FinEx USD GLOBAL EQUITY UC ETF Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

FinEx USD GLOBAL EQUITY UC ETF акции

  1. Аватар IPbuilder
    Любителям треугольников и теханализа. На закрытии вечерки цена упёрлась в 1.82-вершину треугольника, образованного восходящим каналом и отбоем от верхнего уровня, по объемам отмечается набор позы.заманчиво. взял немного))))
  2. Аватар Vitaly_investing
    Подробный разбор ETF на московской бирже
    Сегодня мы продолжаем выбирать глобальный ETF из акций для пассивного инвестиционного портфеля. На этот раз мы рассмотрим вариант, который доступен российским инвесторам на Московской бирже — FXWO — FinEx Global Equity UCITS ETF.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар Bronto
    Правильно я понимаю, что fxdm — это fxwo без fxus?
  4. Аватар Вася Баффет
    Комиссия фонда имеет значение
    Комиссия фонда имеет значение


    Задумываясь о диверсификации по регионам, мы можем прийти к варианту с покупкой FXWO в свой портфель. Это фонд, в котором 40% — это акции США, 20% — акции Японии, 14,8% — акции Великобритании, 10% — акции Китая, 9,6% — акции Австралии, 3,5% — акции Германии и 2,1% — акции России.
    Я не буду комментировать распределение по странам, скажу лишь, что сейчас это популярный фонд (СЧА = 1,75 млрд ₽). Но это один из самых дорогих в обслуживании фондов: комиссия фонда за управление составляет 1,36% в год.

    Результат без комиссий = $244'628

    Лица Олега и Яны сгенерированы нейросетью от Nvidia.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Finindie, за картинку плюс поставил. Я даже комиссию 0.9% считаю высокой. Но у нас пока нет таких комиссий как на западе, например у Вангарда, увы. Зато у нас брокерские комиссии за сделки маленькие. Кроме того, разумеется расчёт условный, т.к. Finex всего несколько лет существует. Комиссия не просто имеет значение, она имеет ГЛАВНОЕ значение.
  5. Аватар Лео Невич
    Байден не может ввести санкции против российских инвесторов? И пойдет Finex вслед за твитером…
  6. Аватар Finindie
    Комиссия фонда имеет значение
    Комиссия фонда имеет значение


    Задумываясь о диверсификации по регионам, мы можем прийти к варианту с покупкой FXWO в свой портфель. Это фонд, в котором 40% — это акции США, 20% — акции Японии, 14,8% — акции Великобритании, 10% — акции Китая, 9,6% — акции Австралии, 3,5% — акции Германии и 2,1% — акции России.
    Я не буду комментировать распределение по странам, скажу лишь, что сейчас это популярный фонд (СЧА = 1,75 млрд ₽). Но это один из самых дорогих в обслуживании фондов: комиссия фонда за управление составляет 1,36% в год.

    Результат без комиссий = $244'628

    Лица Олега и Яны сгенерированы нейросетью от Nvidia.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  7. Аватар Andrey Chernyh
    Я сам тоже очень удивился рассчитанной комиссией перед покупкой, даже списался с поддержкой Finex-а. Оказывается, это баг у сберброкера при расчете предварительном. по факту комиссия вполне сносная. специально проверил отчет брокера, купил на 24 889.50 руб, комиссия составила по отчету 2.31руб
  8. Аватар Olga Tretya
    Кто-нибудь покупал этот фонд? Какая у вас комиссия? Я хотела сделать заявку в квике (сбер) на покупку EXWO, там нарисовалась комиссия 300руб пои покупке на 10000, это 3%! В итоге, покупать не стала. При этом, при покупке других фондов, комиссия менее 0,1%.

    Ольга Третья, У меня в СБЕРе 1,7% с покупки этой бумаги взяли.

    Андрей, спасибо.
  9. Аватар Андрей
    Кто-нибудь покупал этот фонд? Какая у вас комиссия? Я хотела сделать заявку в квике (сбер) на покупку EXWO, там нарисовалась комиссия 300руб пои покупке на 10000, это 3%! В итоге, покупать не стала. При этом, при покупке других фондов, комиссия менее 0,1%.

    Ольга Третья, У меня в СБЕРе 1,7% с покупки этой бумаги взяли.
  10. Аватар Olga Tretya
    Кто-нибудь покупал этот фонд? Какая у вас комиссия? Я хотела сделать заявку в квике (сбер) на покупку EXWO, там нарисовалась комиссия 300руб пои покупке на 10000, это 3%! В итоге, покупать не стала. При этом, при покупке других фондов, комиссия менее 0,1%.

FinEx USD GLOBAL EQUITY UC ETF - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

FinEx USD GLOBAL EQUITY UC ETF - описание компании

FXWO ETF — это инновационный фонд на глобальный рынок акций. В его портфеле акции компаний США, Германии, Японии, Великобритании, Китая, Австралии и России.

Этот фонд предназначен для тех, кто не хочет самостоятельно формировать оптимальный портфель из акций и затем делать регулярные перебалансировки, кто стремится сэкономить на брокерских комиссиях и инвестировать в глобальный рынок через покупку «одной акции».

  • Фактически это автоматически настраиваемый глобальный портфель, который позволяет через покупку одной акции ETF получить глобальную диверсификацию.
  • Включает более 500 компаний из 7 стран.
  • Впервые в России торгуется ETF с большой дробностью акций. Стоимость акции 1₽ или $0,02.

https://finex-etf.ru/products/FXWO
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: