FinEx USA UCITS ETF Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

FinEx USA UCITS ETF акции

  1. Аватар Сергей Южный
    Моральная поддержка всем долгосрочным инвесторам! Мои инвестиции на 17 лет.
    Добрый воскресный день всем)) 28.03.2021
    За окном весна, слышно как поют птички и шуршат белочки, природа просыпается и это вызывает улыбку на моём лице)
    Я становлюсь всё взрослее и параллельно счастливее)
    Но, сейчас не об этом.
    2 года назад я написал пост, вот он. 
    Мои инвестиции на 17 лет. Часть 3 (smart-lab.ru)
    В нём я указал, что один из ручейков моих инвестиции это ETF FXUS, в том посте я писал, что у меня 15 паёв данного ETF.
    С тех пор прошло менее 2-х лет, а доходность по нему составила около 60% в рублях.
    За эти 2 года чего только не произошло в мире, коронавирус, болтанка в нефти и рублей и прочее прочее.
    И ничего не помешало росту активов! 
    За прошедшие 2 года, много, что изменилось в моём портфеле инвестиций. Она стал более проработанным, как мне кажется!
    Но самое главное, о чём я хочу сказать!
    Если Вы собрали сбалансированный инвестиционный портфель, то больше переживать не надо, просто забудьте о его существовании на 2-3-5-10 лет, Вас будут пугать из каждого утюга про обвал и кризис, ну Вы сами знаете, а Вы просто забудьте, что он у Вас есть. И через много лет Вы увидите его капитализацию и поймёте, как на самом деле всё было просто)
    Стратегическая работа в долгую, всегда будет выигрывать, и не Важно о какой сфере жизни мы говорим!
    Всем добра)






    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Роман Ранний
    Всегда с математикой было плохо у меня, но вот вопрос теперь значит, вообще не разрешимый передо мной встал: в чем покупать FXIT, FXUS и FXDE — в долларах/евро или просто в рублях (ВТБ выбор предоставляет). есть ли мысли на этот счет?

    Дмитрий Ярошук, в той валюте которая есть на счёте, сэкономите на конвертации
  3. Аватар Дмитрий Ярошук
    Всегда с математикой было плохо у меня, но вот вопрос теперь значит, вообще не разрешимый передо мной встал: в чем покупать FXIT, FXUS и FXDE — в долларах/евро или просто в рублях (ВТБ выбор предоставляет). есть ли мысли на этот счет?
  4. Аватар Alexey Galochkin
    Сделал разбор ETF на акции от Finex!


  5. Аватар Максим Селезнев
    Можно сделать чтобы показывал в $?
  6. Аватар Kot889
    Друзья, у кого есть данный ETF, какие впечатления от владения, как доходность?

    Василий Баффет,
    рос по чуть-чуть. Сегодня на открытии продал весь. Подожду как обвалится чуток, куплю обратно.
  7. Аватар Timsan
    Друзья, у кого есть данный ETF, какие впечатления от владения, как доходность?

    Василий Баффет,
    Так ты не поленись, посмотри по графику то!
  8. Аватар Вася Баффет
    Друзья, у кого есть данный ETF, какие впечатления от владения, как доходность?

FinEx USA UCITS ETF - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

FinEx USA UCITS ETF - описание компании

FXUS — долларовый инструмент инвестирования в крупнейшие американские компании. Учитывая, что американские мега-корпорации получают доходы со всего мира — вложение в FXUS равнозначно ставке на рост мировой экономики.

 
  • Покрывает 85% фондового рынка США.
  • Не нужно тратить силы на выбор акций или выход на NYSE.
  • Акции FXUS можно купить на Московской бирже с минимальным порогом входа.
  • В портфель фонда входят более 600 эмитентов. Это обеспечивает диверсификацию активов и снижает риски.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: