FINEX GERMANY UCITS ETF Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

FINEX GERMANY UCITS ETF акции

  1. Аватар Olga_
    После сплита у всех бумага нормально отображается? У меня ещё старая цена стоит, а количество изменилось.

    Olga_, в ВТБ ошибка в средней цене

    kirsankaifat, пересчитала, всё норм, до тысячных
  2. Аватар m_burry
    После сплита у всех бумага нормально отображается? У меня ещё старая цена стоит, а количество изменилось.

    Olga_, в ВТБ ошибка в средней цене
  3. Аватар Olga_
    После сплита у всех бумага нормально отображается? У меня ещё старая цена стоит, а количество изменилось.

    Olga_, У меня счет в «Открывашке». С ценой врут безбожно.

    Prophetic, У меня Финам, уже всё норм
  4. Аватар Prophetic
    После сплита у всех бумага нормально отображается? У меня ещё старая цена стоит, а количество изменилось.

    Olga_, У меня счет в «Открывашке». С ценой врут безбожно.
  5. Аватар Olga_
    После сплита у всех бумага нормально отображается? У меня ещё старая цена стоит, а количество изменилось.
  6. Аватар Izhik
    Германия положение нефти отыгрывает. Есть что то общее.
  7. Аватар Antony_Rain
    Тимофей! В портфеле бумага неправильно учитывается:))) после сплита, видимо в 100 раз. Цена уменьшилась, а количество не поменялось:)))FINEX GERMANY UCITS ETF
  8. Аватар Михаил Titov
    Стоит покупать в евро эти бумаги?

    Stas-2020, без разницы в чем брать
  9. Аватар Stas-2020
    Стоит покупать в евро эти бумаги?
  10. Аватар Антон Павелецкий
    Как думаете исчерпан ли потенциал роста DE на новостях о продолжении работ по северному потоку?
  11. Аватар VladisLove
    Почему так жестко Германия растет?
  12. Аватар Владимир Иванов
    Почему так жестко Германия валится?

FINEX GERMANY UCITS ETF - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

FINEX GERMANY UCITS ETF - описание компании

FXDE ETF — это вложение в акции Германии и лидирующую экономику Европы. В состав фонда входят акции таких крупнейших немецких компаний, как Siemens, SAP, Bayer, Daimler, Allianz, Adidas, BASF, Volkswagen, BMW.

 
  • Индекс покрывает 85% крупнейшего в Европе фондового рынка.
  • Валюта фонда — евро. При девальвации рубля владелец акций фонда автоматически выигрывает на разнице в курсах.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: