FinEx RUB GLOBAL EQUITY UC ETF Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

FinEx RUB GLOBAL EQUITY UC ETF акции

  1. Аватар Механик Рынка
    Покупаем FXRW
    ПРИВЕТ ВСЕМ
    В условиях кризиса считаю охрененным вложением FXRW
    Почему смотрим кварталка
    Покупаем FXRW
    Покупаем FXRW

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Владимир Литвинов
    Все ETF в одной статье. Доходности, риски, описание.

    В последнее время я все больше задумываюсь над тем, как выгодно вложить свободные средства. Кэш в моем портфеле подошел к доле в 50%. За август я значительно сократил позиции и даже вышел из некоторых акций. Несколько лет назад для этих целей подходили короткие облигации. Вместе со снижением ставки ЦБ, инвестиции в них стали неэффективными. Следующими на ум приходят ETF фонды, о которых мы и поговорим сегодня.

    В этой статье я решил сделать сравнительный анализ всех ETF от Finex. Посмотрим, какие ETF нас защитят от валютных рисков, а какие диверсифицируют наши инвестиции. А начнем мы с краткого описания всех доступных нам ETF.

    Самая оперативная информация в моем Telegram

    ETF из акций по странам:

    FXRL — фонд, состоящий из крупнейших компаний России. Вес акций пропорционален капитализации компаний, которых в составе фонда 39. Подвержен влиянию, как страновых, так и валютных рисков, в случае покупок в рублях. Коррелирует с индексом Мосбиржи. Основная идея — продолжение роста российского рынка акций.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

FinEx RUB GLOBAL EQUITY UC ETF - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

FinEx RUB GLOBAL EQUITY UC ETF - описание компании

FXRW ETF — это инновационный фонд с валютным хеджем на глобальный рынок акций. В его портфеле акции компаний США, Германии, Японии, Великобритании, Китая, Австралии и России.

Валютное хеджирование фиксирует долларовую доходность в рублевую и накидывает дополнительные несколько процентов к доходности за счет разницы рублевых и долларовых ставок. 
  • Фактически это автоматически настраиваемый глобальный портфель, который позволяет через покупку одной акции ETF получить глобальную диверсификацию.
  • Дополнительная доходность в ₽ за счет хеджирования.
  • Включает более 500 компаний из 7 стран.
  • Впервые в России торгуется ETF с большой дробностью акций. Стоимость акции 1₽ или $0,02.

https://finex-etf.ru/products/FXRW
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: