12 000 домохозяйств при максимальных нагрузках или 24 000 домохозяйств в нормальных условиях.
    www.ge.com/news/press-releases/calpine-and-ge-renewable-energy-complete-santa-ana-storage-project-in-southern-california
  7. Аватар Вадим Джог
    General Electric Power Conversion поставит немецкому Институту тяжёлых ионов высокопроизводительные и сверхточные системы электропитания для основных дипольных и квадрупольных магнитов кольцевого ускорителя SIS100 в исследовательском центре ионов и антипротонов — FAIR. Общая мощность систем составляет около 40 МВт.
    www.ge.com/news/press-releases/ge-to-supply-high-performance-and-ultra-precise-power-supply-systems-for-one-of-the
  8. Аватар Владимир Погорелов
    Дженерал Электрик дневка к школе


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  9. Аватар PALINDROM
    Когда последний день торгов перед консолидацией 1 к 8? 30 июля?
    На сайте СПБ не могу найти.
  10. Аватар stanislava
    General Electric концентрируется на производстве авиационного и энергетического оборудования - Финам
    Инвестиционная идея

    General Electric — американский промышленный конгломерат.

    Целевая цена в перспективе 12 мес. составляет $ 15,73 на акцию, что предполагает потенциал роста на 16,7% от текущего ценового уровня. Рекомендация — «Покупать».

    В 2021 году компания анонсировала разработку мощнейшего ветрогенератора Haliade-X 13 MW для оснащения британской станции Dogger Bank мощностью 3600 МВт, а также для американского проекта Ocean Wind мощностью 1100 МВт.

    Компания работает над запуском электростанции Long Ridge, которая станет первой специально построенной водородной электростанцией в США и первой в мире, смешивающей водород в газовой турбине GE H-класса.
    Возвращение в эксплуатацию самолетов Boeing 737 MAX способствует росту бизнеса авиационного подразделения компании за счет увеличения числа заказов на двигатели LEAP, используемые в данной модели. В первом квартале текущего года объем заказов на двигатели LEAP вырос в 23,5 раза — с 6 единиц годом ранее до 141 ед.
    Пырьева Наталия
    ФГ «Финам»
              General Electric концентрируется на производстве авиационного и энергетического оборудования - Финам

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  11. Аватар autotrade
    GE выход из краткосрочной консолидации
    вроде вышел из нисходящего канала
    надеюсь, что в новом квартале увидим рост
    GE выход из краткосрочной консолидации



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Аватар Вадим Джог
    Последний блок гидроэлектростанции GE Renewable Energy в Wudongde мощностью в 850 МВт. успешно подключен к энергосистеме и прошёл трехдневную пробную эксплуатацию. Одна такая установка способна обеспечить энергией эквивалент 1,8 млн. типичных китайских домов. Гидроэлектростанция имеет 6 таких блоков и общую мощностью 10,2 тыс. МВт.
    www.ge.com/news/press-releases/ge-renewable-energy-connects-the-last-of-worlds-most-six-powerful-hydro-units-to-grid-wudongde-china
  13. Аватар autotrade
    GE купил
    Купил general electric
    Причина: чисто технически, стоит в восходящем канале около поддержки и нижней границы этого самого канала
    апсайд больше 100%
    GE купил




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  14. Аватар Раскрывальщик
    10-Q - GENERAL ELECTRIC CO
    Компания с кодом GE выпустила квартальный отчет, форма 10-Q
    Прочитать его можно по ссылке: www.sec.gov/Archives/edgar/data/40545/000004054521000026/0000040545-21-000026-index.htm
    Дата публикации: 27.04.21 06:26 AM (NYT)


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  15. Аватар Раскрывальщик
    10-Q - GENERAL ELECTRIC CO
    Компания с кодом GE выпустила квартальный отчет, форма 10-Q
    Прочитать его можно по ссылке: www.sec.gov/Archives/edgar/data/40545/000004054521000026/0000040545-21-000026-index.htm
    Дата публикации: 27.04.21 06:26 AM (NYT)


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  16. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: GE отчет. Прогн.EPS $0,02, Выручка $17,8B

    см. календарь по акциям
  17. Аватар Вадим Джог
    General Electric Renewable Energy и Hitachi ABB заключили кросс-лицензионное соглашение, связанное с использованием газовой смеси на основе фторнитрила вместо гексафторида серы, применяющегося в высоковольтном оборудовании. Эта смесь оказывает значительно меньшее воздействие на окружающую среду. Партнеры предоставят друг другу свои решения для производства данного оборудования.

    www.ge.com/news/press-releases/ge-and-hitachi-abb-power-grids-sign-landmark-agreement-to-reduce-environmental-impact-electrical-transmission-industry
  18. Аватар Lano
    А что происходит с акциями в портфеле, которые не делятся на 8?

    Евгений N, Могут зависнуть или обнулятся. Не хочу экспериментировать, сброшу на днях.
  19. Аватар Евгений N
    А что происходит с акциями в портфеле, которые не делятся на 8?
  20. Аватар Lano
    Компания сообщила о проведении консолидации (обратного сплита) акций с коэффициентом «1 к 8». Это приведет к росту стоимости бумаг GE в восемь раз и одновременно сократит число акций, находящихся в обращении, до «более типичного для компаний с сопоставимой рыночной капитализацией», отмечалось в сообщении компании.
    Консолидация будет проведена до годового собрания акционеров, запланированного на 4 мая.
  21. Аватар Вадим Джог

    MarketTwits
    10 Mar, 14:46
    ❗️🇺🇸#GE #сплит
    СД General Electric рекомендует 1-8 обратный сплит
  22. Аватар Вадим Джог
    General Electric в ближайшее время может объявить о объединение своего лизингового подразделения Capital Aviation Services с ирландской AerCap Holdings, сообщили источники The Wall Street Journal. Подробности о том, как будет структурирована сделка на сумму более $30 млрд., пока неизвестны.
    www.reuters.com/article/idUSKBN2AZ0RI
  23. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: GE: дивиденды $0.01; Выплата 26.04.2021

    см. календарь по акциям
  24. Аватар ровный
    General Electric исторический момент в сравнении со сроком 1й человеческой жизни.
    Я уже писал вроде про него, но подходим к пробою и слому гиганского медвежьего тренда 20 лет. Интересно какой силы будет выход.) Еще и 2х летняя проторговка донышка, сила.
    General Electric исторический момент в сравнении со сроком 1й человеческой жизни.

    General Electric исторический момент в сравнении со сроком 1й человеческой жизни.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  25. Аватар Вадим Джог
    General Electric и Toshiba ведут переговоры о совместном производстве морских ветряных электростанций. Правительство Японии позиционирует морскую ветроэнергетику как основной источник возобновляемой энергии, так как в стране мало места для крупномасштабной солнечной генерации и производства энергии ветра на суше.
    www.nikkei.com/article/DGXZQODZ212710R20C21A2000000/?n_cid=SNSTW001

General Electric - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

General Electric - описание компании

General Electric Company (GE) — широко диверсифицированная компания, которая производит промышленные товары.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: